Книга. "Жена брата" читать онлайн

Жена брата

Цикл: Вернуть любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., герой добивается гер..., чувства на грани

Рейтинг:
3570
9179 747342

Текущий рейтинг:
#1695 в Женский роман
#754 в Короткий любовный роман


Полный текст 93 стр.

02.01.2022 — 23.10.2025


Аннотация к книге "Жена брата"

❤️ — Выйдешь замуж за моего брата! — чеканит мой парень без капли эмоций. — Станешь ему женой и забудешь всё, что между нами было!

— Что ты несешь? — не веря, загладываю в черные глаза.

— Ты не в том положении, чтобы перечить мне! Сделаешь так, как я говорю.

— А если бы я была беременна?

— Не смеши меня, Алена! — смеётся, запрокинув голову назад. — Я не могу иметь детей!

Прячу тест с двумя полосками обратно. Если я ему не нужна, то он никогда не узнает, чей ребенок у меня под сердцем.

❤️ Вторая часть — Жена брата. Забрать свое

674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2022, 16:35:00

Спасибо за проду! Наверное Серёга будет шантажировать брата, а Рома как благородный уступит, блин но это просто капец нет слов)))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
23.02.2022, 16:26:00

Спасибо за продолжение. Сейчас, так понимаю, будет шантаж...
или я женюсь на Алене, или прыгаю с крыши...

Меня Алёна если честно поражает сильно, молчит, ничего не говорит, а щас ещё сыграет на руку Серёже, её защита в его сторону, и будет капец полный! Спасибо за продолжение, что этот псих ещё придумал?!

ах ты ж,долбаный шантажист!!! сейчас ,скорее всего ,вынудит Рому отказаться от Алены...и судя по прологу у него это получится...

avatar
23.02.2022, 15:26:27

Спасибо жду продолжения

avatar
23.02.2022, 15:24:21

Вот паразит, манипулятор хренов

У Серёжи крыша поехала, сейчас небось будет требовать чтоб Рома Алёну бросил, а то спрыгнет с крыши.

avatar
23.02.2022, 15:08:19

Этот гандон решил угрожать суицидом? Или падчерица маменьки нацелилась на Романа и решили любым способом Алёну убрать с её пути?

avatar
21.02.2022, 14:17:08

Прощение очень трудно заслужить, практически невозможно, а может эта женщина как то поможет в безвыходной ситуации своей дочери? Но меня напрягает один момент, зачем она встретилась с бывшей Ромы? Что за интриги плетутся? Может бабуля не все рассказала и права, что не допускала ее к внучке? Пока одни вопросы... даже догадок нет.

Спасибо за проду. Жду продолжкние.

О, неужто Серега решится сейчас на шантаж брата? Будет угрожать самоубийством, если брат не уступит Алену?

avatar
23.02.2022, 13:30:26

Спасибо за прекрасный роман,читать очень интересно!

Что то даже после этого разговора мама никакого доверия не вызывает... Не договаривает, какие то свои цели наверняка имеет. Спасибо))

Во всей этой ситуации больше всех жалко Алёну. За что девочки все эти тридцать три несчастья. Мать её, трудно оправдать, почему именно через столько лет решила вспомнить про дочку, может она и помнила, но не пыталась вот так, как сейчас, настойчиво пойти на контакт. Чужая душа потёмки. Спасибо, Леночка, за очень эмоциональное продолжение. Посмотрим что будет дальше.
Вдохновения и лёгкого пера!

Будем рассуждать логически -Ольга не сделала аборт,потому что хотела этого ребенка,но также любила и мужа,потому и пошла у него на поводу(ну здесь спишем на молодость и на неопытность ) ....опять же ,девочку бросила не где то там чужим людям,а предупредила свою мать ,где оставила ребенка...пойти к матери и рассказать ей всю правду о своей жизни скорей всего побоялась,ведь мама изначально отговаривала от этого брака....зная свою мать ,она была уверенна,что та заберёт девочку...но вот чего не могу понять,почему не вернулась к матери и ребенку,когда муж не вернулся к ней..не верили и не доверяли,так было за что...если бы хотела быть с дочерью горы бы свернула,но своего бы добилась....и теперь ,когда она рассказывает дочери о своих приемных детях,как она их любила и воспитала,она,что хочет,чтобы дочь бросилась к ней на шею в благодарность за это...девочка не была обделена лаской и любовью со стороны бабушки,но блин ,как же обидно,а в это время твоя родная мать всю себя отдавала чужим людям...

avatar
22.02.2022, 10:50:26

Что то мама прет, как танк, прибыла с тяжелой ,,артиллерией,, чтобы поверила в чистые намерения. Что дочка может окунуться в самую настоящую семью с мамой, отчимом и сестрами.

Спасибо за продо.! Жлем продо.

avatar
21.02.2022, 17:52:52

Не верь этой кукушке девочка,Врет она все,она бы по всем судам и опекам прошлась бы если захотела тебя вернуть,алименты бы платила,а так ты ей нужна скорее всего из-за наследства,которое ты должна будешь с ее 3 детьми поделить-выжеродня,так что гони в шею эту тварь.

avatar
21.02.2022, 17:21:45

Фигасе замес! В последней проде Артур в словах Алёны стал Антоном. Исправьте, пожалуйста!

avatar
21.02.2022, 16:00:37

Вот не знаю почему, но "мама" Алёны не вызывает доверия что-то подсказывает появилась она не просто так(может конечно я и ошибаюсь). Ждём с нетерпением продолжения...