https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643475763_56.jpg
Жена брата
Лена Голд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
богатый парень и про..., герой добивается гер..., чувства на грани
#2205 в Женский роман
#1103 в Короткий любовный роман
02.01.2022 — 23.10.2025
674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа нельзя у шантажистов идти на поводу.
Спасибо за продолжение
Спасибо большое
Капец, одно на другое складывается, что ж теперь будет, пока Ромы не будет, этот хрен на воротит дел, печально и грустно все!! Спасибо Лена!!
Спасибо, ждём продолжения
Не удивлюсь, если и аварию родителей Серёжа подстроил, он совсем больной на голову, ради достижения своих целей на что угодно пойдёт. Спасибо)
Ох и закручен сюжетик...неужели и авария не обошлась без Сергея...гореть ему в аду...ему и так там уже прогулы ставят... жду продолжения ❤️❤️❤️
Спасибо за проду. Жду продолжение.
Спасибо. Жду продолжения. ❤️
Полный Дурак, пошел на поводу шантажиста,которой если бы захотел бросится, то не звал бы тебя посмотреть,а Алену обложила еще и кукушка,которой бывшая пассия наверняка заплатила за появление в жизни брошенной дочери; теперь главное не прогнуться под условие этого слабака,а поговорить с бабушкой обо всем.
Не могу поверить, что Рома вот так просто отказался от любимой ради прихоти братца, что поверил его рассказам. Что теперь он будет делать? Серёжа что теперь его всё время будет шантажировать тем что прыгнет с крыши? Спасибо)
Выраст ли родители сыночка. Кого угодно готов шантажировать лишь бы своего добиться. Надеюсь Алёна не пойдёт у него на поводу. У девчонки и так сейчас период не сладкий, а ещё и жить с нелюбимым. Может она сможет как-нибудь избавиться от его давления.
Спасибо за продолжение
О.М.Г! За что, такое наказание Алене?! От Ромы она такого, конечно, не ожидала!
Неужели согласится выйти замуж за Сергея?
Ради здоровья бабушки, наверное, да.((
Жаль девушку!
Спасибо за продочку, Лена!))♥️♥️♥️
Что ж ты так легко отказался от Алены или поверил брату, что любовь у них? Да не спрыгнул бы он, просто хороший манипулятор. Но то, что сказал делать аборт, это жестоко.
Это называется удар ниже пояса. Почему всё против Леры. И теперь ещё эта сестрица появилась и мама нарисовалась и Рома такое выдал, Сергей ужасный обманщик и манипулятор. Жаль в этой ситуации только Леру. За что ей всё это. А тут ещё и беременность. Спасибо большое, Леночка, за тревожное и эмоциональное продолжение. Совсем не хочется, чтобы она связывала свою жизнь с этим психом.
Удачи, любви, счастье, здоровья, мира, вдохновения и лёгкого пера.
Спасибо Вам!!!! Ждём продолжения, не зависимо от того когда оно будут)
Вот два брата акробата, не нужна Алена Серёже) ему надо отобрать и самоутвердиться (((( Бедная девочка, силком заталкивают в постель нелюбимого, думаю поиздевается он над ней жестко((((
Лена, спасибо большое за вашу доброту, понимание своих читателей. С нетерпением жду продолжения ваших романов.Удачи вам, здоровья вам и вашим близким.
Спасибо вам большое за проду , здоровья вам и творческого вдохновения, в это непростой время
здравствуйте, а история одной книгой будет?
Спасибо большое за продолжение!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена