Книга. "Жена для двоих" читать онлайн
Эксклюзив

Жена для двоих

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, фиктивный брак, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
1648
3481 319206

Текущий рейтинг:
#1383 в Женский роман
#2598 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

14.09.2021 — 08.12.2021


Аннотация к книге "Жена для двоих"

Передо мной двое мужчин. Справа - мой муж, слева его точная копия.
- То есть все это время вас было двое? - пораженно смеюсь я.
- Да, - рявкает копия моего мужа.
А я продолжаю давиться смехом, но внутри все рушится. Многие кусочки пазла становятся на место. Ведь я и раньше ловила себя на мысли, что после свадьбы моего мужа как будто подменили.
- Осталось только понять, за кого из вас я вышла замуж, - перевожу взгляд с одного на другого, - и кто отец моего ребёнка? - небрежно вылетает самый пугающий меня вопрос. От него зависит слишком многое. Потому что сейчас я не могу понять, с кем же провела ту сказочную ночь, которая подарила мне сына...
Нас ждут:
#встреча_через_годы
#сильные_чувства
# не_МЖМ
#ХЭ

221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2026, 21:45:03

Спасибо за столь захватывающую историю! Вдохновения Музу и до новых встреч!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.07.2025, 21:39:30

Книга очень понравилась! Рекомендую. Спасибо. 

avatar
26.05.2025, 10:45:24

Спасибо, понравилось

avatar
16.02.2025, 21:16:14

Интересный захватывающий сюжет, а эпилог вообще бомбический - ох-хо что будет когда принцесса подрастёт...

avatar
01.11.2023, 14:11:35

Спасибо за такую интересную историю. Прочитала на одном дыхании.

avatar
14.10.2023, 20:56:21

Дочка у них получилась просто чудо. Командир в юбке. Могу представить что будет когда такое чудо подрастёт. книгу с удовольствием прочитала. Не жалею что взялась за неё. Было очень интересно и напряжённо.

avatar
25.05.2023, 22:45:13

вот я бы тоже от Африки не отказалась. сечасжи))))

avatar
12.12.2021, 17:44:52

Такое напряжение и тут в последних главах такая милота. А мелкая так вообще насмешила, точно вся в мать хи-хи. Тяжко им с ней придется)))) Спасибо огромное, как всегда вкусно и хочется есчё;))) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.12.2021, 21:01:30

Классная и захватывающая история. Очень переживала за ребят, столько всего на них свалилось. Синичка молодец, несмотря на все трудности не сломалась. А вот брат очень удивил, не ожидала, что опустится до такого. Крутая книга, буду ждать следующую❣️

avatar
26.01.2022, 13:04:47

Спасибо автору, книга очень понравилась, сюжет интригующий, а эпилог вообще ух. Вдохновения Вам и легкого пера!!!

avatar
18.05.2022, 21:50:20

не могу купить промкод не проходит

avatar
19.12.2021, 19:56:54

Купила книгу, начала читать, пока очень нравится. Есть вопрос по главам к уважаемому автору: Екатерина, подскажите, а 21 и 22 главы специально переставлены местами, или это описка в нумерации?

avatar
11.12.2021, 19:45:38

Хочу прочесть книгу,но "светится" только ознакомительный фрагмент.Кнопки купить тоже нет.

avatar
11.12.2021, 08:42:10

Интересно читалось понравилось

avatar
09.12.2021, 22:42:59

Огромнейшее спасибо за чудесную историю!!!!!

avatar
09.12.2021, 02:29:03

Спасибо за историю. Лерочка маленькая генеральша. Милота разговор папы и дочки как он её уговаривал на счёт Африки. Поздравляю с завершением. Жду новые истории

avatar
08.12.2021, 23:51:05

спасибо большое за историю!!! переживвла и плакала вместе с героями на протяжении всего этого времени... спасибо вам за труд! все хорошо, что хорошо закончилось)))) вдохновения вам на новые истории!!!

avatar
08.12.2021, 23:24:57

Маленькая генеральша:) какая Лерка славная:) вся в Яську:) Какая у них славная семья, рада,что папа тоже нашел вторую половинку, они заслужили свое счастье, они много настрадались пока до него добрались:) Спасибо огромное за еще одну замечательную историю, переживала вместе с героями. История очень трогательная и переживательная:) Спасибо вам за ваш труд:) удачи вдохновения и легкого перышка вам и Музу!!!:)

avatar
08.12.2021, 23:17:38

Огромное спасибо за книгу!

avatar
08.12.2021, 10:24:38

Эпилог будет добавлен вечером. Сейчас начинаю править книгу, поэтому главы могут "прыгать", а также появляться "фантомные" обновления. Не удивляйтесь!