- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Жена для двоих
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631597253_40.jpg
Эксклюзив
Жена для двоих
Екатерина Янова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, фиктивный брак, встреча через годы
Рейтинг:
1648
1648
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1383 в Женский роман
#2598 в Современный любовный роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
14.09.2021 — 08.12.2021
Аннотация к книге "Жена для двоих"
Передо мной двое мужчин. Справа - мой муж, слева его точная копия.
- То есть все это время вас было двое? - пораженно смеюсь я.
- Да, - рявкает копия моего мужа.
А я продолжаю давиться смехом, но внутри все рушится. Многие кусочки пазла становятся на место. Ведь я и раньше ловила себя на мысли, что после свадьбы моего мужа как будто подменили.
- Осталось только понять, за кого из вас я вышла замуж, - перевожу взгляд с одного на другого, - и кто отец моего ребёнка? - небрежно вылетает самый пугающий меня вопрос. От него зависит слишком многое. Потому что сейчас я не могу понять, с кем же провела ту сказочную ночь, которая подарила мне сына...
Нас ждут:
#встреча_через_годы
#сильные_чувства
# не_МЖМ
#ХЭ
- То есть все это время вас было двое? - пораженно смеюсь я.
- Да, - рявкает копия моего мужа.
А я продолжаю давиться смехом, но внутри все рушится. Многие кусочки пазла становятся на место. Ведь я и раньше ловила себя на мысли, что после свадьбы моего мужа как будто подменили.
- Осталось только понять, за кого из вас я вышла замуж, - перевожу взгляд с одного на другого, - и кто отец моего ребёнка? - небрежно вылетает самый пугающий меня вопрос. От него зависит слишком многое. Потому что сейчас я не могу понять, с кем же провела ту сказочную ночь, которая подарила мне сына...
Нас ждут:
#встреча_через_годы
#сильные_чувства
# не_МЖМ
#ХЭ
Другие книги автора
221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за столь захватывающую историю! Вдохновения Музу и до новых встреч!❤️❤️❤️
Книга очень понравилась! Рекомендую. Спасибо.
Спасибо, понравилось
Интересный захватывающий сюжет, а эпилог вообще бомбический - ох-хо что будет когда принцесса подрастёт...
Спасибо за такую интересную историю. Прочитала на одном дыхании.
Дочка у них получилась просто чудо. Командир в юбке. Могу представить что будет когда такое чудо подрастёт. книгу с удовольствием прочитала. Не жалею что взялась за неё. Было очень интересно и напряжённо.
вот я бы тоже от Африки не отказалась. сечасжи))))
Такое напряжение и тут в последних главах такая милота. А мелкая так вообще насмешила, точно вся в мать хи-хи. Тяжко им с ней придется)))) Спасибо огромное, как всегда вкусно и хочется есчё;))) ❤️❤️❤️❤️❤️
Классная и захватывающая история. Очень переживала за ребят, столько всего на них свалилось. Синичка молодец, несмотря на все трудности не сломалась. А вот брат очень удивил, не ожидала, что опустится до такого. Крутая книга, буду ждать следующую❣️
Спасибо автору, книга очень понравилась, сюжет интригующий, а эпилог вообще ух. Вдохновения Вам и легкого пера!!!
не могу купить промкод не проходит
Купила книгу, начала читать, пока очень нравится. Есть вопрос по главам к уважаемому автору: Екатерина, подскажите, а 21 и 22 главы специально переставлены местами, или это описка в нумерации?
Хочу прочесть книгу,но "светится" только ознакомительный фрагмент.Кнопки купить тоже нет.
Интересно читалось понравилось
Огромнейшее спасибо за чудесную историю!!!!!
Спасибо за историю. Лерочка маленькая генеральша. Милота разговор папы и дочки как он её уговаривал на счёт Африки. Поздравляю с завершением. Жду новые истории
спасибо большое за историю!!! переживвла и плакала вместе с героями на протяжении всего этого времени... спасибо вам за труд! все хорошо, что хорошо закончилось)))) вдохновения вам на новые истории!!!
Маленькая генеральша:) какая Лерка славная:) вся в Яську:) Какая у них славная семья, рада,что папа тоже нашел вторую половинку, они заслужили свое счастье, они много настрадались пока до него добрались:) Спасибо огромное за еще одну замечательную историю, переживала вместе с героями. История очень трогательная и переживательная:) Спасибо вам за ваш труд:) удачи вдохновения и легкого перышка вам и Музу!!!:)
Огромное спасибо за книгу!
Эпилог будет добавлен вечером. Сейчас начинаю править книгу, поэтому главы могут "прыгать", а также появляться "фантомные" обновления. Не удивляйтесь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена