- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Жена для двух лэрдов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717850737_69.jpg
Жена для двух лэрдов
Алекса Вулф, Ася Медовая
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, властный герой
Рейтинг:
920
920
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#212 в Исторический любовный роман
#4320 в Любовное фэнтези
Полный текст
251 стр.
Публикация:
14.11.2021 — 16.02.2022
Аннотация к книге "Жена для двух лэрдов"
Я попала в этот мир вместо магички, что-то напутавшей в заклинании. И меня угораздило вляпаться в брак с главой рода фениксов. Пусть он силен, обходителен и учтив, — все равно не вызывает никаких чувств, кроме жалости и признательности.
Потому что мое сердце отдано другому. Невыносимому, заносчивому, высокомерному наглецу, знакомство с которым с первых минут превратилось в войну.
И нужно разобраться, к кому же я испытываю истинные чувства?
Потому что мое сердце отдано другому. Невыносимому, заносчивому, высокомерному наглецу, знакомство с которым с первых минут превратилось в войну.
И нужно разобраться, к кому же я испытываю истинные чувства?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези557513Алекса Вулф 12552
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсегда жду продолжения! История цепляет и хочется узнать как дальше будут развиваться события! Спасибо авторам!
Что то Айдхан не особо пытается соблазнить Трису. Вот опять уезжает и не сможет уделять жене внимание. А ведь женщина любит ушами! А тот, кто должен шептать ей в ушки нежные слова опять отбывает в неизвестном направлении.
Магический мир, почему лорд не прикроет своё увечье иллюзией? Не может быть, что это невозможно. И удивляюсь героине. Похоже, тело у него в порядке, на морду лица можно и не смотреть, ваще то.... А нога ... подумаешь! После войны такие калеки возвращались.... и ничего, ждали и любили. У меня мама вышла второй раз замуж за мужчину без одной ноги. Очень даже прекрасно жили.
Признательность и благодарность от меня авторам за увлекательную историю)))
Айдхан, если не начал, то скоро начнёт подозревать, что с его женой что то неладное происходит и будет искать причину этому.
Вот так, случайно и под тему,
Откроем мужу все секреты!
А он не станет нас за это,
Силком тянуть к своей постели...
Большое спасибо авторам за увлекательную историю!
Конечно, один в поле не воин. Айдхану как то надо поднять отряд из мужчин, чтоб одолеть эту банду разбойников. Уж очень нагло они себя ведут, надо пресечь их злодеяния!
Готовься Триса, что придут
Бандиты вновь похитить тело,
Они не просто так уж тут,
Их наняли на это дело!
И подозренье у меня,
Стоит за всем как раз Кер Латарн.
(вы спросите: "Ну как же так ?"
Фантазия моя богата!)
Ой, дурит он свою жену, ой, дурит!
Ничего он не калека. Делает вид.
легкого пера вам и вдохновение
Готова сделать снова ставки,
Что Латагей скрывает что-то!
И лишь волнуясь о любимой,
Забыл хромать своей ногою...
Эта глава позволила свободно вздохнуть, потому что Трисе уже не угрожает опасность)) Спасибо авторам!
Триса отделалась испугом и синяками, но могло быть гораздо хуже. Хорошо, что её супруг был поблизости и спас. А она всё крутит носом, не хочет с ним теснее сближаться.
Вот вот! А я же говорила,
Что нечего и дёргать в путь!
Сидела бы себе, сидела,
А вот теперь тебя сопрут!
Ах, Триса попала в руки бандитов(( Надо ей было кататься не рядом, а в самом дворе. Кто же загадочный спаситель? Керран или ее супруг? Надеюсь, он отобьёт девушку у злодеев))
Триса постепенно обживается в другом мире)) Всё так мирно и спокойно, что создаётся ощущение -- скоро может грянуть гром.
Вот что спокойно не живётся,
Когда вокруг есть всё, в достатке!?
Куда опять за "нервы" тянет?
Неужто хочется на "грядки"?
Большое спасибо авторам за такую интересную историю)))
Ну наконец-то здравя мысля:
Ведь даже дети учатся магичить,
И если в теле магии струя,
Её чутка лишь стоит увеличить!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена