Книга. "Жена для двух лэрдов" читать онлайн

Жена для двух лэрдов

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
920
4125 245146

Текущий рейтинг:
#212 в Исторический любовный роман
#4325 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

14.11.2021 — 16.02.2022


Аннотация к книге "Жена для двух лэрдов"

Я попала в этот мир вместо магички, что-то напутавшей в заклинании. И меня угораздило вляпаться в брак с главой рода фениксов. Пусть он силен, обходителен и учтив, — все равно не вызывает никаких чувств, кроме жалости и признательности.
Потому что мое сердце отдано другому. Невыносимому, заносчивому, высокомерному наглецу, знакомство с которым с первых минут превратилось в войну.
И нужно разобраться, к кому же я испытываю истинные чувства?

401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2022, 06:33:57

Наверное Керан и Айдах- это одно и то же лицо !

avatar
04.01.2022, 08:06:21

Отличная книга. Но чем больше читаю, тем больше склоняюсь к тому что Керран и феникс одно и тоже лицо.

avatar
03.01.2022, 09:59:16

Как же так, у Трисы первый бал, а супруга с ней рядом не будет? Кто ж её будет представлять светскому обществу?

Уже не так противно обнимать,
Уже не так уж страшно прикасаться!
Осталось научиться целовать
И без стеснения пред мужем оголяться....

avatar
03.01.2022, 11:34:37

А куда его целовать? Вдруг там в маске фу

"Оформленных в форме сфер правильной формы"! Как мне это развидеть? ТРИЖДЫ тафтология! Дорогой автор, простите, но никак не сдержаться было.

Какие чувств у девочки качели:
То обижается, что снова мол одна,
То убегает, чтоб случайно не задели,
А то опять ревёт что не нужна!

avatar
02.01.2022, 10:13:39

Дорогие авторы, в новом году желаю вам мирного неба, крепкого здоровья, вдохновения в творчестве, всех благ земных!!!

avatar
02.01.2022, 10:16:18

Вот Трисе надо согласиться лэрда поцеловать. В этом случае он же должен снять маску?! Благодарность авторам!

avatar
02.01.2022, 14:06:27

Дура она, всё-таки...

avatar
02.01.2022, 14:16:43

Главная героиня начинает откровенно подбешивать... Собака на сене, чесслово!

avatar
31.12.2021, 18:57:14

Дорогие читатели! Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем счастья, благополучия и взаимопонимания! Любим вас и ждём в новом году в своих книгах!
Ваши Алекса и Ася

avatar
31.12.2021, 00:51:27

Дорогих авторов поздравляю с наступающим Новым годом ! Благодарю за ваше творчество!

avatar
31.12.2021, 00:49:33

Конечно такая картина не для созерцания девушки из нашего мира. У нас как то не принято вешать на столбах, но прикончить человека и запутать следы могут.

Простите, но я всё же верю,
Что главный гад их сам казнил,
Не смог заполучить трофея,
И вот терпеть нет больше сил...

Позвольте уточнить чуть-чуть,
В какую спальню нас доставят?
Вам собираться надо в путь,
А вот любовь, увы расслабит!
Так может этой ночью, вновь,
Вы будете в своей постельке?
За твёрдой, запертой стеной,
И наглухо закрытой дверке?

avatar
29.12.2021, 10:02:59

пистолетик.... аххаха) вот это она сказанула)))

Ого! Нас ждёт далёкий путь
И родственников вереницы!?
А они тоже, как и муж,
Принадлежат к красивой птице?

avatar
29.12.2021, 14:13:53

Благодарю авторов за увлекательную историю! С нетерпением жду продолжения>>>

avatar
29.12.2021, 14:12:49

Знакомство с родственниками это всегда волнительно. Обязательно кому то Триса не понравится, тем более она ниже их по статусу. Тут уже от супруга будет зависить придётся ей терпеть обиды или нет.