- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Жена для двух лэрдов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717850737_69.jpg
Жена для двух лэрдов
Алекса Вулф, Ася Медовая
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, властный герой
Рейтинг:
920
920
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#212 в Исторический любовный роман
#4325 в Любовное фэнтези
Полный текст
251 стр.
Публикация:
14.11.2021 — 16.02.2022
Аннотация к книге "Жена для двух лэрдов"
Я попала в этот мир вместо магички, что-то напутавшей в заклинании. И меня угораздило вляпаться в брак с главой рода фениксов. Пусть он силен, обходителен и учтив, — все равно не вызывает никаких чувств, кроме жалости и признательности.
Потому что мое сердце отдано другому. Невыносимому, заносчивому, высокомерному наглецу, знакомство с которым с первых минут превратилось в войну.
И нужно разобраться, к кому же я испытываю истинные чувства?
Потому что мое сердце отдано другому. Невыносимому, заносчивому, высокомерному наглецу, знакомство с которым с первых минут превратилось в войну.
И нужно разобраться, к кому же я испытываю истинные чувства?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези557513Алекса Вулф 12551
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное Керан и Айдах- это одно и то же лицо !
Отличная книга. Но чем больше читаю, тем больше склоняюсь к тому что Керран и феникс одно и тоже лицо.
Как же так, у Трисы первый бал, а супруга с ней рядом не будет? Кто ж её будет представлять светскому обществу?
Уже не так противно обнимать,
Уже не так уж страшно прикасаться!
Осталось научиться целовать
И без стеснения пред мужем оголяться....
А куда его целовать? Вдруг там в маске фу
"Оформленных в форме сфер правильной формы"! Как мне это развидеть? ТРИЖДЫ тафтология! Дорогой автор, простите, но никак не сдержаться было.
Какие чувств у девочки качели:
То обижается, что снова мол одна,
То убегает, чтоб случайно не задели,
А то опять ревёт что не нужна!
Дорогие авторы, в новом году желаю вам мирного неба, крепкого здоровья, вдохновения в творчестве, всех благ земных!!!
Вот Трисе надо согласиться лэрда поцеловать. В этом случае он же должен снять маску?! Благодарность авторам!
Дура она, всё-таки...
Главная героиня начинает откровенно подбешивать... Собака на сене, чесслово!
Дорогие читатели! Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем счастья, благополучия и взаимопонимания! Любим вас и ждём в новом году в своих книгах!
Ваши Алекса и Ася
Дорогих авторов поздравляю с наступающим Новым годом ! Благодарю за ваше творчество!
Конечно такая картина не для созерцания девушки из нашего мира. У нас как то не принято вешать на столбах, но прикончить человека и запутать следы могут.
Простите, но я всё же верю,
Что главный гад их сам казнил,
Не смог заполучить трофея,
И вот терпеть нет больше сил...
Позвольте уточнить чуть-чуть,
В какую спальню нас доставят?
Вам собираться надо в путь,
А вот любовь, увы расслабит!
Так может этой ночью, вновь,
Вы будете в своей постельке?
За твёрдой, запертой стеной,
И наглухо закрытой дверке?
пистолетик.... аххаха) вот это она сказанула)))
Ого! Нас ждёт далёкий путь
И родственников вереницы!?
А они тоже, как и муж,
Принадлежат к красивой птице?
Благодарю авторов за увлекательную историю! С нетерпением жду продолжения>>>
Знакомство с родственниками это всегда волнительно. Обязательно кому то Триса не понравится, тем более она ниже их по статусу. Тут уже от супруга будет зависить придётся ей терпеть обиды или нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена