- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена для наследника Бури
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529900657_95.jpg
Жена для наследника Бури
Дарья Вознесенская
Цикл: Наследники
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
7933
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1290 в Попаданцы в другие миры
#938 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
25.06.2018 — 10.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Жена для наследника Бури"
Но что если для Стаси понятие «истинная пара» - пустой звук, мужчин она выбирает за характер, а не за положение, а свою жизнь собирается строить сообразно своим представлениям о счастье, а не следуя проявленным Линиям Судьбы?
Значит, у нее будут проблемы.
И за собственную жизнь и будущее придется побороться.
героиня вменяемая и тело не предает её каждую секунду ;)
Однотомник+бонус
2025 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю приключения, любви и фантазию. Успехов в новых историях. Удачи и вдохновения!!!!
Дарья, поздравляю с завершением книги. Спасибо за историю и удовольствие от прочтения. Желаю Вам вдохновения и нам новых историй!))
Благодарю, Автор. И за интересную историю, и ,особенно, за картинки к ней...
ухх книга просто супер !!! очень жаль ,что закончилась , Автор удачи Вам и вдохновения !!!!
Хорошая концовка. Все очень понравилось! Спасибо!
Просто великолепно! Огромная благодарность за Ваш труд!
Спасибо за книгу, но очень надеюсь на потрясающую историю поиска своего места и любви Макса. Он сейчас малыш, пусть растет, учится, делится с братиками и сестренкой детским опытом и силой, а потом мы задохнемся от его силы любви и страсти. Он ведь сильный мальчик, сильный во всем! Удачи и вдохновения во всех Ваших работах! Я с Вами, милый автор!
Спасибо! Прекрасная книга и великолепная история. Дальнейшего Вам вдохновения!
История восхитительная! Спасибо! Очень жаль расставаться с полюбившимися героями, но радует что у них все хорошо) Вдохновения в новых книгах)
Спасибо огромное! Действительно, мало можно встретить адекватных героев! С большим удовольствием прочитала книгу, каждый раз с нетерпением ожидая проду. Вам творческих успехов, вдохновения!!!!
Спасибо!
Хорошая история, понравилась. Мир необычен и подан очень интересно. Эти картинки можно разглядывать бесконечно. Дальнейшего вдохновения автору!!!!
Книга обалденная! Очень понравилась! Я проды собирала и потом смаковала с большим наслаждением! Спасибо большое!
Отличная история. Даже расписывать ничего не буду)) Спасибо, Дарья!
Вот и все! Большое спасибо за необыкновенно красочную историю, великолепные визуализации и, так сильно полюбившихся мне, героев. Роман нашла по рекламе, купила и нисколечко не пожалела. Автор не просто молодец, а СУПЕРМЕГАМОЛОДЕЦ!!!
Спасибо огромное за ещё одну замечательную историю, красивый мир и великолепных героев. Буду искренне скучать. Очень понравилось сочитание силы и нежности в отношениях Стаси и Бежана. Автору здоровья и вдохновения. Ждём новых историй.
Огромное спасибо за историю! За этот необычный, порою такой сумашедший мир. За взрослую героиню и сурового с виду героя. За "маленькие" проды за четыре!!!! страницы.
Отдельное спасибо за картинки...хочу такую библиотеку!!!!
Легкого пера вам Дарья и вдохновения вашему музу! С нетерпением жду новых героев и новые миры!
...все, пошла в немагическую клинику, работать без артефактов...плачу
Спасибо огромное за книгу. Очень порадовал мир: несмотря на его нестандартность, прописан отлично и текст не перегружен описанием, при этом все понятно и доступно. Картинки же добавляли реалистичности и красочности. Отличные гг. Она- самостоятельная, сложившаяся личность, сильная в своей нежности и нежная, несмотря на силу духа и волевой характер. Он - харизматичный, сильный, но не из разряда я- Властелин и, встретив тебя, вдруг стану "растекшимся желе" или же смирись, я такой какой я есть, подстраивайся и приручай меня. Они оба очень разумны и используют это во благо. Нет ни розовых "соплей", ни постоянных выяснений отношений на пике эмоций, а потом вдруг любовь. Все правдоподобно, динамично, тем и привлекает. После прочтения остается легкое послевкусие грусти (от того что история закончилась ) и удовольствия (от прочтения).
Спасибо за историю!
Буду ждать, когда в этот мир снова постучится муза:)
Спасибо)
Спасибо. Неожиданные и чудесные образы героев и мира. Вдохновения Вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена