Книга. "Жена для наследника Бури" читать онлайн

Жена для наследника Бури

Цикл: Наследники

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7933
3408 477171

Текущий рейтинг:
#1290 в Попаданцы в другие миры
#938 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 341 стр.

25.06.2018 — 10.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (870 загрузок)


Аннотация к книге "Жена для наследника Бури"

Встреча с гадалкой стала началом странных событий в жизни Станиславы. Их с сыном затянуло в мир, где царит Великое Око, где паровые механизмы работают от магии, а императорский Дом принимает решения, кому жить, кому умереть, а кому…выйти замуж.
Но что если для Стаси понятие «истинная пара» - пустой звук, мужчин она выбирает за характер, а не за положение, а свою жизнь собирается строить сообразно своим представлениям о счастье, а не следуя проявленным Линиям Судьбы?
Значит, у нее будут проблемы.
И за собственную жизнь и будущее придется побороться.

героиня вменяемая и тело не предает её каждую секунду ;)
Однотомник+бонус



2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2018, 18:38:55

Спасибо за историю приключения, любви и фантазию. Успехов в новых историях. Удачи и вдохновения!!!!

avatar
31.08.2018, 19:02:49

Дарья, поздравляю с завершением книги. Спасибо за историю и удовольствие от прочтения. Желаю Вам вдохновения и нам новых историй!))

avatar
31.08.2018, 19:38:58

Благодарю, Автор. И за интересную историю, и ,особенно, за картинки к ней...

ухх книга просто супер !!! очень жаль ,что закончилась , Автор удачи Вам и вдохновения !!!!

avatar
31.08.2018, 20:01:49

Хорошая концовка. Все очень понравилось! Спасибо!

Просто великолепно! Огромная благодарность за Ваш труд!

avatar
31.08.2018, 20:11:19

Спасибо за книгу, но очень надеюсь на потрясающую историю поиска своего места и любви Макса. Он сейчас малыш, пусть растет, учится, делится с братиками и сестренкой детским опытом и силой, а потом мы задохнемся от его силы любви и страсти. Он ведь сильный мальчик, сильный во всем! Удачи и вдохновения во всех Ваших работах! Я с Вами, милый автор!

avatar
31.08.2018, 20:24:49

Спасибо! Прекрасная книга и великолепная история. Дальнейшего Вам вдохновения!

История восхитительная! Спасибо! Очень жаль расставаться с полюбившимися героями, но радует что у них все хорошо) Вдохновения в новых книгах)

avatar
31.08.2018, 20:51:32

Спасибо огромное! Действительно, мало можно встретить адекватных героев! С большим удовольствием прочитала книгу, каждый раз с нетерпением ожидая проду. Вам творческих успехов, вдохновения!!!!

avatar
31.08.2018, 21:04:29

Спасибо!
Хорошая история, понравилась. Мир необычен и подан очень интересно. Эти картинки можно разглядывать бесконечно. Дальнейшего вдохновения автору!!!!

avatar
31.08.2018, 21:06:53

Книга обалденная! Очень понравилась! Я проды собирала и потом смаковала с большим наслаждением! Спасибо большое!

Отличная история. Даже расписывать ничего не буду)) Спасибо, Дарья!

avatar
31.08.2018, 22:10:46

Вот и все! Большое спасибо за необыкновенно красочную историю, великолепные визуализации и, так сильно полюбившихся мне, героев. Роман нашла по рекламе, купила и нисколечко не пожалела. Автор не просто молодец, а СУПЕРМЕГАМОЛОДЕЦ!!!

avatar
31.08.2018, 22:28:21

Спасибо огромное за ещё одну замечательную историю, красивый мир и великолепных героев. Буду искренне скучать. Очень понравилось сочитание силы и нежности в отношениях Стаси и Бежана. Автору здоровья и вдохновения. Ждём новых историй.

avatar
31.08.2018, 22:42:22

Огромное спасибо за историю! За этот необычный, порою такой сумашедший мир. За взрослую героиню и сурового с виду героя. За "маленькие" проды за четыре!!!! страницы.
Отдельное спасибо за картинки...хочу такую библиотеку!!!!
Легкого пера вам Дарья и вдохновения вашему музу! С нетерпением жду новых героев и новые миры!
...все, пошла в немагическую клинику, работать без артефактов...плачу

Спасибо огромное за книгу. Очень порадовал мир: несмотря на его нестандартность, прописан отлично и текст не перегружен описанием, при этом все понятно и доступно. Картинки же добавляли реалистичности и красочности. Отличные гг. Она- самостоятельная, сложившаяся личность, сильная в своей нежности и нежная, несмотря на силу духа и волевой характер. Он - харизматичный, сильный, но не из разряда я- Властелин и, встретив тебя, вдруг стану "растекшимся желе" или же смирись, я такой какой я есть, подстраивайся и приручай меня. Они оба очень разумны и используют это во благо. Нет ни розовых "соплей", ни постоянных выяснений отношений на пике эмоций, а потом вдруг любовь. Все правдоподобно, динамично, тем и привлекает. После прочтения остается легкое послевкусие грусти (от того что история закончилась ) и удовольствия (от прочтения).

avatar
31.08.2018, 23:01:59

Спасибо за историю!
Буду ждать, когда в этот мир снова постучится муза:)

avatar
31.08.2018, 23:45:58

Спасибо. Неожиданные и чудесные образы героев и мира. Вдохновения Вам!!!