Книга. "Жена для наследника Бури" читать онлайн

Жена для наследника Бури

Цикл: Наследники

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7933
3408 477176

Текущий рейтинг:
#1290 в Попаданцы в другие миры
#938 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 341 стр.

25.06.2018 — 10.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (870 загрузок)


Аннотация к книге "Жена для наследника Бури"

Встреча с гадалкой стала началом странных событий в жизни Станиславы. Их с сыном затянуло в мир, где царит Великое Око, где паровые механизмы работают от магии, а императорский Дом принимает решения, кому жить, кому умереть, а кому…выйти замуж.
Но что если для Стаси понятие «истинная пара» - пустой звук, мужчин она выбирает за характер, а не за положение, а свою жизнь собирается строить сообразно своим представлениям о счастье, а не следуя проявленным Линиям Судьбы?
Значит, у нее будут проблемы.
И за собственную жизнь и будущее придется побороться.

героиня вменяемая и тело не предает её каждую секунду ;)
Однотомник+бонус



2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2018, 23:51:29

Благодарю!)

avatar
01.09.2018, 00:07:52

Спасибо за чудесную книгу !

avatar
31.08.2018, 16:34:49

А почему книга не открывается? Или это только у меня?

Дорогой автор, очень захватывающая книга. А вы случайно не рассматриваете продолжение истории/отдельную историю про Максимку... он такой колоритный персонаж и потерялся в конце. Хотелось бы еще раз погрузиться в этот замечательный мир магии и технологии. Да и с магией Максика не все понятно.

avatar
31.08.2018, 13:50:33

спасибо,Дарья)как всегда восхищаюсь вашим творчеством,очень здорово получился конец,легко читается и мне хватило острых ощущений и приятных эмоций,мир и правда захватывает,присоединюсь с удовольствием к чтению новой книги)

avatar
31.08.2018, 13:31:35

Спасибо

avatar
31.08.2018, 13:37:05

Спасибо огромное за чудесный мир и историю! Это было волнующе, это было печально и радостно.
Буду ждать возвращения в мир к героям. ;)

avatar
31.08.2018, 13:39:49

Ох, как жаль, когда интересная история заканчивается. Но главное, чтобы автор не закончился! Ждем-ждем

avatar
31.08.2018, 13:40:01

Спасибо за прекрасную историю, интересный и щахватывающий мир и таких "живых" героев.
Вдохновения Вам!

avatar
31.08.2018, 13:42:10

Дарья, спасибо за ваше творчество, книга чудесная!!!

Спасибо!! Книга получилась очень замечательная! Буду ждать следующую.

avatar
31.08.2018, 13:44:59

Прекрасное произведение. Великолепный слог, образы, описание эмоций. И не умолчу о визуализации самого мира, моды, технологий и т.п. Проделана большая и кропотливая работа. Герои взрослые, умные, ответственные, с чувством юмора.
С нетерпением жду новых историй. Спасибо большое! Это было чудесное приключение!

avatar
31.08.2018, 12:29:16

По обложке вопрос, что внизу за девочка?

avatar
31.08.2018, 10:32:39

Я тут с утра сижу в окопе, жду продолжения, а тут птица Обломинго пролетает. Обновление появилось, проды нету. Ууууу.

avatar
30.08.2018, 21:28:15

Спасибо!

Все же хочется результат расследования и действительное наказание.
Хочется знать точно - что бы сделал Беж, если бы Стася не успела. Если они все же провели расследование и поняли, кто стоит за всем.
Хочется свадьбу.
Хочется знать , зачем миру Макс.
Что там с замком Шамри и кого они там гнобят, о чем говорили разбойники.

avatar
31.08.2018, 11:26:00

Cпасибочки, продолжения хотя бы о ком -то с них все равно хочется.

уважаемые читатели, идет небольшая перезаливка. Эпилог будет примерно в 13.00 по москве)

Очень интересная история, прочитала с большим удовольствием. Большое спасибо!!!

Вроде конец на носу, да. Но не все пока загадки открылись ☺