- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена для наследника Бури
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529900657_95.jpg
Жена для наследника Бури
Дарья Вознесенская
Цикл: Наследники
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
7933
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1290 в Попаданцы в другие миры
#938 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
25.06.2018 — 10.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Жена для наследника Бури"
Но что если для Стаси понятие «истинная пара» - пустой звук, мужчин она выбирает за характер, а не за положение, а свою жизнь собирается строить сообразно своим представлениям о счастье, а не следуя проявленным Линиям Судьбы?
Значит, у нее будут проблемы.
И за собственную жизнь и будущее придется побороться.
героиня вменяемая и тело не предает её каждую секунду ;)
Однотомник+бонус
2025 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!)
Спасибо за чудесную книгу !
А почему книга не открывается? Или это только у меня?
Дорогой автор, очень захватывающая книга. А вы случайно не рассматриваете продолжение истории/отдельную историю про Максимку... он такой колоритный персонаж и потерялся в конце. Хотелось бы еще раз погрузиться в этот замечательный мир магии и технологии. Да и с магией Максика не все понятно.
спасибо,Дарья)как всегда восхищаюсь вашим творчеством,очень здорово получился конец,легко читается и мне хватило острых ощущений и приятных эмоций,мир и правда захватывает,присоединюсь с удовольствием к чтению новой книги)
Спасибо
Спасибо
Спасибо огромное за чудесный мир и историю! Это было волнующе, это было печально и радостно.
Буду ждать возвращения в мир к героям. ;)
Ох, как жаль, когда интересная история заканчивается. Но главное, чтобы автор не закончился! Ждем-ждем
Спасибо за прекрасную историю, интересный и щахватывающий мир и таких "живых" героев.
Вдохновения Вам!
Дарья, спасибо за ваше творчество, книга чудесная!!!
Спасибо!! Книга получилась очень замечательная! Буду ждать следующую.
Прекрасное произведение. Великолепный слог, образы, описание эмоций. И не умолчу о визуализации самого мира, моды, технологий и т.п. Проделана большая и кропотливая работа. Герои взрослые, умные, ответственные, с чувством юмора.
С нетерпением жду новых историй. Спасибо большое! Это было чудесное приключение!
По обложке вопрос, что внизу за девочка?
Я тут с утра сижу в окопе, жду продолжения, а тут птица Обломинго пролетает. Обновление появилось, проды нету. Ууууу.
Спасибо!
Все же хочется результат расследования и действительное наказание.
Хочется знать точно - что бы сделал Беж, если бы Стася не успела. Если они все же провели расследование и поняли, кто стоит за всем.
Хочется свадьбу.
Хочется знать , зачем миру Макс.
Что там с замком Шамри и кого они там гнобят, о чем говорили разбойники.
Cпасибочки, продолжения хотя бы о ком -то с них все равно хочется.
уважаемые читатели, идет небольшая перезаливка. Эпилог будет примерно в 13.00 по москве)
Очень интересная история, прочитала с большим удовольствием. Большое спасибо!!!
Вроде конец на носу, да. Но не все пока загадки открылись ☺
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена