Книга. "Жена для наследника Бури" читать онлайн

Жена для наследника Бури

Цикл: Наследники

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7933
3408 477178

Текущий рейтинг:
#1576 в Попаданцы в другие миры
#1156 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 341 стр.

25.06.2018 — 10.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (870 загрузок)


Аннотация к книге "Жена для наследника Бури"

Встреча с гадалкой стала началом странных событий в жизни Станиславы. Их с сыном затянуло в мир, где царит Великое Око, где паровые механизмы работают от магии, а императорский Дом принимает решения, кому жить, кому умереть, а кому…выйти замуж.
Но что если для Стаси понятие «истинная пара» - пустой звук, мужчин она выбирает за характер, а не за положение, а свою жизнь собирается строить сообразно своим представлениям о счастье, а не следуя проявленным Линиям Судьбы?
Значит, у нее будут проблемы.
И за собственную жизнь и будущее придется побороться.

героиня вменяемая и тело не предает её каждую секунду ;)
Однотомник+бонус



2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2018, 07:20:02

Дарья спасибо! Про Теймара, Максима будут истории?

Жду завтрашний день. Жаль, что надо прощаться с Вашими чудесными героями... Но зато появляется надежда на встречу с новыми!))))

Спасибо очень понравилось!!!

Да уж, волнительно! Вот умеете Вы так красиво написать, что аж дух захватывает!

спасибо

avatar
30.08.2018, 22:14:58

Дарья, спасибо большое за вечернюю проду. Много осталось еще загадок, но главное - спаслись. А то из-за переживаний приснился бы какой-нибудь кошмар.

avatar
30.08.2018, 18:41:34

Как быстро пришли к заключению романа,а как внук злодеев,а Максим..да и много а,а,но .кто здесь хозяин? Спасибо.

avatar
30.08.2018, 18:37:43

Мелкий тапок: "...водопадом прозрачных кАпель..."

А послезавтра я начну читать эту великолепную книгу заново, сразу всю! Дарья, спасибо за доставленные эмоции:)

avatar
30.08.2018, 19:05:07

Абалдеть!!! Очень , вот ОЧЕНЬ круто и волнительно! Жду финального аккорда и буду перечитывать.
Обязательно :)

avatar
30.08.2018, 19:35:24

Я посмотрела на придворных, стоящих с поднятыми руками. И вдруг впервые увидела не недалеких подхалимов и сплетников.
Я увидела сотни людей, несущих на себе бремя не столько власти, сколько самого мира.
Живущих по законам гораздо более жестким , чем те , что были предназначены для всех остальных - и чем те , к которым я привыкла.
Держащих в руках огромную энергию , которая ппронизывает все и вся - и не всегда с ней справляющихся.
Могущих презирать , ненавидеть, унижать , уничтожать- и уважать. Поддерживать.
Стася поняла и приняла этот мир с его достоинствами и недостатками , теперь это и ее мир.
Дарья , я потрясена! Сцена разоблачения и казни раза четыре перечитала , просто нет слов, почему и целый абзац перепечатала.
Жаль эр Шакро - его бы энергию , да в мирных
целях , но ушел достойно. И мне кажется, что для этой книги , никак не подошел бы эпилог :
прошло пять лет и было у них четверо детей и т.д ., и т.п.:)))))).
Дарья спасибо ! Получила море эмоций.

История одной сильной женщины... женщины, которая не растрачивается по-пусту, женщины, которая знает цену себе и настоящим чувствам. Женщины, которая сама определяет себя и свое место среди людей. Женщины, которая окутывает заботой своих и безжалостна к врагам.

avatar
30.08.2018, 19:44:39

Прекрасно! Спасибо большое! Надеюсь все таки, что эпилог будет ооооочень развернутый.))))

Я в отпуске, а тут так переживательно! Дарья, спасибо! А почему имя сына Шакро и гадюки не появилось в родовой книге?

Подпрыгнула на месте? Она ему челюсть не выбила?

Пусть прода будет побольше! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! Страничек на надцать! Пртрясающяяя развязка! Спасибо!

avatar
31.08.2018, 00:22:42

Как всегда у этого автора история поглотила полностью. Как мне нравится стиль романов. Прочитала все с удовольствием. И героини адекватные и их возлюбленные сильные, достойные их мужики. С магией, волшебством, но все-таки крепкие мужики. Если дал слово, то сдержит, если выбрал женщину, то на всю жизнь, не размениваясь. Спасибо за книгу, ждем эпилога!

avatar
31.08.2018, 00:33:02

Спасибо

Очень понравилась книга,не хочется расставаться с героями,спасибо!

avatar
31.08.2018, 00:23:50

Спасибо.