- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена для наследника Бури
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529900657_95.jpg
Жена для наследника Бури
Дарья Вознесенская
Цикл: Наследники
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
7934
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1278 в Попаданцы в другие миры
#956 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
25.06.2018 — 10.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Жена для наследника Бури"
Но что если для Стаси понятие «истинная пара» - пустой звук, мужчин она выбирает за характер, а не за положение, а свою жизнь собирается строить сообразно своим представлениям о счастье, а не следуя проявленным Линиям Судьбы?
Значит, у нее будут проблемы.
И за собственную жизнь и будущее придется побороться.
героиня вменяемая и тело не предает её каждую секунду ;)
Однотомник+бонус
2025 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблагодарю.ждем продолжения))))
Спасибо! Менять себя, знать бы в чём ещё. А главное, кто и как определит меру этих перемен? Похоже, Стася со своим предназначением смирилась, подучилась этикету. Но смысл, если она внешностью и материнством все шаблоны рушит? И как эту ситуацию принц Бури разрешит? Честно, страшновато. Тяга тягой, но запрёт в подземелье, а с ребёнком что сделает?
Эх, вкусно, но мало.
spasibo bolshoe!
что ей в себе менять , может стать в отношениях более гибкой и рассудительной )
Умные женщины вызывают у меня абсолютный восторг и восхищение! К счастью для меня Стася именно такая героиня, да, она порой эмоциональна, может быть импульсивна немного, но она умница!!! И читать про неё огромное удовольствие!!!! Спасибо, с нетерпением буду ждать продолжение!!!))
"Если себя не переделаешь, не справишься "- как-же Стася должна измениться, чтобы справиться. Понять и простить , ведь приняли ее не очень , но ведь ее вины здесь нет .Толком ничего обьяснили , да еще и фаворитка сыном шантажировала .Бежать в тот момент было самое правильное решение. Отсидеться в поместье Теймора, понять что происходит , получить знания о мире и думать , думать как жить дальше . И ведь о сыне еще Бижан не знает. Вопросов много. Спасибо Дарья ! Книга не отпускает .
спасибо за проду... героиня на распутье... куда ни кинь всюду клин....
Ну. с переделкой понятно: во дворце сенпентарий,нужно самой обзаводиться ядовитыми клыками,а иначе сожрут, и даже не поперхнутся, хотя...есть вариант "водой" текучей стать...Но это зависит от характера, конечно,говорят, что вода- это черта женщины, а огонь-мужчины...Но сомнительно как-то, да и , как подстройка спасёт от змей? К тому же,это очень действует на нервы. Вобщем, первый вариант. Да здравствует вооружение!
Спасибо, Автор!
Спасибо.
Это судьба!)) А Бежан... Оооооо! Не надо долго мучить мужчину.))))
Картинки просто необыкновенные, такие атмосферные, весь мир представляется невозможно сказочным и притягательным.
Вот про эти истинные пары хочу отметить, как грится))) нет в этом ничего хорошего, отсутствие свободы выбора это как источник невроза))); Вот и Бежана плющило то ли от злости, то ли от страсти к особе неблагородных кровей. Да и героиня наша восторга не испытывает. Оно конечно стерпится да и слюбится, но есть в этом некая обездоленность что ли. Ну это я так думаю, а уж как автор решит, за то я в предвкушении))) Спасибо.
Спасибо) Интересно, а Бежан про сына тоже узнал, или экс любовница замолчала, чем конкретно выперла Стасю? Как он к сыну то отнесется?
Спасибо!
И что, Неймар её сдаст Бежану?!!!!
Спасибо !
Спасибо за интересный роман,очень хочется все сразу прочесть,но мы себя сдерживаем и ждем продолжение.
Может Теймар даст Стасе своё имя как брат ? Спсибо за продолжение
!!!!Бежан крут,фото на миллион,таки представляла.Спасибо!!!
Значит и не она виновата в том, что не знает всех реалий этого мира. Они, необходимые ей знания, сильно засекречены. И Бежан, кстати великолепное изображение, действительно сам виноват, что не смог объяснить Стасе, что происходит. Все за что ругает себя, все так и есть. Осталось исправить.
Благодарю за интересную историю и большой продокусь :)))
Ну почему же Бежан не известил её, что Стася будет его женой, а не какой-то любовницей или просто наложницей для рождения отпрысков... Это ж менталитет нашего мира и Стася не понимает, почему с ней так обращаются... Нет нужно много учится магии, что б давать всем отпор. Все-равно бывшие любовницы не оставят её в покое. Картинки восхитительны, вот ещё бы мир такой был.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена