- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена для наследника Бури
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529900657_95.jpg
Жена для наследника Бури
Дарья Вознесенская
Цикл: Наследники
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
7934
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1274 в Попаданцы в другие миры
#952 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
25.06.2018 — 10.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Жена для наследника Бури"
Но что если для Стаси понятие «истинная пара» - пустой звук, мужчин она выбирает за характер, а не за положение, а свою жизнь собирается строить сообразно своим представлениям о счастье, а не следуя проявленным Линиям Судьбы?
Значит, у нее будут проблемы.
И за собственную жизнь и будущее придется побороться.
героиня вменяемая и тело не предает её каждую секунду ;)
Однотомник+бонус
2025 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМужик жутковатый (это я о портрете Бежана) и характер скверный, к тому же людей в принципе не любит. Понимаю, что Стася к такому не рвётся. :))) Хорошая у них с Максом жизнь у Теймара. Жаль, что ненадолго, судя по всему. И жаль, что в личном плане ничего в принципе невозможно. :( Непонятно, как Стася себя всякими болезнями заражала для практики. Сломать руку, к примеру, легко. А как с болезнями? Спасибо, Дарья.
Спасибо большое за такой большой кусок) теперь бы дождаться завтра) мне почему-то кажется что они с Таймером договорятся про отсрочку, чтоб Стася научилась себя защищать и получше освоилась в мире, в там может и приглашение принцу пришлют. Мол избранная твоя тут, будьте любезны приезжайте замаливать своих грехи)
Какой брутальный мужчина. Взгляд суровый . Красивый. Но нам то его не нать? Иэх. Мне вот нравится её друг. Послать бы их всех с их нуждами и жить долго и счастливо в этом поместье.
Все я понимаю , никуда ей не деться . Послать далеко и надолго принца этого. У него же есть выбор- баб( простите) , красавиц много.
Спасибо.
Ну очень нравится:)
И книга, и иллюстрации -восторг! Спасибо! Очень жду продолжения!
Иллюстрации - чудо , а Бежан какой он
он Бежан :)))). Жаль , что с Теймаром ей не быть , но ,но у судьбы и автора на Стасю другие планы. Очень интересно читать.Спасибо!
Спасибо!
О, какая порода! Волнуюсь за Стасю...
Спасибо... как-то все грустно и обидно даже в каком-то смысле...получается, что наша избранная лишена выбора? как и сам Бежан... так хочется немного света и радости в его жизни, да? а у нас есть Макс - это уже радость для матери, смысл жизни - благодарю Вас
Спасибо!
Какое блаженство-проснуться и знать, что Дашина прода будет опять!!!!!:-)))))
Визуализация Бежана потрясающая!!! Для меня это 100% попадание! А вот про сюжет...ох, Стася не сможет смирится с отсутствием выбора, тем более после того, как Бежана вывез ей о том, какая она вся недостойная, но мне кажется, что вместе с тем совесть не позволит Стасе обречь империю на беды и катаклизмы. Вобщем, пора тушить избу и рвать хобот слону!)))) Спасибо огромное за продолжение!!! Восторг и нетерпение!!!)))
Спасибо. Теперь стало хоть немного понятно про избранную.
Спасибо за такой большой кусок!
Хочу верить в счастливый конец, но и помучить героев тоже немного надо)))
О боже....Теймар ее предал????спасибо за огромный кусочек)))прям зачиталась и мурлыкаю
Не хочу жениться, хочу учиться!
spasibo
Спасибо большое за продолжение! С нетерпением жду завтра!
Спасибо большое!!!Вдохновения Вам!!!
Спасибо! Сейчас шнурки погладит и побежит замуж!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена