Книга. "Жена для наследника Бури" читать онлайн

Жена для наследника Бури

Цикл: Наследники

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7934
3408 477245

Текущий рейтинг:
#1274 в Попаданцы в другие миры
#952 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 341 стр.

25.06.2018 — 10.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (870 загрузок)


Аннотация к книге "Жена для наследника Бури"

Встреча с гадалкой стала началом странных событий в жизни Станиславы. Их с сыном затянуло в мир, где царит Великое Око, где паровые механизмы работают от магии, а императорский Дом принимает решения, кому жить, кому умереть, а кому…выйти замуж.
Но что если для Стаси понятие «истинная пара» - пустой звук, мужчин она выбирает за характер, а не за положение, а свою жизнь собирается строить сообразно своим представлениям о счастье, а не следуя проявленным Линиям Судьбы?
Значит, у нее будут проблемы.
И за собственную жизнь и будущее придется побороться.

героиня вменяемая и тело не предает её каждую секунду ;)
Однотомник+бонус



2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо...жду продочку...

avatar
25.07.2018, 09:39:54

Спасибо огромное за продолжение!

ууу сегодня среда))))

avatar
25.07.2018, 09:54:02

Спасибо! Очень интересно читать! Нравится героиня, ее решительность и рассудительность! Не нравится наследник Бури! Черствый, эмоционально сухой, а для женщины это очень тяжело! А, главное, это сын! Хочется, чтобы сына любили! Герой и к героине относится с презрением, а уж узнав о сыне, вообще неизвестно!

avatar
25.07.2018, 07:50:23

Здравствуйте! Как же хочется продолжения! Жду с нетерпением! Спасибо, книга очень интересная!

avatar
25.07.2018, 08:55:48

Спасибо!

avatar
25.07.2018, 06:23:24

Я за выделение первой строчки шрифтом.Спасиб за книгу.

avatar
24.07.2018, 03:43:26

Дорогой автор ..не переживайте..мы понимаем и подождем..Главное что книга чудо..на столько интересная что дух захватывает ..Спасибо большое Дарья и успехов Вам.

avatar
23.07.2018, 23:57:58

Ждем-с!

avatar
23.07.2018, 09:25:50

Спасибо! Жду с нетерпением)))

ДОРОГИЕ МОИ! Интернет отключился напрочь в наших пампасах, едва прорвалась с мобильника. Обещали наладить к среде - а это значит что в среду с меня двойная порция вкусняшки))) не скучайте

avatar
23.07.2018, 00:30:39

Спасибо! Поведение Бежана сбивает с толку. Подзарядился, укусил,убежал. Он вирусом не наградил Стасю? Или это магическое истощение? Действительно, так совпало, что ей удалось бежать, только вот удалось ли?

avatar
22.07.2018, 15:43:13

я думаю, не надо выделять место стыка текста. Я люблю читать проды один или два раза в неделю и прочитать, что было до новой проды иногда надо, чтобы вспомнить, чем дело закончилось....

avatar
22.07.2018, 02:29:06

Раз не достойна , должен вроде радоваться , что проблема исчезнет из его жизни. Скорее радоваться будет кандидатка в фаворитки. Жаль , что они вообще встретились.
Спасибо.

avatar
22.07.2018, 00:44:30

Это не укус так повлиял?
Интересно как прозрение будет к Главгаду приходить. Ждём.

avatar
21.07.2018, 23:21:02

Не могу понять где продолжение почему у меня только то что я читала???

avatar
21.07.2018, 22:55:14

Как хорошо , когда есть друг! Без возлюбленных можно прожить, а без друзей...
Как бы Стася не подставила Теймара. Мало ли какие законы в империи, да и Бежан не адекватен, тем более он ещё и высшийЮа Власть всегда права.
Спасибо!:)

avatar
21.07.2018, 22:50:57

Спасибо большое! Очень очень интересно и повествование держит в напряжении.

не могу читать!бесит! (извините!)я бешеная мать и для меня всю жизнь на первом месте - дети! поэтому не понимаю её действий...на два дня бросила сына, хотя в безопасности он только рядом с матерью! борясь за СВОЮ свободу,ничего не узнала за целых два дня!! !от кого она скрывала сына? от того,кто за час узнает о ней все,что ему нужно?! не сказать о том,что к ней приходили и угрожали?! дождалась,когда приперли к стенке!!! извините,что так эмоционально,но мне так страшно за малыша!

Очень переживаю за героиню ! Вдруг у нее уже привязка началась (((