- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена для наследника Бури
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529900657_95.jpg
Жена для наследника Бури
Дарья Вознесенская
Цикл: Наследники
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
7934
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1272 в Попаданцы в другие миры
#951 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
25.06.2018 — 10.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Жена для наследника Бури"
Но что если для Стаси понятие «истинная пара» - пустой звук, мужчин она выбирает за характер, а не за положение, а свою жизнь собирается строить сообразно своим представлениям о счастье, а не следуя проявленным Линиям Судьбы?
Значит, у нее будут проблемы.
И за собственную жизнь и будущее придется побороться.
героиня вменяемая и тело не предает её каждую секунду ;)
Однотомник+бонус
2025 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо...жду продочку...
Спасибо огромное за продолжение!
ууу сегодня среда))))
Спасибо! Очень интересно читать! Нравится героиня, ее решительность и рассудительность! Не нравится наследник Бури! Черствый, эмоционально сухой, а для женщины это очень тяжело! А, главное, это сын! Хочется, чтобы сына любили! Герой и к героине относится с презрением, а уж узнав о сыне, вообще неизвестно!
Здравствуйте! Как же хочется продолжения! Жду с нетерпением! Спасибо, книга очень интересная!
Спасибо!
Я за выделение первой строчки шрифтом.Спасиб за книгу.
Дорогой автор ..не переживайте..мы понимаем и подождем..Главное что книга чудо..на столько интересная что дух захватывает ..Спасибо большое Дарья и успехов Вам.
Ждем-с!
Спасибо! Жду с нетерпением)))
ДОРОГИЕ МОИ! Интернет отключился напрочь в наших пампасах, едва прорвалась с мобильника. Обещали наладить к среде - а это значит что в среду с меня двойная порция вкусняшки))) не скучайте
Спасибо! Поведение Бежана сбивает с толку. Подзарядился, укусил,убежал. Он вирусом не наградил Стасю? Или это магическое истощение? Действительно, так совпало, что ей удалось бежать, только вот удалось ли?
я думаю, не надо выделять место стыка текста. Я люблю читать проды один или два раза в неделю и прочитать, что было до новой проды иногда надо, чтобы вспомнить, чем дело закончилось....
Раз не достойна , должен вроде радоваться , что проблема исчезнет из его жизни. Скорее радоваться будет кандидатка в фаворитки. Жаль , что они вообще встретились.
Спасибо.
Это не укус так повлиял?
Интересно как прозрение будет к Главгаду приходить. Ждём.
Не могу понять где продолжение почему у меня только то что я читала???
Как хорошо , когда есть друг! Без возлюбленных можно прожить, а без друзей...
Как бы Стася не подставила Теймара. Мало ли какие законы в империи, да и Бежан не адекватен, тем более он ещё и высшийЮа Власть всегда права.
Спасибо!:)
Спасибо большое! Очень очень интересно и повествование держит в напряжении.
не могу читать!бесит! (извините!)я бешеная мать и для меня всю жизнь на первом месте - дети! поэтому не понимаю её действий...на два дня бросила сына, хотя в безопасности он только рядом с матерью! борясь за СВОЮ свободу,ничего не узнала за целых два дня!! !от кого она скрывала сына? от того,кто за час узнает о ней все,что ему нужно?! не сказать о том,что к ней приходили и угрожали?! дождалась,когда приперли к стенке!!! извините,что так эмоционально,но мне так страшно за малыша!
Очень переживаю за героиню ! Вдруг у нее уже привязка началась (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена