Книга. "Жена для наследника Бури" читать онлайн

Жена для наследника Бури

Цикл: Наследники

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7934
3408 477245

Текущий рейтинг:
#1270 в Попаданцы в другие миры
#949 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 341 стр.

25.06.2018 — 10.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (870 загрузок)


Аннотация к книге "Жена для наследника Бури"

Встреча с гадалкой стала началом странных событий в жизни Станиславы. Их с сыном затянуло в мир, где царит Великое Око, где паровые механизмы работают от магии, а императорский Дом принимает решения, кому жить, кому умереть, а кому…выйти замуж.
Но что если для Стаси понятие «истинная пара» - пустой звук, мужчин она выбирает за характер, а не за положение, а свою жизнь собирается строить сообразно своим представлениям о счастье, а не следуя проявленным Линиям Судьбы?
Значит, у нее будут проблемы.
И за собственную жизнь и будущее придется побороться.

героиня вменяемая и тело не предает её каждую секунду ;)
Однотомник+бонус



2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2018, 17:58:39

Всегда немного захватываем предыдущий текст,так и читаем,привыкли. Здорово,сразу и съехали,но неужели этот принц такой самоуверенный,что не узнает какая тетка её отправила,да и не её вина,что сбежала,было очень страшно,он не защитил..так что сам виноват. Спасибо.

avatar
21.07.2018, 14:51:00

Было бы хорошо выделять строчку стыковки выкладываемого текста, иногда страницы сбиваются Спасибо Вам огромное . ,

avatar
21.07.2018, 14:36:47

Спасибо.Это просто бесподобное продолжение.

Лучше шрифт применять.Спасибо за проду!

avatar
21.07.2018, 13:38:57

Только бы Стася Теймара невольно не подставила! Если в этом мире существует закон, по которому избранница не имеет личной свободы и полностью зависит от связанного с ней мужчины, у "лыцаря" могут быть серьёзные проблемы. И патологическая ревность Бежана не обнадёживает. :) Всегда удобней, когда начало новой пробы как-то выделено, но и так находится. Спасибо, Дарья.

avatar
21.07.2018, 13:35:59

Благодарю, Автор. Очень нравятся картинки, которые дополняют текст...

Очень хочется верить, что в лице Теймара Стася нашла настоящего друга! Нельзя в этом мире без друзей, ох, как нельзя! Спасибо за продолжение!!!!

avatar
21.07.2018, 12:38:17

Зато можно прочитать ещё раз главу.

avatar
21.07.2018, 12:04:23

Спасибо! Продолжение находится легко. Книга очень интересная! Вдохновения Вам и Вашему Музу побольше!!!!

avatar
21.07.2018, 11:46:42

Все находится легко. С нетерпением жду продолжения. Спасибо вам за интересную книгу)))

Спасибо за промо, радости моей нет предела))))

avatar
21.07.2018, 11:38:58

Картинки такие атмосферные) и очень кстати - дополняют текст

avatar
21.07.2018, 11:21:48

spasibo bolshoe! ya legko naxoju nashalo prodoshki, no esli videlit 1-uyu stroshku, navernoe, budet eshe udobnee

avatar
21.07.2018, 11:18:45

Спасибо, Дарья))))

avatar
21.07.2018, 11:15:36

Спасибо за интересный роман! Вы, как всегда, на высоте! Место стыка находится легко, мне даже интерсно прочитать предъидущие строчки, чтобы восстановить сюжетную линию.Будем ждать продолжения вдумчивой истории.

Все находится легко. Спасибо за роман: высокий уровень текста - это сейчас редкость на литере, повёрнутой на сроках, количестве знаков, ежедневной проде и т.д.

avatar
21.07.2018, 10:38:00

Очень нравится. Находится все отлично, не лишним иногда бывает и перечитать кусочек.
Жду с нетерпением продолжения, все мысли путаются, потому просто жду :)

avatar
21.07.2018, 10:31:38

Все находить легко) Спасибо за проду))

avatar
21.07.2018, 10:29:27

Спасибо за проду. ... позитивный кусочек.... а вот потеря сознания не нравится мне.... может это энергия Бури так действует или противодействует отдалению Стаси Насчет выделения строки или какой то другой способ -например некоторые ставят крупно число было бы удобнее -выберите тот способ который Вам удобнее...помечать и выделять строку -попробуйте что из этого получится

avatar
21.07.2018, 09:51:49

спасибо за продолжение ! не опрометчиво ли было со стороны героини бежать куда глаза глядят? желание - да, понимаю,но,может, спрятаться или еще как... ох, только Автору виднее - а мы тут - сиди, жди...
выделять или нет - не знаю, всегда легко нахожу следующий кусик и читаю с удовольствием