- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена для наследника Бури
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529900657_95.jpg
Жена для наследника Бури
Дарья Вознесенская
Цикл: Наследники
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
7934
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1272 в Попаданцы в другие миры
#951 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
25.06.2018 — 10.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Жена для наследника Бури"
Но что если для Стаси понятие «истинная пара» - пустой звук, мужчин она выбирает за характер, а не за положение, а свою жизнь собирается строить сообразно своим представлениям о счастье, а не следуя проявленным Линиям Судьбы?
Значит, у нее будут проблемы.
И за собственную жизнь и будущее придется побороться.
героиня вменяемая и тело не предает её каждую секунду ;)
Однотомник+бонус
2025 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсегда немного захватываем предыдущий текст,так и читаем,привыкли. Здорово,сразу и съехали,но неужели этот принц такой самоуверенный,что не узнает какая тетка её отправила,да и не её вина,что сбежала,было очень страшно,он не защитил..так что сам виноват. Спасибо.
Было бы хорошо выделять строчку стыковки выкладываемого текста, иногда страницы сбиваются Спасибо Вам огромное . ,
Спасибо.Это просто бесподобное продолжение.
Лучше шрифт применять.Спасибо за проду!
Только бы Стася Теймара невольно не подставила! Если в этом мире существует закон, по которому избранница не имеет личной свободы и полностью зависит от связанного с ней мужчины, у "лыцаря" могут быть серьёзные проблемы. И патологическая ревность Бежана не обнадёживает. :) Всегда удобней, когда начало новой пробы как-то выделено, но и так находится. Спасибо, Дарья.
Благодарю, Автор. Очень нравятся картинки, которые дополняют текст...
Очень хочется верить, что в лице Теймара Стася нашла настоящего друга! Нельзя в этом мире без друзей, ох, как нельзя! Спасибо за продолжение!!!!
Зато можно прочитать ещё раз главу.
Спасибо! Продолжение находится легко. Книга очень интересная! Вдохновения Вам и Вашему Музу побольше!!!!
Все находится легко. С нетерпением жду продолжения. Спасибо вам за интересную книгу)))
Спасибо за промо, радости моей нет предела))))
Картинки такие атмосферные) и очень кстати - дополняют текст
spasibo bolshoe! ya legko naxoju nashalo prodoshki, no esli videlit 1-uyu stroshku, navernoe, budet eshe udobnee
Спасибо, Дарья))))
Спасибо за интересный роман! Вы, как всегда, на высоте! Место стыка находится легко, мне даже интерсно прочитать предъидущие строчки, чтобы восстановить сюжетную линию.Будем ждать продолжения вдумчивой истории.
Все находится легко. Спасибо за роман: высокий уровень текста - это сейчас редкость на литере, повёрнутой на сроках, количестве знаков, ежедневной проде и т.д.
Очень нравится. Находится все отлично, не лишним иногда бывает и перечитать кусочек.
Жду с нетерпением продолжения, все мысли путаются, потому просто жду :)
Все находить легко) Спасибо за проду))
Спасибо за проду. ... позитивный кусочек.... а вот потеря сознания не нравится мне.... может это энергия Бури так действует или противодействует отдалению Стаси Насчет выделения строки или какой то другой способ -например некоторые ставят крупно число было бы удобнее -выберите тот способ который Вам удобнее...помечать и выделять строку -попробуйте что из этого получится
спасибо за продолжение ! не опрометчиво ли было со стороны героини бежать куда глаза глядят? желание - да, понимаю,но,может, спрятаться или еще как... ох, только Автору виднее - а мы тут - сиди, жди...
выделять или нет - не знаю, всегда легко нахожу следующий кусик и читаю с удовольствием
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена