- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена для наследника Бури
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529900657_95.jpg
Жена для наследника Бури
Дарья Вознесенская
Цикл: Наследники
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
7934
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1273 в Попаданцы в другие миры
#937 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
25.06.2018 — 10.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Жена для наследника Бури"
Но что если для Стаси понятие «истинная пара» - пустой звук, мужчин она выбирает за характер, а не за положение, а свою жизнь собирается строить сообразно своим представлениям о счастье, а не следуя проявленным Линиям Судьбы?
Значит, у нее будут проблемы.
И за собственную жизнь и будущее придется побороться.
героиня вменяемая и тело не предает её каждую секунду ;)
Однотомник+бонус
2025 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Да, о безопасности даже не подумали. А Теймар хороший )!
Почему-то кажется, что это отсутствие Бежана так на нее влияет. Интересно как он себя чувствует...
Мне было бы легче, если новая прода была как-то выделена))))
Спасибо большое.
Может Стасе плохо без энергии Бежана ? Спасибо!
спасибо)мне было бы удобней с выделением текста на новую часть!а от чего Бежан бежит,боится высосать ее или прибить за ее разговоры?
Пробежать глазами страничку, чтобы обновить впечатления и вспомнить историю, даже полезно. Так что, выделять строчку не обязательно :))
Очень необычный мир, этим и притягивает читать книгу, а какие картинки...ну и сильная героиня. Автору вдохновения!!!
Очень нравится история.
Место стыка, конечно, находим, но с жирным шрифтом было бы легче
С одной стороны, всё вроде удачно сложилось: и сын с ней, и Теймар, про которого никто не знает, увозит её из столицы в своё поместье, и даже подъёмные в виде мешочка с золотом выдали))) Но так неспокойно! Справится ли малыш, и что скажет на эту ситуацию Теймар? Стэр беспрекословно отступил и оставил Стасю Бежану.
Спасибо!
Спасибо за очередную проду!!!!! Как же мне нравится как героиня все логично по полочкам расскладывает!!!!!Стык нахожу легко,потому что помню все что вы написали до этого, вы пишите очень насыщенно,без ,,воды,,
Спасибо!
Энергию теряет... зря уезжает...
Продолжение легко находится...
Спасибо оогромное..книга просто великолепная..героиня на высоте..волнует только причина её обморока..и очень ждем продолжение ..Успехов Вам Дарья.
Не задумывалась над стыком) Спасибо!
Доброе утро. Аналогично. Ни каких стыков не замечала))) ох и когда же понедельник)))
Спасибо...Никогда не обращала внимания на стыки...Читается запоем...как алкоголик))))))
Спасибо за продочку, никаких проблем с текстом
Легко нахожу. Спасибо. Как же он вовремя. Это что же последствия поцелуя?
Роман очень интересный. Меня в выкладке текста все устраивает. Успехов автору!
Нет ничего не надо вы выделять.
Нет, не надо выделять
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена