Книга. "Жена для наследника Бури" читать онлайн

Жена для наследника Бури

Цикл: Наследники

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7934
3408 477245

Текущий рейтинг:
#1273 в Попаданцы в другие миры
#937 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 341 стр.

25.06.2018 — 10.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (870 загрузок)


Аннотация к книге "Жена для наследника Бури"

Встреча с гадалкой стала началом странных событий в жизни Станиславы. Их с сыном затянуло в мир, где царит Великое Око, где паровые механизмы работают от магии, а императорский Дом принимает решения, кому жить, кому умереть, а кому…выйти замуж.
Но что если для Стаси понятие «истинная пара» - пустой звук, мужчин она выбирает за характер, а не за положение, а свою жизнь собирается строить сообразно своим представлениям о счастье, а не следуя проявленным Линиям Судьбы?
Значит, у нее будут проблемы.
И за собственную жизнь и будущее придется побороться.

героиня вменяемая и тело не предает её каждую секунду ;)
Однотомник+бонус



2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2018, 09:23:58

Спасибо за проду!

Да, о безопасности даже не подумали. А Теймар хороший )!

avatar
21.07.2018, 09:21:20

Почему-то кажется, что это отсутствие Бежана так на нее влияет. Интересно как он себя чувствует...
Мне было бы легче, если новая прода была как-то выделена))))

avatar
21.07.2018, 09:10:48

Спасибо большое.

Может Стасе плохо без энергии Бежана ? Спасибо!

avatar
21.07.2018, 08:42:40

спасибо)мне было бы удобней с выделением текста на новую часть!а от чего Бежан бежит,боится высосать ее или прибить за ее разговоры?

avatar
21.07.2018, 08:39:10

Пробежать глазами страничку, чтобы обновить впечатления и вспомнить историю, даже полезно. Так что, выделять строчку не обязательно :))

avatar
21.07.2018, 08:29:06

Очень необычный мир, этим и притягивает читать книгу, а какие картинки...ну и сильная героиня. Автору вдохновения!!!

Очень нравится история.
Место стыка, конечно, находим, но с жирным шрифтом было бы легче

avatar
21.07.2018, 08:18:03

С одной стороны, всё вроде удачно сложилось: и сын с ней, и Теймар, про которого никто не знает, увозит её из столицы в своё поместье, и даже подъёмные в виде мешочка с золотом выдали))) Но так неспокойно! Справится ли малыш, и что скажет на эту ситуацию Теймар? Стэр беспрекословно отступил и оставил Стасю Бежану.

Спасибо!

avatar
21.07.2018, 08:17:52

Спасибо за очередную проду!!!!! Как же мне нравится как героиня все логично по полочкам расскладывает!!!!!Стык нахожу легко,потому что помню все что вы написали до этого, вы пишите очень насыщенно,без ,,воды,,

avatar
21.07.2018, 07:50:21

Спасибо!
Энергию теряет... зря уезжает...
Продолжение легко находится...

avatar
21.07.2018, 07:36:37

Спасибо оогромное..книга просто великолепная..героиня на высоте..волнует только причина её обморока..и очень ждем продолжение ..Успехов Вам Дарья.

avatar
21.07.2018, 07:32:39

Не задумывалась над стыком) Спасибо!

avatar
21.07.2018, 07:15:54

Доброе утро. Аналогично. Ни каких стыков не замечала))) ох и когда же понедельник)))

Спасибо...Никогда не обращала внимания на стыки...Читается запоем...как алкоголик))))))

Спасибо за продочку, никаких проблем с текстом

avatar
21.07.2018, 06:47:53

Легко нахожу. Спасибо. Как же он вовремя. Это что же последствия поцелуя?

avatar
21.07.2018, 05:56:39

Роман очень интересный. Меня в выкладке текста все устраивает. Успехов автору!

avatar
21.07.2018, 05:52:09

Нет ничего не надо вы выделять.

avatar
21.07.2018, 05:41:21

Нет, не надо выделять