Книга. "Жена для наследника Бури" читать онлайн

Жена для наследника Бури

Цикл: Наследники

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7933
3408 477245

Текущий рейтинг:
#1273 в Попаданцы в другие миры
#937 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 341 стр.

25.06.2018 — 10.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (870 загрузок)


Аннотация к книге "Жена для наследника Бури"

Встреча с гадалкой стала началом странных событий в жизни Станиславы. Их с сыном затянуло в мир, где царит Великое Око, где паровые механизмы работают от магии, а императорский Дом принимает решения, кому жить, кому умереть, а кому…выйти замуж.
Но что если для Стаси понятие «истинная пара» - пустой звук, мужчин она выбирает за характер, а не за положение, а свою жизнь собирается строить сообразно своим представлениям о счастье, а не следуя проявленным Линиям Судьбы?
Значит, у нее будут проблемы.
И за собственную жизнь и будущее придется побороться.

героиня вменяемая и тело не предает её каждую секунду ;)
Однотомник+бонус



2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх ты, как её без него колбасит! Да уж, и вместе нельзя и врозь невозможно!

нет проблем-если книга отличная-всегда помнишь где остановился)

Побег почти удался, надеюсь никаких непридвиденных ситуаций не возникнитю.
А проблем с поиском нового текста у меня нет.

avatar
21.07.2018, 04:27:31

Спасибо! У меня нет никаких проблем:)

avatar
21.07.2018, 03:45:01

Спасибо! Меня все устраивает.

avatar
21.07.2018, 03:32:31

Спасибо за продолжение! Можете выделять новый кусь, а можете как нравится, мне все хорошо, главное побольше : ))

Ой, ой, ой! Кажется, "фаворитка" нарвалась на крупные неприятности. Все тайное, рано или поздно, становится явным, Бежан же её - безголовую размажет за этот фортель.

avatar
21.07.2018, 02:33:44

Фантасмагический :)) мир пара, железа и магии.. Общее ощущение ущербности.. но кто я такая, чтобы судить этот мир, проживая в нашем.. Люди в мирах меняют их. И куда качнется маятник записит от каждого из нас.
О Стасе. Теперь совсем ясно, что мои предположения верны, но что их ждёт? Стасю с её резкой потерей сил с удалением от Бури, Макса, который вряд-ли сможет вылечить любимую маму: как бы много сил не было, их недостаточно при таких играх богов. И их Лыцаря. Что будет с ним когда о нем узнает Буря...
Это то о чем говорила гадалка. Горе от ума. Трудно будет. Читаю и вспоминаю героиню похожей отдалённо истории. Упоминала неявно в одном из прошлых комментов. Легкость приправленная юмором, несмотря на все трудности, и трудности и опасности минуют. В отличие от знакомого мне..
Какая красота и легкость бытия!
Всегда хотелось быть такой, 
да в глубине души под тяжестью своей, подчас, сгибаюсь.. 
но не сдаюсь, и вновь я поднимаюсь, и вновь и вновь иду навстречу Бытию. 
И легкости Его, что в каждом проявленьи Поёт о ..

Отвечая на вопрос. Зачем выделять строки, когда прошло время, и, чтобы восстановить связь, стоит перечитать предыдущее для плавности вхождения в происходящее.

avatar
21.07.2018, 02:25:08

Ох, не просто так Стася захворала, связь с принцем активизируется однако.

Можно выделить место стыка двойным пробелом например. Сегодня я быстро нашла, потому что вчера читала и помнила где остановилась, а если через несколько дней читать начала, ну перечитала бы страницу, короче для меня не принципиально.

avatar
20.07.2018, 07:25:02

Интересная героиня. Интересный захватывающий сюжет. Очень интересно как сложатся отношения Стаси и Эрдана ведь она ему не доверяет... А принцу не легко придёся.)))

avatar
20.07.2018, 07:58:41

Спасибо:)) а сегодня продочка будет?там на самом интересном месте закончилось. Хочу разборок бури и этой мадам активной, которая в его доме, как в своем курятнике распоряжается. Я так понимаю, у бури крышу сносит от Стаси. И его бесит, что она не реагирует?

avatar
19.07.2018, 16:19:03

Спасибо за проду. .. не всё так просто и хорошо если портал откроется именно туда куда планировался или что то пойдет не так все таки она особа жизеннонеобходимая принцу...

avatar
19.07.2018, 18:10:25

Спасибки))так приятно большими кусиками читать,лишь бы боком эта помощь не вышла и Бежан совершенно не умеет строить отношения:((((явно бежит от проблем и не умеет уступать....

avatar
19.07.2018, 18:56:04

Спасибо!

avatar
19.07.2018, 21:35:45

Спасибо!
Сколько крысок в окружении принца!

avatar
19.07.2018, 23:20:38

Ой, какая прелесть) и помогли и денег дали, и вредить не будет... Шикарно! А у наследничка будет время подумать...

У Стаси уже неплохой список для ответочки собирается... Теперь дело за малым, свалить подальше и узнать, как можно больше! Спасибо огромное за продолжение!!!!)))

avatar
19.07.2018, 07:00:32

Помимо того что принц баран он еще и идиот. Неужели не разглядел эту щучку, или его все устраивало? В любом случае надеюсь побег будет удачным и их не найдут быстро. Кое-кому надо разобраться в мыслях и окружении, да и повысить систему безопасности, если "доверенные" ходят в покои как к себе домой. Интересно дамочку вычислят или ей удасться отмазаться?

avatar
19.07.2018, 08:09:29

Спасибо