- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена для наследника Бури
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529900657_95.jpg
Жена для наследника Бури
Дарья Вознесенская
Цикл: Наследники
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
7933
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1273 в Попаданцы в другие миры
#937 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
25.06.2018 — 10.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Жена для наследника Бури"
Но что если для Стаси понятие «истинная пара» - пустой звук, мужчин она выбирает за характер, а не за положение, а свою жизнь собирается строить сообразно своим представлениям о счастье, а не следуя проявленным Линиям Судьбы?
Значит, у нее будут проблемы.
И за собственную жизнь и будущее придется побороться.
героиня вменяемая и тело не предает её каждую секунду ;)
Однотомник+бонус
2025 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх ты, как её без него колбасит! Да уж, и вместе нельзя и врозь невозможно!
нет проблем-если книга отличная-всегда помнишь где остановился)
Побег почти удался, надеюсь никаких непридвиденных ситуаций не возникнитю.
А проблем с поиском нового текста у меня нет.
Спасибо! У меня нет никаких проблем:)
Спасибо! Меня все устраивает.
Спасибо за продолжение! Можете выделять новый кусь, а можете как нравится, мне все хорошо, главное побольше : ))
Ой, ой, ой! Кажется, "фаворитка" нарвалась на крупные неприятности. Все тайное, рано или поздно, становится явным, Бежан же её - безголовую размажет за этот фортель.
Фантасмагический :)) мир пара, железа и магии.. Общее ощущение ущербности.. но кто я такая, чтобы судить этот мир, проживая в нашем.. Люди в мирах меняют их. И куда качнется маятник записит от каждого из нас.
О Стасе. Теперь совсем ясно, что мои предположения верны, но что их ждёт? Стасю с её резкой потерей сил с удалением от Бури, Макса, который вряд-ли сможет вылечить любимую маму: как бы много сил не было, их недостаточно при таких играх богов. И их Лыцаря. Что будет с ним когда о нем узнает Буря...
Это то о чем говорила гадалка. Горе от ума. Трудно будет. Читаю и вспоминаю героиню похожей отдалённо истории. Упоминала неявно в одном из прошлых комментов. Легкость приправленная юмором, несмотря на все трудности, и трудности и опасности минуют. В отличие от знакомого мне..
Какая красота и легкость бытия!
Всегда хотелось быть такой,
да в глубине души под тяжестью своей, подчас, сгибаюсь..
но не сдаюсь, и вновь я поднимаюсь, и вновь и вновь иду навстречу Бытию.
И легкости Его, что в каждом проявленьи Поёт о ..
Отвечая на вопрос. Зачем выделять строки, когда прошло время, и, чтобы восстановить связь, стоит перечитать предыдущее для плавности вхождения в происходящее.
Ох, не просто так Стася захворала, связь с принцем активизируется однако.
Можно выделить место стыка двойным пробелом например. Сегодня я быстро нашла, потому что вчера читала и помнила где остановилась, а если через несколько дней читать начала, ну перечитала бы страницу, короче для меня не принципиально.
Интересная героиня. Интересный захватывающий сюжет. Очень интересно как сложатся отношения Стаси и Эрдана ведь она ему не доверяет... А принцу не легко придёся.)))
Спасибо:)) а сегодня продочка будет?там на самом интересном месте закончилось. Хочу разборок бури и этой мадам активной, которая в его доме, как в своем курятнике распоряжается. Я так понимаю, у бури крышу сносит от Стаси. И его бесит, что она не реагирует?
Спасибо за проду. .. не всё так просто и хорошо если портал откроется именно туда куда планировался или что то пойдет не так все таки она особа жизеннонеобходимая принцу...
Спасибки))так приятно большими кусиками читать,лишь бы боком эта помощь не вышла и Бежан совершенно не умеет строить отношения:((((явно бежит от проблем и не умеет уступать....
Спасибо!
Спасибо!
Сколько крысок в окружении принца!
Ой, какая прелесть) и помогли и денег дали, и вредить не будет... Шикарно! А у наследничка будет время подумать...
У Стаси уже неплохой список для ответочки собирается... Теперь дело за малым, свалить подальше и узнать, как можно больше! Спасибо огромное за продолжение!!!!)))
спасибо!
Помимо того что принц баран он еще и идиот. Неужели не разглядел эту щучку, или его все устраивало? В любом случае надеюсь побег будет удачным и их не найдут быстро. Кое-кому надо разобраться в мыслях и окружении, да и повысить систему безопасности, если "доверенные" ходят в покои как к себе домой. Интересно дамочку вычислят или ей удасться отмазаться?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена