- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена для наследника Бури
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529900657_95.jpg
Жена для наследника Бури
Дарья Вознесенская
Цикл: Наследники
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
7933
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1273 в Попаданцы в другие миры
#937 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
25.06.2018 — 10.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Жена для наследника Бури"
Но что если для Стаси понятие «истинная пара» - пустой звук, мужчин она выбирает за характер, а не за положение, а свою жизнь собирается строить сообразно своим представлениям о счастье, а не следуя проявленным Линиям Судьбы?
Значит, у нее будут проблемы.
И за собственную жизнь и будущее придется побороться.
героиня вменяемая и тело не предает её каждую секунду ;)
Однотомник+бонус
2025 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот ведь недофаворитка ,ребенку угрожает и как ее Стася не шандарахнула магией ? Бежан будет очень разочарован побегом , надеюсь эта краля попадёт под раздачу !
Шантажировать ребенком - это она зря. Любая мать за своё дитя способна на многое. И хотя самовыдвиженка в фаворитки поклялась не вредить, но только за то, что угрожала ребёнку, её надо наказать..согласны? Как ещё Стася не убила её., удержалась, молодец. Надеюсь, Око видит и поступит по справедливости, или Око высших не трогает, они над законом, неприкасаемые?
А мне вот интересно, Бежан вообще в курсе планов этой барышни? Может она и не любовница вовсе, а просто мечтает об этом. Насколько я помню не говорилось, что она его любовница, а просто что она шла к месту фаворитки много лет. Может это вообще кузина или ещё какая-то типо родственница. Но Стася молодец, удержалась чтоб ее не прибить ещё и выгодно для себя сбежала, с деньгами. Принц правда будет в ярости. А я так понимаю ее слабость после поцелуя это и есть та реакция которую они от нее ждали? Потому что уже спрашивали ее про слабость
Спасибо за проду!
spasibo bolshoe!
Спасибо за новую проду))))))))))))))
Что же так колбасит то его высочество? Вот прям жалко его становится. Весь в сомнениях, весь в каких-то противоречиях....Очень надеюсь, что ее побег его вернет в себя и расставит все по местам. Иначе даже желание видеть его с героиней пропадает.(
Круть закручивается,неужели принц не увидит кто все это сотворит? значит у этой девы сила больше,или он уверен ,что в его апартаменты никто и никогда, без его желания не войдет?ага..пусть расследует и ищет,то что труднее достанется.. может оценит?,а там и до уважения,да и .. Спасибо.(бежим к сыну.)
А у меня вот какой вопрос фаворитка то знает кто такие избранные.? И что же она не знает, что Бежан физически уже не сможет жить без Стаси? Не понятно как-то.
ура, немного свободы
Ну и ну! Я и так о Бежане была невысокого мнения, а тут оно упало ниже плинтуса. Он в собственном доме не хозяин! Слуги подчинены какой-то левой бабе, служба СБ отсутствует! Ничтожество, одно слово!
Видно, у Бажена совсем голова не работает. Даже его бывшая фаворитка за такой короткий срок смогла узнать больше о личной жизни его истинной пары. Хотя Стаси это пока только на руку. Уверенна, что побег удастся. Может потом у принца и включатся мозги.
Так ему и надо. Спасибо за продолжение!
Бежана жалко. Балбес, конечно, но какой-то несчастный.
И кто теперь будет принца энергией накачивать??? Жестооокыйаааа:)))
Вот куда он постоянно сбегает, а? Неужели так сильно рад ее видеть, что еле держится, чтобы не уподобиться серым уродам из таверны?
Ох что же будет! Погоня и прятки))) уже предвкушаю увлекательные "догоняшки". Ох и по нервирует его Стася! А что сын есть, ему только в радость. Да еще и маг сильный. Значит свои дети будут не хуже.
Найдёт, вернёт, нервы попортит знатно. К тому же, Бежан уже Стасиной кровушки попробовал, и возможно, чуйка на неё ещё больше обострилась. :))) А девицу мне даже жаль, столько усилий и всё псу под хвост. :))) И надо же, слуги ей подвластны! Непорядок. Так в трудах на благо империи можно заговор в собственном дворце проглядеть. А Леман об избранных, наверняка, знает и, боюсь, инфа Стасе не понравится. Спасибо, Дарья.
Я маленько запуталась, если у них существует такое понятие, как истинная и всевидящие око, то, как эта мамзеля собралась замуж за принца. Разве не око выбирает пары, или может я чего не так поняла.
Сепульки, вот как есть, Сепульки! Сепуление с сепулькарием :))) но очень надеюсь, что все закончится бОльшей ясностью для нас, чем та история для Иона Тихого.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена