Книга. "Жена для наследника Бури" читать онлайн

Жена для наследника Бури

Цикл: Наследники

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7933
3408 477245

Текущий рейтинг:
#1273 в Попаданцы в другие миры
#937 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 341 стр.

25.06.2018 — 10.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (870 загрузок)


Аннотация к книге "Жена для наследника Бури"

Встреча с гадалкой стала началом странных событий в жизни Станиславы. Их с сыном затянуло в мир, где царит Великое Око, где паровые механизмы работают от магии, а императорский Дом принимает решения, кому жить, кому умереть, а кому…выйти замуж.
Но что если для Стаси понятие «истинная пара» - пустой звук, мужчин она выбирает за характер, а не за положение, а свою жизнь собирается строить сообразно своим представлениям о счастье, а не следуя проявленным Линиям Судьбы?
Значит, у нее будут проблемы.
И за собственную жизнь и будущее придется побороться.

героиня вменяемая и тело не предает её каждую секунду ;)
Однотомник+бонус



2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот ведь недофаворитка ,ребенку угрожает и как ее Стася не шандарахнула магией ? Бежан будет очень разочарован побегом , надеюсь эта краля попадёт под раздачу !

Шантажировать ребенком - это она зря. Любая мать за своё дитя способна на многое. И хотя самовыдвиженка в фаворитки поклялась не вредить, но только за то, что угрожала ребёнку, её надо наказать..согласны? Как ещё Стася не убила её., удержалась, молодец. Надеюсь, Око видит и поступит по справедливости, или Око высших не трогает, они над законом, неприкасаемые?

avatar
19.07.2018, 09:34:21

А мне вот интересно, Бежан вообще в курсе планов этой барышни? Может она и не любовница вовсе, а просто мечтает об этом. Насколько я помню не говорилось, что она его любовница, а просто что она шла к месту фаворитки много лет. Может это вообще кузина или ещё какая-то типо родственница. Но Стася молодец, удержалась чтоб ее не прибить ещё и выгодно для себя сбежала, с деньгами. Принц правда будет в ярости. А я так понимаю ее слабость после поцелуя это и есть та реакция которую они от нее ждали? Потому что уже спрашивали ее про слабость

avatar
19.07.2018, 09:48:08

Спасибо за проду!

avatar
19.07.2018, 09:54:31

spasibo bolshoe!

avatar
19.07.2018, 09:54:46

Спасибо за новую проду))))))))))))))

avatar
19.07.2018, 10:49:37

Что же так колбасит то его высочество? Вот прям жалко его становится. Весь в сомнениях, весь в каких-то противоречиях....Очень надеюсь, что ее побег его вернет в себя и расставит все по местам. Иначе даже желание видеть его с героиней пропадает.(

avatar
19.07.2018, 11:20:57

Круть закручивается,неужели принц не увидит кто все это сотворит? значит у этой девы сила больше,или он уверен ,что в его апартаменты никто и никогда, без его желания не войдет?ага..пусть расследует и ищет,то что труднее достанется.. может оценит?,а там и до уважения,да и .. Спасибо.(бежим к сыну.)

avatar
19.07.2018, 12:32:59

А у меня вот какой вопрос фаворитка то знает кто такие избранные.? И что же она не знает, что Бежан физически уже не сможет жить без Стаси? Не понятно как-то.

avatar
19.07.2018, 14:02:58

ура, немного свободы

avatar
19.07.2018, 06:05:42

Ну и ну! Я и так о Бежане была невысокого мнения, а тут оно упало ниже плинтуса. Он в собственном доме не хозяин! Слуги подчинены какой-то левой бабе, служба СБ отсутствует! Ничтожество, одно слово!

Видно, у Бажена совсем голова не работает. Даже его бывшая фаворитка за такой короткий срок смогла узнать больше о личной жизни его истинной пары. Хотя Стаси это пока только на руку. Уверенна, что побег удастся. Может потом у принца и включатся мозги.

avatar
19.07.2018, 06:37:16

Так ему и надо. Спасибо за продолжение!

Бежана жалко. Балбес, конечно, но какой-то несчастный.

И кто теперь будет принца энергией накачивать??? Жестооокыйаааа:)))

Вот куда он постоянно сбегает, а? Неужели так сильно рад ее видеть, что еле держится, чтобы не уподобиться серым уродам из таверны?

avatar
19.07.2018, 02:18:27

Ох что же будет! Погоня и прятки))) уже предвкушаю увлекательные "догоняшки". Ох и по нервирует его Стася! А что сын есть, ему только в радость. Да еще и маг сильный. Значит свои дети будут не хуже.

avatar
19.07.2018, 02:23:59

Найдёт, вернёт, нервы попортит знатно. К тому же, Бежан уже Стасиной кровушки попробовал, и возможно, чуйка на неё ещё больше обострилась. :))) А девицу мне даже жаль, столько усилий и всё псу под хвост. :))) И надо же, слуги ей подвластны! Непорядок. Так в трудах на благо империи можно заговор в собственном дворце проглядеть. А Леман об избранных, наверняка, знает и, боюсь, инфа Стасе не понравится. Спасибо, Дарья.

avatar
19.07.2018, 02:30:18

Я маленько запуталась, если у них существует такое понятие, как истинная и всевидящие око, то, как эта мамзеля собралась замуж за принца. Разве не око выбирает пары, или может я чего не так поняла.

avatar
19.07.2018, 02:34:13

Сепульки, вот как есть, Сепульки! Сепуление с сепулькарием :))) но очень надеюсь, что все закончится бОльшей ясностью для нас, чем та история для Иона Тихого.