Книга. "Жена для наследника Бури" читать онлайн

Жена для наследника Бури

Цикл: Наследники

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7933
3408 477245

Текущий рейтинг:
#1273 в Попаданцы в другие миры
#937 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 341 стр.

25.06.2018 — 10.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (870 загрузок)


Аннотация к книге "Жена для наследника Бури"

Встреча с гадалкой стала началом странных событий в жизни Станиславы. Их с сыном затянуло в мир, где царит Великое Око, где паровые механизмы работают от магии, а императорский Дом принимает решения, кому жить, кому умереть, а кому…выйти замуж.
Но что если для Стаси понятие «истинная пара» - пустой звук, мужчин она выбирает за характер, а не за положение, а свою жизнь собирается строить сообразно своим представлениям о счастье, а не следуя проявленным Линиям Судьбы?
Значит, у нее будут проблемы.
И за собственную жизнь и будущее придется побороться.

героиня вменяемая и тело не предает её каждую секунду ;)
Однотомник+бонус



2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, жду не дождусь, когда она ему про сына расскажет! Это мужика добьёт!

avatar
19.07.2018, 04:52:59

Спасибо!

Старая служка? Серьёзно? Это он, по-моему ,пень старый..

Дарья, не подумайте, что придираюсь, но с какого-то момента нелогичности пошли косяком. Все началось, когда Стася не рассказала о ребенке Стэру. Этому должна быть серьезная причина. А получается, что вы просто хотите, чтобы о ребенке не знал Бежан. Это рояль. Дальше. Бежан – человек долга, которому навязали неприятную женщину. Он сообщает Стэру, что будет обращаться со Стасей как со статуэткой. Но кроме криков «все будет, как я сказал» это ни во что не выливается. Либо он должен брать ее силой и плевать на ее мнение, либо пытаться в меру своих понятий ее завоевать – подарки, украшения, ухаживания. Но создается впечатление, что Беж тупо ждет, что сработает волшебство и Стася в него влюбится. Ладно, мы не знаем, есть ли у него мозги и как они устроены. Но почему так поглупела Стася? Она и со Стэром себе напоминала, что нужно следить за словами. Почему с Бежаном она качает права? Как можно заявить мужчине, которому от тебя что-то надо, что он тебя не устраивает и ты найдешь другого получше? Это потоптаться по его мужскому самолюбию. Я бы на его месте после таких слов ее из вредности не отпустила.
Я могу ошибаться, потому что не знаю ваших планов. Но подумайте.

Все... Я так больше не могу. Не буду читать. Вот совсем не буду. Пока хотя бы 100 страниц не наберётся. И пускай лопну от любопытства... Вот.

avatar
18.07.2018, 23:56:44

Будем ждать)

avatar
18.07.2018, 05:31:06

По-моему, надо снова делать ноги. Этот Беж нафиг не упал

avatar
18.07.2018, 01:57:51

Спасибо за проду. ...
два разных мира,
точек соприкосновения
практически им не найти
...что делать...-продолжать сражение
или искать к слиянию пути?!
Что делать ей -бороться или покориться?!
А может быть , договориться!?


avatar
18.07.2018, 08:52:28

Ну совсем не нравится такая ситуация,еле выжила и нарваться на такое чучело,а как же Максим,ведь чтобы не позориться что такая *старая* досталась,да еще с ребенком,вообще могут принять страшные меры. Спасибо.(страшно.)

avatar
18.07.2018, 01:24:37

Спасибо за продолжение!

avatar
18.07.2018, 01:53:36

Говорят про идеи, которые витают в воздухе, и те, кто почувствовал их, реализуют, всегда по-разному, как различно и творчество. Не зря возник вопрос об архетипах. Они могут быть наработанными ранее или созданными в недалеком прошлом. Например, вынужденное донорство женщины в мире, где особые мужчины защищают этот мир, может быть реализовано в неисчислимых вариантах. И очень интересно знакомиться с этими вариантами, которые делают книги. Идеи, конечно, тоже делают книги, да этого мало. Тем более, когда речь идет об архетипе. Воплощение идеи - это уже книга.

Нашла коса на камень!)) Ох, не скучно им будет!))) Спасибо огромное за продолжение!!!

Да уж, нелегко героям будет друг с другом) Но они оба такие, нелёгкие по судьбе и характеру, зато уж когда сойдутся будут шикарной парой!

avatar
18.07.2018, 06:09:08

Замечательно!!!!!!!:-))))))))))

avatar
18.07.2018, 06:12:44

Спасибо! Укрощение строптивых принцев начинается!

avatar
18.07.2018, 06:23:54

Интересно то каааак! Дожить до завтра!

avatar
18.07.2018, 06:27:46

Спасибо большое.

avatar
18.07.2018, 07:46:19

Глупо,на что она надеялась?Здесь значение имеет сила,семья,кровь и ничего из этого у стаси нет. Для того чтобы что-то требовать,надо что-то из себя представлять. А в его глазах она служка забывшая свое место.