Книга. "Жена для наследника Бури" читать онлайн

Жена для наследника Бури

Цикл: Наследники

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7933
3408 477245

Текущий рейтинг:
#1269 в Попаданцы в другие миры
#934 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 341 стр.

25.06.2018 — 10.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (870 загрузок)


Аннотация к книге "Жена для наследника Бури"

Встреча с гадалкой стала началом странных событий в жизни Станиславы. Их с сыном затянуло в мир, где царит Великое Око, где паровые механизмы работают от магии, а императорский Дом принимает решения, кому жить, кому умереть, а кому…выйти замуж.
Но что если для Стаси понятие «истинная пара» - пустой звук, мужчин она выбирает за характер, а не за положение, а свою жизнь собирается строить сообразно своим представлениям о счастье, а не следуя проявленным Линиям Судьбы?
Значит, у нее будут проблемы.
И за собственную жизнь и будущее придется побороться.

героиня вменяемая и тело не предает её каждую секунду ;)
Однотомник+бонус



2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ууу!какой герой не терпимый.спасибо за проду!))

avatar
18.07.2018, 09:20:43

spasibo bolshoe!

avatar
18.07.2018, 09:34:23

Спасибо большое.

он забирает энергию?поэтому она ослабела?как же интересно!

Хуже всего - ощущение беспомощности и неизвестности... да еще и сынулька там один(((

avatar
15.07.2018, 19:48:47

Н-да, местный принц отнюдь не дар небес.

avatar
15.07.2018, 19:44:01

Это он еще про сына не знает!
Избранница...надо разобраться, что это и с чем это едят. Но что-то как-то ерунда какая-то

avatar
16.07.2018, 10:28:57

Интересно, а что у наследника за реакция на Стасю и какую он ждёт от неё, а её нету..? Как он вообще понял что она его жена?

avatar
16.07.2018, 10:45:24

Дождусь окончания и обязательно куплю сразу весь роман. В полном восторге от фразы в аннотации про "предательское тело". Оно мне тоже ужасно надоело в романах.))).

avatar
16.07.2018, 14:04:13

Все интересно. Удачи героине! Успехов автору!

даже близко не поняла её поступков...расслабилась до такой степени,что стала встречаться с мужчиной,которому не сказала,что у неё есть сын?! и сейчас первым делом надо было сказать о сыне,узнать об избраннице...

даааа слишком наследник размечтался , думает что она будет тихо сидеть и выполнять все что он ей говорит ??? Наииииивный )))

avatar
16.07.2018, 21:36:38

Спасибо!
Стася уже должна с ума сходить от тревоги за сына!

avatar
16.07.2018, 23:26:28

ух, на самом интересном))))

avatar
17.07.2018, 10:11:58

Спасибо)))накопила кусиков,жалко мне Макса,без мамы думаю ему все равно плохо:(((а этот Бежан вообще индюк напыщеный...

avatar
17.07.2018, 11:39:59

Избранница-избранницей, а узаконить эти отношения не предусмотрено...ведь отношение даже служанок к ней будет... ни какое.

avatar
13.07.2018, 11:54:51

По поводу любовной линии- классика Джей Остин "Гордость и предубеждение". У нее куча предубеждений, у него гордыня, он же с высоким статусом.

avatar
15.07.2018, 15:31:47

А меня обращение "Беж" повеселило. Ассоциация совершенно однозначная - нечто бежево-нейтральное, неприметное и комфортное. Короче, полное противоречие с субъектом под этим ником)) Ну, Бежан еще туда-сюда, но Беж...