Книга. "Жена для наследника Бури" читать онлайн

Жена для наследника Бури

Цикл: Наследники

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7933
3408 477245

Текущий рейтинг:
#1269 в Попаданцы в другие миры
#934 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 341 стр.

25.06.2018 — 10.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (870 загрузок)


Аннотация к книге "Жена для наследника Бури"

Встреча с гадалкой стала началом странных событий в жизни Станиславы. Их с сыном затянуло в мир, где царит Великое Око, где паровые механизмы работают от магии, а императорский Дом принимает решения, кому жить, кому умереть, а кому…выйти замуж.
Но что если для Стаси понятие «истинная пара» - пустой звук, мужчин она выбирает за характер, а не за положение, а свою жизнь собирается строить сообразно своим представлениям о счастье, а не следуя проявленным Линиям Судьбы?
Значит, у нее будут проблемы.
И за собственную жизнь и будущее придется побороться.

героиня вменяемая и тело не предает её каждую секунду ;)
Однотомник+бонус



2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2018, 19:33:20

согласна, фуу

Держись, Стаська!!! Врагу не сдается наш гордый Варяг!!! А Так надо это самое око натянуть на одно место!))) Спасибо огромное за продолжение!!!! Потрясающе!!!

avatar
15.07.2018, 16:31:42

Вот думаю как не порваться - вижу проду и хочу промо. (юмор)

avatar
16.07.2018, 06:47:31

Стимпанк

РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ПРОМО)))

первыми и единственными кто конкретно догадался про сюжетный архетип были Мария и oxik ivanova  это "гордость и предубеждение". в связи с тем что победительниц двое, добавляю еще один промокод

Промо за комментарии получают Анна Герасименко - за тонкое понимание и постоянство и Валентина Бродська за неожиданную фантазию, которая мне очень понравилась)))
Рандомайзер выбрал Ирину Чикину
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ
девочки пишите свои контакты чтобы я выслала промо
я уже почти без связи, поэтому это дело может затянуться, но к концу недели вы точно получите заветные цифробуквы))))

avatar
14.07.2018, 12:25:48

В очередной раз убеждаюсь от мужчин-одни проблемы.:(

avatar
15.07.2018, 15:28:15

любопытно, что за комната такая? разве мужчины не знали, чья она? спасибо!

avatar
15.07.2018, 18:46:50

Фу, принц Стасю еще и в комнату своей любовницы поместил!

ПРОДОЛЖЕНИЕ Молодая женщина знакомится с интересным мужчиной, с которым у нее завязываются романтичные отношения, и вроде бы, все у них складывается хорошо, да тут на пути Стаси опять встречается «Главгад из Цхалтура», чудовище, от которого ей однажды удалось сбежать… А дальше? Очень хочется узнать что будет дальше? Откуда у Макса сильный дар? Кто этот «Главгад»? Найдет ли Стася свое счастье и с кем?

avatar
15.07.2018, 19:29:51

Спасибо!

avatar
15.07.2018, 19:32:33

Спасибо за проду) принц попал))

avatar
15.07.2018, 19:38:59

Я правильно поняла, что проблема с батареками и истинности ,прежде всего, у этого придурка?

avatar
15.07.2018, 19:39:36

Спасибо

avatar
15.07.2018, 19:49:16

Спасибо за проду) всё чудесатее и чудесатее))

avatar
15.07.2018, 19:52:30

спасибо за продолжение - очень рада, что заглянула этим вечером - сюрприз! целый такой замечательный кусик! до среды, так до среды - всего Вам самого хорошего!

avatar
15.07.2018, 20:02:56

Мужика конечно можно понять, но со своими бабами для начала бы разобрался. Да и просто включил мозги.
Прислуга явно распущена, твердой руки нет, вот и позволяют себе всякое. Но зато это шанс для побега к сыну. Еще непонятно как на него отреагируют, отошлют к нянькам куда-то в поместье или будут держать как заложника.

avatar
15.07.2018, 20:12:58

Вот в качестве кого,никак батарейка для принца,в этом мире не нашли,Боги постарались добыть из другого,Но ведь сына одного уносило-затягивало, Света за ним бросилась. Спасибо.))ждем,что поделаешь,отдыхать тоже надо.

Да, не все будут счастливы видеть избранницу наследника.

avatar
15.07.2018, 21:48:05

Ага .... зря я на мужиков капала,комната все-такие ее персональная))))) блин,у меня сыну 8 лет, хорошо понимаю ее раздрай говорить не говорить....Напоминаю себе про хэппи энд))))А ещё хочется возмездия над местным бабьем, подожду.....)))))))