- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена для наследника Бури
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529900657_95.jpg
Жена для наследника Бури
Дарья Вознесенская
Цикл: Наследники
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
7933
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1269 в Попаданцы в другие миры
#934 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
25.06.2018 — 10.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Жена для наследника Бури"
Но что если для Стаси понятие «истинная пара» - пустой звук, мужчин она выбирает за характер, а не за положение, а свою жизнь собирается строить сообразно своим представлениям о счастье, а не следуя проявленным Линиям Судьбы?
Значит, у нее будут проблемы.
И за собственную жизнь и будущее придется побороться.
героиня вменяемая и тело не предает её каждую секунду ;)
Однотомник+бонус
2025 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисогласна, фуу
Держись, Стаська!!! Врагу не сдается наш гордый Варяг!!! А Так надо это самое око натянуть на одно место!))) Спасибо огромное за продолжение!!!! Потрясающе!!!
Вот думаю как не порваться - вижу проду и хочу промо. (юмор)
Стимпанк
РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ПРОМО)))
первыми и единственными кто конкретно догадался про сюжетный архетип были Мария и oxik ivanova это "гордость и предубеждение". в связи с тем что победительниц двое, добавляю еще один промокод
Промо за комментарии получают Анна Герасименко - за тонкое понимание и постоянство и Валентина Бродська за неожиданную фантазию, которая мне очень понравилась)))
Рандомайзер выбрал Ирину Чикину
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ
девочки пишите свои контакты чтобы я выслала промо
я уже почти без связи, поэтому это дело может затянуться, но к концу недели вы точно получите заветные цифробуквы))))
В очередной раз убеждаюсь от мужчин-одни проблемы.:(
любопытно, что за комната такая? разве мужчины не знали, чья она? спасибо!
Фу, принц Стасю еще и в комнату своей любовницы поместил!
ПРОДОЛЖЕНИЕ Молодая женщина знакомится с интересным мужчиной, с которым у нее завязываются романтичные отношения, и вроде бы, все у них складывается хорошо, да тут на пути Стаси опять встречается «Главгад из Цхалтура», чудовище, от которого ей однажды удалось сбежать… А дальше? Очень хочется узнать что будет дальше? Откуда у Макса сильный дар? Кто этот «Главгад»? Найдет ли Стася свое счастье и с кем?
Спасибо!
Спасибо за проду) принц попал))
Я правильно поняла, что проблема с батареками и истинности ,прежде всего, у этого придурка?
Спасибо
Спасибо за проду) всё чудесатее и чудесатее))
спасибо за продолжение - очень рада, что заглянула этим вечером - сюрприз! целый такой замечательный кусик! до среды, так до среды - всего Вам самого хорошего!
Мужика конечно можно понять, но со своими бабами для начала бы разобрался. Да и просто включил мозги.
Прислуга явно распущена, твердой руки нет, вот и позволяют себе всякое. Но зато это шанс для побега к сыну. Еще непонятно как на него отреагируют, отошлют к нянькам куда-то в поместье или будут держать как заложника.
Вот в качестве кого,никак батарейка для принца,в этом мире не нашли,Боги постарались добыть из другого,Но ведь сына одного уносило-затягивало, Света за ним бросилась. Спасибо.))ждем,что поделаешь,отдыхать тоже надо.
Да, не все будут счастливы видеть избранницу наследника.
Спасибо!
Ага .... зря я на мужиков капала,комната все-такие ее персональная))))) блин,у меня сыну 8 лет, хорошо понимаю ее раздрай говорить не говорить....Напоминаю себе про хэппи энд))))А ещё хочется возмездия над местным бабьем, подожду.....)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена