- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена для наследника Бури
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529900657_95.jpg
Жена для наследника Бури
Дарья Вознесенская
Цикл: Наследники
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
7933
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1262 в Попаданцы в другие миры
#934 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
25.06.2018 — 10.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Жена для наследника Бури"
Но что если для Стаси понятие «истинная пара» - пустой звук, мужчин она выбирает за характер, а не за положение, а свою жизнь собирается строить сообразно своим представлениям о счастье, а не следуя проявленным Линиям Судьбы?
Значит, у нее будут проблемы.
И за собственную жизнь и будущее придется побороться.
героиня вменяемая и тело не предает её каждую секунду ;)
Однотомник+бонус
2025 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Попала так попала. Не хватает Стасе знаний. И неужели статус избранной ниже этих служанок, с чего насмешки?
Спасибо за проду. .. Ох уж эта Его Мощность Джан -Ари ( Черт побери!) Главное навредить серьезно и убить не может сам уже хорошо , зато недоброжелатели в лице поло умных фавориток никуда не делись -разборки явно ещё предстоят
Вот об избранных, пожалуйста, поподробней. А то прынц дурит, его колбасит от патологической ревности, и чем это грозит Стасе, кроме заключения в золотой клетке, пока неясно. :) Спасибо, Дарья.
Как это попасть в другой мир? Наверное, как поехать в другую страну, более отсталую в своем развитии, но, в то же время, где присутствует магия, чужой незнакомый язык, менталитет, понимая, что вернуться назад не сможешь никогда. Вот и наша героиня Станислава попала так попала, да не одна, а с маленьким сыном Максом, который, оказывается, очень сильный маг. Но жизнь продолжается и такая деятельная особа, конечно же, пытается всеми силами найти свое место под этим чужим небом. Привыкшая всегда полагаться только на себя, новоиспеченная попаданка не теряет бодрость духа и смело вливается в жизнь неизвестного ей мира. Как и наш, этот мир не без добрых людей. И травница Арглая и маг-целитель Леман Кавтар, понимая, что с их новой знакомой что-то не так, что она многое недоговаривает, помогают своей, по сути, коллеге здесь освоиться.
А еще книга напоминает начало истории про Золушку. Только вместо туфельки - запах )). Будет забавно, если в их первой встрече было едопонимание, и принц злился не на нее, а из-за нее. Спасибо за историю, + озадачили загадкой про бюджетную линию ). Мне в голову даже "Г и П" приходит. Да, еще спасибо за регулярные проды, отдельное и огромное.
Спасибо!!Интересное начало! Вам и Вашему Музу вдохновения побольше!!!
Давно собиралась написать,спасибо вам за то ,как вы создаёте портрет героинь.Без стандартного набора: ну высокая такая,грудь большая,волосы каштановые ,густые,волнами,глаза изумрудные......Ваши героини получаются близкими для меня, причём вот странно (или наоборот закономерно,автор талантлив ) все получаются разными.На черты характера,а внешность как то автоматически в мозгу накладывается,причём приятная)))) Получается спасибо за то,что вы рисуете внешность характером.Спасибо,что не убиваете фантазию а наоборот заправляете ее и запускаете в полет,где вы однозначно капитан.
Никак любовница пожаловала?
Моя любимая тема,причем дважды,попаданка и стимпанк.Очень интересное начало,адекватная героиня,интересный необычный мир и его история.А умение автора описывать скупыми,но вполне красочными словами места действия и героев,их характеры и действия,с мягким,ненавязчивым юмором превращают чтение в волшебство.Нашла небольшое несоответствие.В самом начале книги,когда она ещё в нашем мире,говорится о Питере,как городе проживания.Потом она вспоминает о том что отец и брат остались в родном городе,а Стася переехала жить в Москву.Буквально в следующей главе,опять упоминается Питер,город в котором жила и работала.
По психотипу думаю ближе "Красавица и чудовище"
Очень хочется прочитать до конца.
Мне нравится книга. Адекватная героиня, описание логичное. По архитипу надеюсь на Колобка
Спасибо за продолжение!
Море удовольствия, спасибо)))
Спасибо. Так комната была занята ?
спасибо за проду...как всегда интересно и захватывающе.... эх до понедельника еще ждать и ждать...
Мне очень нравиться. По архитипу
Очень интересно,кто так кричит о постели,или эта постель передается по наследству,а бывшую хозяйку-фаворитку понижают,а имущество(постель и кто там к ней?),передается следующей (лю)жертве? Спасибо.
Ненавижу визгливых баб! Мужиков впрочем тоже!))) Спасибо огромное за продолжение, читать Вашу книгу огромное удовольствие! Конечно же могла не подписаться! Вам от души вдохновения и читательского успеха Вашим чудесным книгам!!
Спасибо!
Дарья, спасибо!! С удовольствием читаю все ваши книги!!! Успехов и вдохновения?!!!!
Авторские поцелуйчики принимаются с большим спасибо! )))
То ли императорская дочь, то ли подруга Бежана пожаловала?..)
Спасибо! Как всё закрутилось...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена