Книга. "Жена для наследника Бури" читать онлайн

Жена для наследника Бури

Цикл: Наследники

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7933
3408 477245

Текущий рейтинг:
#1269 в Попаданцы в другие миры
#934 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 341 стр.

25.06.2018 — 10.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (870 загрузок)


Аннотация к книге "Жена для наследника Бури"

Встреча с гадалкой стала началом странных событий в жизни Станиславы. Их с сыном затянуло в мир, где царит Великое Око, где паровые механизмы работают от магии, а императорский Дом принимает решения, кому жить, кому умереть, а кому…выйти замуж.
Но что если для Стаси понятие «истинная пара» - пустой звук, мужчин она выбирает за характер, а не за положение, а свою жизнь собирается строить сообразно своим представлениям о счастье, а не следуя проявленным Линиям Судьбы?
Значит, у нее будут проблемы.
И за собственную жизнь и будущее придется побороться.

героиня вменяемая и тело не предает её каждую секунду ;)
Однотомник+бонус



2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2018, 12:39:54

Дворец настолько перенаселен что её запихнули в чьи-то покои?Чувствую от визгливой дамочки будет скандал, хотя я бы тоже была бы в бешенстве если бы обнаружила какую-то бабу у себя в кровати.

Вот же...мужики.и что это за визг интересно был?!))

avatar
14.07.2018, 12:54:51

Достали эти четыре тормоза!!!!!Ну кровать то могли подобрать без истеричек???????

avatar
14.07.2018, 13:16:14

Спасибо за проду) Интересно, в чьей кровати она очутилась?)))

Её что поселили в чужой спальне ?

avatar
14.07.2018, 13:53:11

До понедельника))

avatar
14.07.2018, 14:33:24

Пока все нравится. Подписка не обременительна.Успехов автору!

avatar
14.07.2018, 14:36:01

Классная прода. Спасибо автору!

avatar
14.07.2018, 14:52:11

Это в чью комнату ее поселили,божеее эти высшие мадам ведь и в драку могут полезть и мало ли чем навредить,бррррр!спасибки

avatar
14.07.2018, 15:00:20

Спасибо!

avatar
14.07.2018, 15:22:43

Интересно, дамочка начнёт заклинаниями пулять, расширяя тем самым Стасин магический кругозор? :) Спасибо, Дарья.

avatar
14.07.2018, 16:12:16

Спасибо)) захватила книга, героиня очень нравится, люблю самодостаточных людей, Стася покоряет)

avatar
14.07.2018, 16:47:45

Эта цена будет до конца книги ?

avatar
14.07.2018, 11:15:33

И мне показало, что есть продолжение, а его нет(((

avatar
14.07.2018, 10:54:28

ню воооот...
Только подумала, что нашла что-то стоящее и надо ознакомиться, а тут уже и подписка...
Жаль-то как...
Ну, удачи, Автор)

avatar
14.07.2018, 12:35:15

Ура купила! Читаем!!!

avatar
14.07.2018, 09:08:20

Ну вот как и говорила, не удержалась и .... читаю))) ну не смогла ждать до окончания))) Даша Ваши книги чудо! Затягивают с первой минуты. Уже жду проду)) а подписка, да ради бога! За ваши книги не жаль никаких денег)) за удовольствие которое я получаю погружаясь в ваши миры платить совсем не жалко. И.... любой труд должен быть оплачен. А писать это еще какой труд!! Спасибо вам огромное что вы радуете нас своими книгами. Удачи и легкого пера!

avatar
14.07.2018, 11:37:37

у меня написано обновление на 18 тыс. знаков,но что-то его не видно?

avatar
14.07.2018, 09:17:09

Героиня умничка. Не истеричка. Впрочем у вас они всегда на высоте. На Золушку не очень похожа но и красавица из чудовища тоже не совсем. Хотя похоже и принц вырисовывается и чудовище есть))) А вообще ваши герои ни на кого не похожи. И это замечательно!!! Спасибо!

avatar
14.07.2018, 09:19:14

Фрагмент книги мені сподобався і зацікавив. Про попаданок книг ну дуже багато, але вони всі між собою схожі і однотипні. А так щоб попасти в інший світ, тай з дитинкою,такого ще не читала. Поведінка гг мені подобається, вона не опускає руки,не втрачає надії повернутися додому, ну і не ховає себе як жінку. Мені здається,що буде хепіенд з головнимгадом)). Здатність гг приймати магію його зацікавить. І так получиться, що лише вона зможе винести його величезну силу і приймати її. А допомогти освоїти магію сину зможе лише головний герой)). Якби там не було,але книга вже заінтригувала,тож дякую і жду продовження.