- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена для наследника Бури
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529900657_95.jpg
Жена для наследника Бури
Дарья Вознесенская
Цикл: Наследники
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
7933
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1269 в Попаданцы в другие миры
#934 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
25.06.2018 — 10.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Жена для наследника Бури"
Но что если для Стаси понятие «истинная пара» - пустой звук, мужчин она выбирает за характер, а не за положение, а свою жизнь собирается строить сообразно своим представлениям о счастье, а не следуя проявленным Линиям Судьбы?
Значит, у нее будут проблемы.
И за собственную жизнь и будущее придется побороться.
героиня вменяемая и тело не предает её каждую секунду ;)
Однотомник+бонус
2025 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДворец настолько перенаселен что её запихнули в чьи-то покои?Чувствую от визгливой дамочки будет скандал, хотя я бы тоже была бы в бешенстве если бы обнаружила какую-то бабу у себя в кровати.
Вот же...мужики.и что это за визг интересно был?!))
Достали эти четыре тормоза!!!!!Ну кровать то могли подобрать без истеричек???????
Спасибо за проду) Интересно, в чьей кровати она очутилась?)))
Её что поселили в чужой спальне ?
До понедельника))
Пока все нравится. Подписка не обременительна.Успехов автору!
Классная прода. Спасибо автору!
Это в чью комнату ее поселили,божеее эти высшие мадам ведь и в драку могут полезть и мало ли чем навредить,бррррр!спасибки
Спасибо!
Интересно, дамочка начнёт заклинаниями пулять, расширяя тем самым Стасин магический кругозор? :) Спасибо, Дарья.
Спасибо)) захватила книга, героиня очень нравится, люблю самодостаточных людей, Стася покоряет)
Эта цена будет до конца книги ?
И мне показало, что есть продолжение, а его нет(((
ню воооот...
Только подумала, что нашла что-то стоящее и надо ознакомиться, а тут уже и подписка...
Жаль-то как...
Ну, удачи, Автор)
Ура купила! Читаем!!!
Ну вот как и говорила, не удержалась и .... читаю))) ну не смогла ждать до окончания))) Даша Ваши книги чудо! Затягивают с первой минуты. Уже жду проду)) а подписка, да ради бога! За ваши книги не жаль никаких денег)) за удовольствие которое я получаю погружаясь в ваши миры платить совсем не жалко. И.... любой труд должен быть оплачен. А писать это еще какой труд!! Спасибо вам огромное что вы радуете нас своими книгами. Удачи и легкого пера!
у меня написано обновление на 18 тыс. знаков,но что-то его не видно?
Героиня умничка. Не истеричка. Впрочем у вас они всегда на высоте. На Золушку не очень похожа но и красавица из чудовища тоже не совсем. Хотя похоже и принц вырисовывается и чудовище есть))) А вообще ваши герои ни на кого не похожи. И это замечательно!!! Спасибо!
Фрагмент книги мені сподобався і зацікавив. Про попаданок книг ну дуже багато, але вони всі між собою схожі і однотипні. А так щоб попасти в інший світ, тай з дитинкою,такого ще не читала. Поведінка гг мені подобається, вона не опускає руки,не втрачає надії повернутися додому, ну і не ховає себе як жінку. Мені здається,що буде хепіенд з головнимгадом)). Здатність гг приймати магію його зацікавить. І так получиться, що лише вона зможе винести його величезну силу і приймати її. А допомогти освоїти магію сину зможе лише головний герой)). Якби там не було,але книга вже заінтригувала,тож дякую і жду продовження.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена