Книга. "Жена для наследника Бури" читать онлайн

Жена для наследника Бури

Цикл: Наследники

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7933
3408 477237

Текущий рейтинг:
#1262 в Попаданцы в другие миры
#936 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 341 стр.

25.06.2018 — 10.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (870 загрузок)


Аннотация к книге "Жена для наследника Бури"

Встреча с гадалкой стала началом странных событий в жизни Станиславы. Их с сыном затянуло в мир, где царит Великое Око, где паровые механизмы работают от магии, а императорский Дом принимает решения, кому жить, кому умереть, а кому…выйти замуж.
Но что если для Стаси понятие «истинная пара» - пустой звук, мужчин она выбирает за характер, а не за положение, а свою жизнь собирается строить сообразно своим представлениям о счастье, а не следуя проявленным Линиям Судьбы?
Значит, у нее будут проблемы.
И за собственную жизнь и будущее придется побороться.

героиня вменяемая и тело не предает её каждую секунду ;)
Однотомник+бонус



2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2018, 10:38:56

Спасибо. Радует что мы в начале и впереди много "вкусностей" Кажется нарисовался будущий муж с закидонами и сложным характером. ))) Держись, Стася! Ждем проду с нетерпением!

Вроде должно быть продолжение а его нет ?А сегодня будет?

avatar
14.07.2018, 11:21:47

Спасибо ;)

Ура! Можно уже купить и наслаждаться позабыв обо всем))

avatar
14.07.2018, 11:39:01

Я тоже открыла, увидев смс об обновлении, а его нет(((

avatar
13.07.2018, 17:57:58

Спасибо за прекрасную книгу и возможность прочитать ее бесплатно ...
Вначале мне показалось что ней прослеживается схожесть с "Красавицей и чудовищем", но в последнее время все больше ощущается "Золушка" с феей -крестной "господином Кавтаром......
И хотя платье подарил другой, но главгад похоже точно принц....

Книга с самого начала захватывает и держит в ожидании, что же будет дальше. Главная героиня очень импонирует тем, что не устраивает истерик, не стонет какая она бедная и несчастная, и как ей нужно домой. Радует, что она стремится устроится в новом мире. На Золушку очень похоже, но я пока не уверена. Спасибо автор.

avatar
13.07.2018, 18:44:58

Главгад - мужчина судьбы героини? И вообще на самом деле он справедливый и почти хороший.

avatar
13.07.2018, 19:00:48

Мне нравится читать, но по моему похоже на произведение Милены Завойчинской " Книгоходцы и тайна механического бога". Жду продолжения.

Ой, Вы ответили)) спасибо, неожиданно, но приятно. Я еще хотела отметить, что очень реалистичны описания: природы, города, людей. Легко визуализируется))

avatar
13.07.2018, 20:54:04

Добрый вечер Автор! Продолжаю читать Ваша произведение- нравятся определённо. Гг адекватная с головой на плечах, что бесконечно радует. Вопрос -почему так мало написано о ребёнке? т.к. в этот мир она попала из за него. Мне очень нравится Ваша визуализация героев и мира в который попала Гг. Мне все это очень сильно напоминает фильм с Мелом Гибсоном “Безумный Макс» . )))

Всего 72 странички, а уже такое впечатление что с головой окунулась в новый мир. Простое и захватывающее описание сложного пути среднестатистической женщины с твердой волей и добрым серцем заставляет улыбаться и грустить вместе с ней. Главный герой загадка которую только предстоит открыть и Интрига во всем.... Очень соблазнительная и вкусная! Ждем продолжения!

avatar
13.07.2018, 23:53:16

Мне кажется, что Главгад и есть в перспективе герой для нашей ГГ:) почитаем-посмотрим:)

Доброй ночи, по мне так история про короля Артура, замиксованая. Итак, Теймар это и есть наследник. Как и Артура его маленьким отдали в приемную семью дальних родственников правящей династии. Почему? Чтобы не убили. Распри и междуусобицы в королевстве. Не зря же, так пекутся о безопасности государства. В чем микс: сын Стаси с огромными магическими способностями. Возможно, когда-то он вытащит "эскалибур" всех злых победит и начнется новая эра процветания. Но это более для второй части. Ему еще вырасти надо. Зеленоволосый может быть, как Ланселотом, так и двуличным типом. Тут на усмотрение автора, но меня он не прельщает. Так промежуточный персонаж в большой лавстори. А главный гад, он и будет таковым, его мерзкий характер видно с первых страниц, я бы его еще и предателем сделала)))).

Пока тётушка не видит,напишу. У меня как у новичка вопросы возникли. Вы успеете до понедельника привести своё творение в порядок, или будете торговать "сырым" изделием с ошибками и ляпами? Так принято на этом сайте, вымогать комментарии и прочие "прелести"? И что такое промокод? Почему за него нужно вступать в смертельную битву со всем миром? Извините за наивность, я никого не хочу обидеть, вижу такое впервые и мне очень любопытно. Гош.

avatar
14.07.2018, 00:56:24

Моя первая книга в таком стиле. И как оказалось очень интересно. Легко визуализируется, герои приятные для чтения. Адекватные и взрослые, так сказать. Некоторым ГГ (Главгадом) предстоит ещё раскрыться читателям.
Вот не знаю почему, но у меня есть ассоциация со Снежной Королевой. Только вот кто кому растопит ледяное сердце, расскажет только автор. Спасибо.

avatar
13.07.2018, 13:13:18

Спасибо, хотелось почитать и дальше, нравиться сюжет, язык повествования, описание мира, непредсказуемость каждой проды,герои, скорее всего мрачный тип и есть пара нашей стаси, вон как отреагировал что ее кто за руку взял, аж пол тряхануло. И мне почему то на вопрос про архетип первая мысль пришла - красная шапочка и серый волк, который в конце книги должны подружиться)))) спасибо.

Да умолчал зелёный кое о чем , понятно что Стася обиделась . Ведь в чужом мире хочется доверять , знать что не обманут . Интересно будет если главгад окажется парой , думаю у мужчин суровых внутри спрятана нежность . А как иначе если в подчинении столько сильных магов !

avatar
13.07.2018, 07:18:07

Уроды... Спасибо!

А мне кажется что главгад станет её другом. Совсем не парой. А вот Тей( тот кого она вылечила) вполне может оказаться и наследником Бури и любимым мужчиной.