Книга. "Жена для наследника Бури" читать онлайн

Жена для наследника Бури

Цикл: Наследники

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7933
3408 477237

Текущий рейтинг:
#1262 в Попаданцы в другие миры
#934 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 341 стр.

25.06.2018 — 10.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (870 загрузок)


Аннотация к книге "Жена для наследника Бури"

Встреча с гадалкой стала началом странных событий в жизни Станиславы. Их с сыном затянуло в мир, где царит Великое Око, где паровые механизмы работают от магии, а императорский Дом принимает решения, кому жить, кому умереть, а кому…выйти замуж.
Но что если для Стаси понятие «истинная пара» - пустой звук, мужчин она выбирает за характер, а не за положение, а свою жизнь собирается строить сообразно своим представлениям о счастье, а не следуя проявленным Линиям Судьбы?
Значит, у нее будут проблемы.
И за собственную жизнь и будущее придется побороться.

героиня вменяемая и тело не предает её каждую секунду ;)
Однотомник+бонус



2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2018, 14:30:27

Как и писала ранее,одна из любимых книг,в моей здешней библиотеке..Почему? Очень хорошо описан мир,подкреплено описание иллюстрациями...Героиня взрослая,с адекватными ,логичными поступками...Интрига любовная,до сих пор сохранена..Но если судить по обложке,то это не наш "зелёненький"...Там взрослый мужчина,с жёстким взглядом,и с шрамами на лице..И у нас есть такой герой...Я в предвкушении,все только начинается..

Подскажите Дарья, а в этой книге будут элементы насилия над главной героиней от главного героя, а то у вас в обеих книгах про демонов были пару моментов, которых я не люблю. Хотелось бы знать заранее перед покупкой подписки

Начало захватывает, сложно предсказать дальнейшие событие, интересно очень. Спасибо

Добрый день. Это ведь будет стимпанк, правильно? Мне очень понравилось начало! Сейчас редкость и большое удовольствие встретить в произведении адекватную главную героиню, да еще и попаданку )) Обязательно буду читать дальше, ведь это главный герой объявился, верно?

avatar
13.07.2018, 17:00:06

Спасибо!
Первое, что приходит в голову - это красавица и чудовище. Почему? Даже не могу объяснить... что то на уровне интуиции... вроде и попаданка и с ребёнком, и чудовища нет... Прочла отрывок ещё раз, обдумывая, но ничего не изменилось - всё равно красавица и чудовище... возможно, я ошибаюсь.

avatar
13.07.2018, 03:59:32

Ха! Вот будет умора , если главгад окажется её парой. Мда.
Спасибо. Будем посмотреть сможет ли её ухажёр защитить и выйти из этой истории с поднятой головой.

читаю ваши книги, очень нравятся незаурядными сюжетами. Героиня сильная личность хочется за ней наблюдать и раскрыть все загадки книги..откуда такой одаренный сын, кто папа мальчика...?

avatar
12.07.2018, 19:16:04

В тегах заявлена истинная пара, я пока не догадалась с кем?.)))

Спасибо! Кайф)

avatar
12.07.2018, 20:56:06

я с нетерпением жду продочку.
спасибо.

avatar
13.07.2018, 04:39:44

Захватывающее начало книги, спасибо с удовольствием буду продолжать следить за героями)))

avatar
13.07.2018, 05:06:15

Спасибо,вот она попала и как теперь из этой ситуации выкручиваться?!теперь просто так не сбежишь:(((

avatar
13.07.2018, 05:15:18

Спасибо!

avatar
13.07.2018, 05:47:23

Спасибо за проду!

avatar
13.07.2018, 03:18:36

Здраствуйте! Безумно Вашей новой книге. Очень нравиться адекватность героини. Честно говоря, мне этого не хватает последнее время(-_-;) Адекватна, с характером, капля безбашенности и мечтать больше не о чемXD Я, к тому же, фанат сюжетов, где присутствуют дети, момент воспитания и описание их искренних реакций, так что книга стала моим маленьким островком счастья) надеюсь и милоты в будущем. В промежутках между сюжетом. Молота важна (исключительно мое личное мнение).
Буду мучать себя читая каждый день проду и думая, что же дальше;р Как Стася выкрутится, к примеру. (Я пока не до конца поняла, но дети с сильным даром , как у Макса у простолюдинов рождаются, вообще?) Надеюсь на опыты ее не отправят. Но мало ли. Она тогда потом их лабораторию подорвёт. Связываться с девушками словенской крови дело вообще опасное. При некоторых обстоятельствах.
Я лучше пока замолчу.
А когда откроется подписка?
Я, честно, не могу сказать про архетип. Тут был Дисней. Покахонтас? (Ххэээээ) Буду думать, хоть догадливостью не особо отличаюсь)

Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !

avatar
13.07.2018, 02:25:13

от книги в которой она нашла его и даже смогла послать писмьо,просто в восторге и библиотека впечатляет.совсем отличается от обычних.странный,пугающий и загодочный мир.многообещающая книга.вы бы от такой отказались?воот.и я тоже хочу прочитать.

avatar
13.07.2018, 02:09:49

Я тоже за красавицу и чудовище ))))

avatar
13.07.2018, 02:06:50

Предположу, что Красавица и Чудовище :)) Спасибо)

avatar
13.07.2018, 02:03:19

Что могу сказать о книге. Очень нравится , что героиня не супер пупер чумовая « я все могу, и все знаю». Надоели такие гг , нравится как она преодолела все сама. Умная , красивая, умеет за себя постоять, и горой за своего ребенка. А насчёт гг, я думаю когда он почуял ее запах , его пришибло понимание , что он в восторге от него. И теперь когда он ее нашёл , у них будет сильнейшее противостояние. Я прямо в предвкушении, потираю ручки . Чтобы она попила кровь их всех. Очень нравятся ваши книги. Несколько раз перечитала « Тараиэль» их нии игры в кошки мышки. И каждый раз читаю про девушку с розовыми волосами. Вы крутая, молодец так держать. Удачи и вдохновения вам в вашем творчестве. Спасибо.