- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена для наследника Бури
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529900657_95.jpg
Жена для наследника Бури
Дарья Вознесенская
Цикл: Наследники
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
7933
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1253 в Попаданцы в другие миры
#935 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
25.06.2018 — 10.03.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Жена для наследника Бури"
Но что если для Стаси понятие «истинная пара» - пустой звук, мужчин она выбирает за характер, а не за положение, а свою жизнь собирается строить сообразно своим представлениям о счастье, а не следуя проявленным Линиям Судьбы?
Значит, у нее будут проблемы.
И за собственную жизнь и будущее придется побороться.
героиня вменяемая и тело не предает её каждую секунду ;)
Однотомник+бонус
2025 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Всё-таки в книге родов посмотреть надо было. Или имя Стэризи Лаш фальшивое? Стася же чувствовала подвох. И не зря. Аж из Высших родов! Мало было этого, ещё монстру из Цхалтура на глаза попала. И как из ловушки выбираться?
Спасибо огромное! Море удовольствия от прочтения!
Спасибо большое!
Спасибо
Вот блин,вляпалась!А Стэр,захотел привычной обстановки с благородными,теперь слишком облагородил. Спасибо.(отписалась и в Блоге,может повезет? ждем продолжения.)
Ну и прода! Я не поняла, как этот тип ее узнал, по магии??? Лучше бы сразу ушла, как только поняла, что спутник ей не ровня. Что, кроме неприятностей, он может ей дать?
Мне нравятся книги, где герои живые, условно говоря, могут вполне быть почти в любом времени и мире. Устала от беспардонных нахальных красоток, к ногам которых все мужчины падают ("и сами в штабеля укладываются") - и принцы, и негодяи.
Поняла это особо остро, когда ощутила, что беды и несчастья героинь фэнтези чаще всего не принимаю близко к сердцу. Ну, это ж ненастоящее. Как в кино) - на самом деле ж герой не умер, актер-то жив).
В ХОРОШИХ книгах про современные реалии все воспринимается по-настоящему, веришь, переживаешь и боишься.
Но в очень хороших книгах, где герои настоящие, не бумажные, не важна эпоха, время, антураж.
Начало книги очень вдохновляет в этом смысле.
Интересно, откуда магия могла появиться в сыне? да и в самой героине?
Автор, милый, продолжайте нас удивлять и дальше.
спасибо. Начало интересное. С нетерпением жду проду
Спасибо за проду. Мне очень нравится, впрочем как и все Ваши произаедения. На промо код не претендую, куплю все равно, может кому-то больше нужен, но и не обижусь))
Большое спасибо.
Автор отдельное спасибо , что ГГ не падает в обморок по 5 раз на дню.оно конечно понятно, медик и мать одиночка , тут нервы как стальные канаты будут .Такая в любом мире приспособится.В целом стимпанковский мир не очень люблю.Но признаю , что жить в нем и поинтереснее и шансов больше чем в чистом магическом средневековье.Про любовную линию даже пророчить не буду. Зеленоволосый на роль главного героя любовника ??????Мне кажется Стася как то сильнее его как личность, хоть он из Черной бури.А этот страшный монстр ууууу , если с ним , то понятно , что будут серьезные непонятки:-)Думаю Стасе надо учиться, на полноценного целителя, и страшным опытным путем на себе продолжать приобретать навыки лечения.Думаю ей не "слабо" будет. удачи автору и Стасе .Русские не сдаются !!!
Спасибо за продолжение!
Прочитала буквально за час, понравилась главная героиня. Ее взгляд на жизнь как она ее проходит заставляет удивляться и уважать. Хотела бы что бы главным героем был кто то из черной бури из главных. Такой сильной по духу героине нужен защитник, но не слабый. Спасибо понравилось. Жду продолжения.
Красавица и чудовище)))
Отдельное спасибо за сегодняшнюю проду - полное погружение. Мне очень нравится Стася, люблю самостоятельных, разумных женщин, которые знают, что есть здесь и сейчас, есть необходимость выжить и, при этом, сохранив честь и достоинство. Книга захватывает уже на данном этапе, несмотря на то, что романтическая линия только наметилась, а героиня еще не проявила себя на максимуме( думаю секретик с ней есть, и не слабый). Автору пироженок, музу - вдохновения.
Блондин на Стаську неадекватно остро реагирует, понятно, что неспроста! Очень интересно!!!
Когда будет заветная кнопочка "купить"?
Очень классно, интригует)) Спасибо за проду))
Сегодня продолжение было интересным. Правда странный тип проявился на горизонте. Видимо узнал ее по ауре( ну или как-то иначе). Вот реакция меня как-то озадачила. Не думаю, что если дошло до поцелуев и человек нравится, не должна быть такая негативная реакция! Вот по поводу мальчика, мне кажется, дальше будет подробнее. И Стасе надо бы раскрыть потенциал! А так очень интересно развитие событий, так как герои адекватные)! Спасибо!
Ай! Ну нельзя же на таком моменте!!)) с удовольствием читаю ваши книги, эта цепляет именно своей нестандартностью для меня. В таком стиле никогда не решалась читать, но вас пропустить не смогла)) но попробую поучаствовать в вашем конкурсе) спасибо большое за проду))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена