Книга. "Жена для опера вне расписания" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена для опера вне расписания

Цикл: Книги читаются отдельно! Уж замуж невтерпёж

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
857
5414 329885

Текущий рейтинг:
#365 в Остросюжетный любовный роман
#589 в Молодежная проза


Полный текст 168 стр.

20.04.2024 — 27.08.2024


Аннотация к книге "Жена для опера вне расписания"

Я – успешный практикующий гинеколог. Со всеми стараюсь находить общий язык. О врагах даже и не мечтала. Пока в моей жизни не появился дикий амбал два на два метра. И однажды не уложил меня… лицом в грязный пол. Порвал мои шикарные колготки и пообещал неприятности.
В этом он угадал – неприятности вскоре посыпались одна за другой. Да такие, что пришлось стремительно спасать свою жизнь.
В силу обстоятельств обратиться за помощью я могла только к нему, новому знакомому, моему злейшему врагу. К громадному детине лет тридцати пяти…
#здоровенный властный мужик
#страстное противостояние
#вынужденное проживание ненавидящих друг друга героев в маленькой квартирке
#телохранитель для девушки
#мурашки по коже
#настоящая любовь
#полноценный ХЭ
Герои этого романа также встречаются в "Жена для босса вне расписания"
https://litnet.com/shrt/PBxn
Книги читаются отдельно

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2024, 21:12:00

Сначала я наткнулась на эту книгу,не знала что их 2. Но потом тут увидела что естт другая и начала с начала. Хотя именно эта книга мне показалась самой полной,первая история скорей как дополнение воспринимается теперь после прочиения. Мне понравилось,действительно говорят от ненависти до любви один шаг...Благодарю🥰

avatar
03.11.2024, 17:50:30

Евгения, спасибо ❤️ Мне приятно ❤️

avatar
03.11.2024, 10:30:01

Станислав, спасибо большое за награду ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
03.11.2024, 07:06:57

Не поняла, как она могла вцепиться в щиколотку зубами, если ОМоН на дело выходит в берцах, а не в сланцах на голую ногу

avatar
20.10.2024, 20:32:15

белорусско-португальские страсти))) приключения неугомонных подруг. но такие теплые и душевные истории. то что надо для холодного осеннего вечера.
надеюсь следующая история об ООО будет? хороший друг и человек.

avatar
14.10.2024, 19:43:37

Надежда, вы подарили надежду :) Спасибо ♥️

avatar
10.10.2024, 00:01:19

Благодарю, Ася. Очень понравился главный герой.

avatar
29.09.2024, 23:17:43

Люба и Владимир, спасибо большое за награду ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
06.09.2024, 16:24:40

Спасибо за интересную книгу!

avatar
04.09.2024, 21:56:36

Юленька, спасибо за награду))

avatar
04.09.2024, 18:51:33

Светлана, спасибо ❤️ ❤️ ❤️ 

Очень понравилось Ваше произведение!!! Прочитала на одном дыхании! Спасибо!

avatar
30.08.2024, 09:57:24

Олеся, спасибо большое за награду ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
28.08.2024, 15:07:02

Как все таки они подстроились друг под друга)), еще и невкстушек для Зябликов родили, снайпер Арсений))). 

Спасибо большое❤❤❤

Прочитала Вашу книгу с удовольствием.Теперь перечитаю заново.Всегда убеждаюсь что эмоции немного другие.Спасибо,автор.😍‍❤️‍‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
27.08.2024, 20:28:22

Шикарная книга, аж прям жалко расставаться с героями!!! Ждём след историю.

avatar
27.08.2024, 17:38:37

Огромное спасибо за шикарную историю любви!!!В ожидании следующей!)

avatar
27.08.2024, 16:42:31

Какая прелесть -эпилог, БРАВО, Ася! Всё чётко, балдею просто!:) Даааа, действительно, невестушки для пацанов Зяблика, как по заказу, мило:)) Даже бывшую козу дранную удалось укротить, ахах!))).... Вот и подошла к концу приятная, трогательная, с небольшой долей волнения, история любви сурового опера и рыженькой дикой кошки, пожелаем им счастья на многие годы!!! Огромнейшее спасибо, дорогая Ася, за талант, за труд!! Снимаю шляпу!! Браво-браво!!! До скорых встреч на твоей странице! Обнимаю!!! РЕСПЕКТ!!! На связи!

avatar
26.08.2024, 09:52:07

Вот это дааааа!! Сколько событий произошло и в прошлом, и в настоящем, ёшки-матрёшки!! А тут ещё и в будущем бывшая Арсения будет палки в колёса втыкать Денису?! Су**ка!! Не , Ася, не допусти, обломай ей рога!!:) Она ж мстить захочет, паскуда!!.... Спасибо, дорогая! Ждём новую главу!

avatar
25.08.2024, 23:52:44

Ого, сколько людей переплетено, и сколько ж хотели наживы по лёгкому убрав всего лишь людей... ❤❤❤