https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713609915_51.jpg
50%
#365 в Остросюжетный любовный роман
#589 в Молодежная проза
20.04.2024 — 27.08.2024
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСначала я наткнулась на эту книгу,не знала что их 2. Но потом тут увидела что естт другая и начала с начала. Хотя именно эта книга мне показалась самой полной,первая история скорей как дополнение воспринимается теперь после прочиения. Мне понравилось,действительно говорят от ненависти до любви один шаг...Благодарю🥰
Евгения, спасибо ❤️ Мне приятно ❤️
Станислав, спасибо большое за награду ❤️ ❤️ ❤️
Не поняла, как она могла вцепиться в щиколотку зубами, если ОМоН на дело выходит в берцах, а не в сланцах на голую ногу
белорусско-португальские страсти))) приключения неугомонных подруг. но такие теплые и душевные истории. то что надо для холодного осеннего вечера.
надеюсь следующая история об ООО будет? хороший друг и человек.
Надежда, вы подарили надежду :) Спасибо ♥️
Благодарю, Ася. Очень понравился главный герой.
Люба и Владимир, спасибо большое за награду ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо за интересную книгу!
Юленька, спасибо за награду))
Светлана, спасибо ❤️ ❤️ ❤️
Очень понравилось Ваше произведение!!! Прочитала на одном дыхании! Спасибо!
Олеся, спасибо большое за награду ❤️ ❤️ ❤️
Как все таки они подстроились друг под друга)), еще и невкстушек для Зябликов родили, снайпер Арсений))).
Спасибо большое❤❤❤
Прочитала Вашу книгу с удовольствием.Теперь перечитаю заново.Всегда убеждаюсь что эмоции немного другие.Спасибо,автор.😍❤️❤️🔥❤️
Шикарная книга, аж прям жалко расставаться с героями!!! Ждём след историю.
Огромное спасибо за шикарную историю любви!!!В ожидании следующей!)
Какая прелесть -эпилог, БРАВО, Ася! Всё чётко, балдею просто!:) Даааа, действительно, невестушки для пацанов Зяблика, как по заказу, мило:)) Даже бывшую козу дранную удалось укротить, ахах!))).... Вот и подошла к концу приятная, трогательная, с небольшой долей волнения, история любви сурового опера и рыженькой дикой кошки, пожелаем им счастья на многие годы!!! Огромнейшее спасибо, дорогая Ася, за талант, за труд!! Снимаю шляпу!! Браво-браво!!! До скорых встреч на твоей странице! Обнимаю!!! РЕСПЕКТ!!! На связи!
Вот это дааааа!! Сколько событий произошло и в прошлом, и в настоящем, ёшки-матрёшки!! А тут ещё и в будущем бывшая Арсения будет палки в колёса втыкать Денису?! Су**ка!! Не , Ася, не допусти, обломай ей рога!!:) Она ж мстить захочет, паскуда!!.... Спасибо, дорогая! Ждём новую главу!
Ого, сколько людей переплетено, и сколько ж хотели наживы по лёгкому убрав всего лишь людей... ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена