Книга. "Жена для опера вне расписания" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена для опера вне расписания

Цикл: Книги читаются отдельно! Уж замуж невтерпёж

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
858
5422 330198

Текущий рейтинг:
#627 в Остросюжетный любовный роман
#1032 в Молодежная проза


Полный текст 168 стр.

20.04.2024 — 27.08.2024


Аннотация к книге "Жена для опера вне расписания"

Я – успешный практикующий гинеколог. Со всеми стараюсь находить общий язык. О врагах даже и не мечтала. Пока в моей жизни не появился дикий амбал два на два метра. И однажды не уложил меня… лицом в грязный пол. Порвал мои шикарные колготки и пообещал неприятности.
В этом он угадал – неприятности вскоре посыпались одна за другой. Да такие, что пришлось стремительно спасать свою жизнь.
В силу обстоятельств обратиться за помощью я могла только к нему, новому знакомому, моему злейшему врагу. К громадному детине лет тридцати пяти…
#здоровенный властный мужик
#страстное противостояние
#вынужденное проживание ненавидящих друг друга героев в маленькой квартирке
#телохранитель для девушки
#мурашки по коже
#настоящая любовь
#полноценный ХЭ
Герои этого романа также встречаются в "Жена для босса вне расписания"
https://litnet.com/shrt/PBxn
Книги читаются отдельно

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ничего себе. Уже и 2025-й год задет.

avatar
24.08.2024, 19:56:30

История замечательная , герои-каждый со своими "тараканами"...Читать интересно, слог четкий и полноценный,,,Спасибо автору за роман...

avatar
22.08.2024, 09:49:24

Что ж , Ася, дорогой наш автор, будем ждать замечательной развязки, т.к. Арсению уже невтерпёж, рана и та его не останавливает, во как : Хочу тебя! И всё тут! :)) Терпи мужик!)) Спасибо, подруга!

avatar
21.08.2024, 22:25:57

Вот что за мужчина, не болит у него так сразу хочу, выписываюсь. Пока обезболивающее действует герой))). ❤❤❤

avatar
21.08.2024, 18:40:09

спасибо за проду! просто бальзам!

Очень боялась, что Аля, увидев манипуляции Инны , психанет и убежит. Очень рада, что она не сдалась, а поверила Арсению  осталсь с ним. И насчет развода как-то сложно. Если нет общих детей и раздела имущества, то за 2 месяца все решается.

avatar
19.08.2024, 13:13:14

Верила Альбине, что не клюнет на дешёвую манипуляцию со стороны ианутой бывшей, мразь, специально что-ли на рану навалилась, никчёмная шлюха! Бедняга Сеня, досталось ему:((( А таких, как Макс немеренно, за купюры мать родную предадут, дядя прям в точку выразился! Ася, спасибо, чмоки!:)

avatar
18.08.2024, 21:57:50

Что то я запуталась 😊, кто такой Макс, откуда взялся если за Алей было преследование?)) А Альбина молодец, здраво мыслит что в экстренных ситуациях что вот в таких моментах непонятных с женой. ❤❤❤

avatar
15.08.2024, 21:13:10

Коля про себя точно думает, что такую женщину упустил, да с наследством, вот и вздыхает тяжко))) А училка то тварь, вон как вспомнила Алю, жалкая крыса! Ну а так в общем-то всё складывается нормально, Арсений вон уже и замуж предлагает:)) Но дядя прав, от "балласта" надо избавляться, т.е. бывшей трындычихи:) Спасибо, милая, за проду!

avatar
14.08.2024, 23:43:20

Хм, а Альбине почему наследство перепало🤔, интересно?! Мы уже близки к развязке)), и подумать не могли что какая то учительница вспомнит про Альбину и подрунит своего мужа на нее)) ❤❤❤

Здравствуйте,когда будет продолжение ?

avatar
13.08.2024, 11:30:57

Ну Коля как всегда всю картину портит, и тогда можно было денег заработать не уходя от женщины своей, а то придумал отмазку, если не случайная встреча, то еще десять лет скитался, ага и Аля в его понимании сидела бы и ждала его))) ❤❤❤

avatar
13.08.2024, 00:21:03

Ну Коля, размяк, а сколько сказок от него услышала Аля, прям понесло его на откровение, всё равно не особо есть к нему доверие, ладно, бог с ним, опоздал чувак, что уж тут распинаться, хм.... Несмотря на опасную ситуацию, Понятовский держится, хотя и чувствуется ревность с его стороны, но он уверен в Альбине, ей даром не нужен Колян, хорошо хоть информацию от него получили....Лев вообще оборзевший, не угомонится, идиот! Блин, а полиция почему на хвосте? Щас все карты перепутают! Ася, спасибо!

Почему два родных человека должно появиться?.У Эстебана есть брат или сестра?.Или  Арс себя имеет в виду.😍

avatar
10.08.2024, 14:21:42

Интересно как, совпадение? Ситуация похожа на Зябликов, в смысле зачатия, неужели Каролина также , через ЭКО, произвела на свет Эстебана? Или всё же естественным путём? Были ведь взаимные чувства, но ясен пень, в сов.времена категорически не разрешался брак с иностранцами, поэтому Степан, как говорится "плод греха":))) Но опять же, разница в 10 лет, так что никакой изменой не пахнет.... Посмотрим, что там в завещании, может и Альке перепадёт что-то:)) Но алчные злодеи не дремлют, тут только с охраной, главное, чтоб Арсений был рядом! Ася, спасибо!

avatar
10.08.2024, 12:24:23

Я то уже и подзабыла что она поздний ребенок, и что личная жизнь была у родителей до... Казалось с института вместе раз там Лев этот мстит с учебы.))

avatar
11.07.2024, 19:05:38

Вот это упс!!!))) Надеюсь Колька после расставания не следил за судьбой Альбины, и поверит что она замужем, но зато сейчас Арсений активизируется и расстарается во всю показать любовь молодожёнов)))❤❤❤

avatar
07.08.2024, 10:54:25

Елена, спасибо большое за награду ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
07.08.2024, 09:41:47

Мдяяяя, злодеев и халявщиков слишком много собралось вокруг этой истории, и с Эстебаном теперь надо понять, кто он и что за фрукт, и какое отношение имеет к семье Альбины, как попал в эту заварушку.... Спасибо, Ася!

avatar
06.08.2024, 19:19:09

Ох, еще Эстебан🤔, родственники ли они? Или путем каких опытов дитя? ❤❤❤