https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713609915_51.jpg
50%
#632 в Остросюжетный любовный роман
#1026 в Молодежная проза
20.04.2024 — 27.08.2024
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе. Уже и 2025-й год задет.
История замечательная , герои-каждый со своими "тараканами"...Читать интересно, слог четкий и полноценный,,,Спасибо автору за роман...
Что ж , Ася, дорогой наш автор, будем ждать замечательной развязки, т.к. Арсению уже невтерпёж, рана и та его не останавливает, во как : Хочу тебя! И всё тут! :)) Терпи мужик!)) Спасибо, подруга!
Вот что за мужчина, не болит у него так сразу хочу, выписываюсь. Пока обезболивающее действует герой))). ❤❤❤
спасибо за проду! просто бальзам!
Очень боялась, что Аля, увидев манипуляции Инны , психанет и убежит. Очень рада, что она не сдалась, а поверила Арсению осталсь с ним. И насчет развода как-то сложно. Если нет общих детей и раздела имущества, то за 2 месяца все решается.
Верила Альбине, что не клюнет на дешёвую манипуляцию со стороны ианутой бывшей, мразь, специально что-ли на рану навалилась, никчёмная шлюха! Бедняга Сеня, досталось ему:((( А таких, как Макс немеренно, за купюры мать родную предадут, дядя прям в точку выразился! Ася, спасибо, чмоки!:)
Что то я запуталась 😊, кто такой Макс, откуда взялся если за Алей было преследование?)) А Альбина молодец, здраво мыслит что в экстренных ситуациях что вот в таких моментах непонятных с женой. ❤❤❤
Коля про себя точно думает, что такую женщину упустил, да с наследством, вот и вздыхает тяжко))) А училка то тварь, вон как вспомнила Алю, жалкая крыса! Ну а так в общем-то всё складывается нормально, Арсений вон уже и замуж предлагает:)) Но дядя прав, от "балласта" надо избавляться, т.е. бывшей трындычихи:) Спасибо, милая, за проду!
Хм, а Альбине почему наследство перепало🤔, интересно?! Мы уже близки к развязке)), и подумать не могли что какая то учительница вспомнит про Альбину и подрунит своего мужа на нее)) ❤❤❤
Здравствуйте,когда будет продолжение ?
Ну Коля как всегда всю картину портит, и тогда можно было денег заработать не уходя от женщины своей, а то придумал отмазку, если не случайная встреча, то еще десять лет скитался, ага и Аля в его понимании сидела бы и ждала его))) ❤❤❤
Ну Коля, размяк, а сколько сказок от него услышала Аля, прям понесло его на откровение, всё равно не особо есть к нему доверие, ладно, бог с ним, опоздал чувак, что уж тут распинаться, хм.... Несмотря на опасную ситуацию, Понятовский держится, хотя и чувствуется ревность с его стороны, но он уверен в Альбине, ей даром не нужен Колян, хорошо хоть информацию от него получили....Лев вообще оборзевший, не угомонится, идиот! Блин, а полиция почему на хвосте? Щас все карты перепутают! Ася, спасибо!
Почему два родных человека должно появиться?.У Эстебана есть брат или сестра?.Или Арс себя имеет в виду.😍
Интересно как, совпадение? Ситуация похожа на Зябликов, в смысле зачатия, неужели Каролина также , через ЭКО, произвела на свет Эстебана? Или всё же естественным путём? Были ведь взаимные чувства, но ясен пень, в сов.времена категорически не разрешался брак с иностранцами, поэтому Степан, как говорится "плод греха":))) Но опять же, разница в 10 лет, так что никакой изменой не пахнет.... Посмотрим, что там в завещании, может и Альке перепадёт что-то:)) Но алчные злодеи не дремлют, тут только с охраной, главное, чтоб Арсений был рядом! Ася, спасибо!
Я то уже и подзабыла что она поздний ребенок, и что личная жизнь была у родителей до... Казалось с института вместе раз там Лев этот мстит с учебы.))
Вот это упс!!!))) Надеюсь Колька после расставания не следил за судьбой Альбины, и поверит что она замужем, но зато сейчас Арсений активизируется и расстарается во всю показать любовь молодожёнов)))❤❤❤
Елена, спасибо большое за награду ❤️ ❤️ ❤️
Мдяяяя, злодеев и халявщиков слишком много собралось вокруг этой истории, и с Эстебаном теперь надо понять, кто он и что за фрукт, и какое отношение имеет к семье Альбины, как попал в эту заварушку.... Спасибо, Ася!
Ох, еще Эстебан🤔, родственники ли они? Или путем каких опытов дитя? ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена