https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713609915_51.jpg
50%
#777 в Остросюжетный любовный роман
#1271 в Молодежная проза
20.04.2024 — 27.08.2024
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, сколько информации выдала Ленка, не фига себе! Лев тот ещё тварь! На протяжении стольких лет прикидываться! Для Альбины всё это услышать тяжело, вкалывала бедняжка за десятерых, даже в голову ей не приходило, что творилось за её спиной:(( Во делааа!! Ой, Ася, я прям всё больше и больше влюбляюсь в Арсения, какой он стал нежный, трогательный по отношению к Але, мммм, молодец, заботится как о ней , переживает за неё, на ручки взял:)) Спасибо, дорогая, за проду!
Родители сбежали потому что им угрожала опасность?🤔 Но зачем тогда они столько лет ждали и подстроили аварию если им нужны были родители? Альбина то им чем поможет, зачем ее держали и охраняли столько лет? Интересно!? ❤❤❤
Всё же Ленка мутная девка, так не похоже, что она искренне переживает за Альбину..., на Женю с Денисом бочку катит, зав.отделением также ведёт себя подозрительно....История всё больше запускает обороты, пока мыслЯ одна - связанная с родителями и их разработками, о, сколько типОв крутятся вокруг да около...Надо Арсу с Алькой срываться в Москву, срочно! Ася, спасибо!
очень люблю с разных точек зрения романы-с позиций героев.
Ничего она путного так и не сказала))), сама сидит не понятно в каком кабинете и спрашивает не держат ли ее в заложниках)), ясно же что прячется Альбина))).... Но тут как вырисовывается что в течении всей жизни Альбину окружали как будто охраняли специально какие то люди непонятные!? ❤❤❤
Аля действительно вундеркинд, но то что случилось с родителями, удручает, история с ними не простая, а их авария вообще вызывает дрожь, намучились бедняги, а Альбине в пору медаль вручить, всё успевала, поэтому и самостоятельности её учить не надо, прошла огонь и воду, таких родителей потерять, жаль, очень:((( Ася, спасибо!
Ох, что же там мутили родители?) Что даже после стольких лет идёт охота уже и за дочерью, может какие документы сохранились у нее в квартире, и там в Минске уже ее всю перевернули?!) ❤❤❤
Эльвира, спасибо большое за награду :) ❤️ ❤️ ❤️
Неймется все таки этому не далекому, точно может устроить им неприятности)) ❤❤❤
Арс чувствует, что от Кольки можно ждать подлость, гнилой му***к! Козёл , знает, что Аля не одна и всё равно ломиться в дверь, бессмертный что ли?:). Интересно будет узнать, что происходило в Германии.... Спасибо, Ася, и ждём с нетерпением продолжение!
Дааа, за разработки, с которыми связаны родители, душу дьяволу продадут многие уроды, ещё бы, это же какими деньгами попахивает, миллионы, если не миллиарды! И авария отца с матерью Альбины одно звено из того , что произошло с девушкой, с португальцем.... А ещё тащусь, как вкусненько флиртует наша сладкая парочка:) Но прогулка в парк не рискованна ли? Спасибо, Ася!
Все завязано на родителях🤔? Интересно? Главное чтобы сосед снизу не пришел, пока будет отсутствовать Арсений, или не сообщил кому надо🤔❤❤❤️
Ну вот зачем им так срочно нужна Аля, что стольких людей подключили, надеюсь испанец там тоже в безопасности?)) ❤❤❤
Блин ну какие они милые. Понятовский такой милый с Алей совсем с другой стороны раскрывается с другими сталь и на работе сталь, а с Алей он прям оттаивает на глазах и так мило о ней говорит так её успокаивает!!! Да видимо зацепила Алечка его и уже даже не против малыша, ну вот с бандитами разберутся и можно и малыша. Очень нравится книга ждём продолжения становится все интереснее и жарче!!!
Раскрываются ещё глубже друг перед другом Аля с Арсением, и правильно.... Правда расслабиться окончательно пока никак, уроды не отстают, прицепились, как клещи! За Понятовского тоже вместе с Альбинкой переживаю, мало ли? С голыми руками вряд-ли нападут, если обнаружат нашу пару.:(... Ждём, Ася, спасибо за проду!
Какая прелесть, прода зашла:) Арсений почти признался в чувствах, и Аля поплыла, как мороженка, понравился их диалог, вот что значит совместимость:) Впереди, кто знает как у них сложится, бывшая су**ка может продолжить нервы трепать Понятовскому, и вот ещё Коля му**ак, что-то у меня чуйка на него, кажется денежку он гребёт не честным трудом, если он поймёт, что Альбину ищут бандиты, без проблем сдаст её, грязно отомстит:(( Хех, "мисс Марпл", в моём лице))) Ася, спасибо, дорогая! Ты как всегда аппетитно описываешь такие сцены, как в этой главе, умничка! РЕСПЕКТ!
Глава прям огонь!!! Какие они все таки классные!!! Очень понравилась глава отношения начинают развиваться очень ждём продолжения!!!
спасибо ждем
добрый день сегодня будет прода?
Какой же мерзопакостный Колька! Не мужик, хуже женщины! Ненавижу таких дятлов! А о родителях это вообще низко, скотина! Понятовский не втёр ему только потому что баба Зина дома.....Ну а далее у нас оооочень даже интересная ночь намечается, давайте красавчики, зажгите по полной!:)) Ух!)) Ася, спасибо, дорогая!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена