Книга. "Жена для опера вне расписания" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена для опера вне расписания

Цикл: Книги читаются отдельно! Уж замуж невтерпёж

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
858
5422 330213

Текущий рейтинг:
#627 в Остросюжетный любовный роман
#1038 в Молодежная проза


Полный текст 168 стр.

20.04.2024 — 27.08.2024


Аннотация к книге "Жена для опера вне расписания"

Я – успешный практикующий гинеколог. Со всеми стараюсь находить общий язык. О врагах даже и не мечтала. Пока в моей жизни не появился дикий амбал два на два метра. И однажды не уложил меня… лицом в грязный пол. Порвал мои шикарные колготки и пообещал неприятности.
В этом он угадал – неприятности вскоре посыпались одна за другой. Да такие, что пришлось стремительно спасать свою жизнь.
В силу обстоятельств обратиться за помощью я могла только к нему, новому знакомому, моему злейшему врагу. К громадному детине лет тридцати пяти…
#здоровенный властный мужик
#страстное противостояние
#вынужденное проживание ненавидящих друг друга героев в маленькой квартирке
#телохранитель для девушки
#мурашки по коже
#настоящая любовь
#полноценный ХЭ
Герои этого романа также встречаются в "Жена для босса вне расписания"
https://litnet.com/shrt/PBxn
Книги читаются отдельно

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2024, 22:50:32

О, сколько информации выдала Ленка, не фига себе! Лев тот ещё тварь! На протяжении стольких лет прикидываться! Для Альбины всё это услышать тяжело, вкалывала бедняжка за десятерых, даже в голову ей не приходило, что творилось за её спиной:(( Во делааа!! Ой, Ася, я прям всё больше и больше влюбляюсь в Арсения, какой он стал нежный, трогательный по отношению к Але, мммм, молодец, заботится как о ней , переживает за неё, на ручки взял:)) Спасибо, дорогая, за проду!

avatar
04.08.2024, 23:15:23

Родители сбежали потому что им угрожала опасность?🤔 Но зачем тогда они столько лет ждали и подстроили аварию если им нужны были родители? Альбина то им чем поможет, зачем ее держали и охраняли столько лет? Интересно!? ❤❤❤

avatar
02.08.2024, 13:41:00

Всё же Ленка мутная девка, так не похоже, что она искренне переживает за Альбину..., на Женю с Денисом бочку катит, зав.отделением также ведёт себя подозрительно....История всё больше запускает обороты, пока мыслЯ одна - связанная с родителями и их разработками, о, сколько типОв крутятся вокруг да около...Надо Арсу с Алькой срываться в Москву, срочно! Ася, спасибо!

очень люблю с разных точек зрения романы-с позиций героев.

avatar
01.08.2024, 19:42:56

Ничего она путного так и не сказала))), сама сидит не понятно в каком кабинете и спрашивает не держат ли ее в заложниках)), ясно же что прячется Альбина))).... Но тут как вырисовывается что в течении всей жизни Альбину окружали как будто охраняли специально какие то люди непонятные!? ❤❤❤

avatar
30.07.2024, 19:28:07

Аля действительно вундеркинд, но то что случилось с родителями, удручает, история с ними не простая, а их авария вообще вызывает дрожь, намучились бедняги, а Альбине в пору медаль вручить, всё успевала, поэтому и самостоятельности её учить не надо, прошла огонь и воду, таких родителей потерять, жаль, очень:((( Ася, спасибо!

avatar
30.07.2024, 09:29:32

Ох, что же там мутили родители?) Что даже после стольких лет идёт охота уже и за дочерью, может какие документы сохранились у нее в квартире, и там в Минске уже ее всю перевернули?!) ❤❤❤

avatar
29.07.2024, 19:32:52

Эльвира, спасибо большое за награду :)  ❤️ ❤️ ❤️

avatar
27.07.2024, 00:12:10

Неймется все таки этому не далекому, точно может устроить им неприятности)) ❤❤❤

avatar
26.07.2024, 17:39:22

Арс чувствует, что от Кольки можно ждать подлость, гнилой му***к! Козёл , знает, что Аля не одна и всё равно ломиться в дверь, бессмертный что ли?:). Интересно будет узнать, что происходило в Германии.... Спасибо, Ася, и ждём с нетерпением продолжение!

avatar
24.07.2024, 10:45:27

Дааа, за разработки, с которыми связаны родители, душу дьяволу продадут многие уроды, ещё бы, это же какими деньгами попахивает, миллионы, если не миллиарды! И авария отца с матерью Альбины одно звено из того , что произошло с девушкой, с португальцем.... А ещё тащусь, как вкусненько флиртует наша сладкая парочка:) Но прогулка в парк не рискованна ли? Спасибо, Ася!

avatar
24.07.2024, 00:02:43

Все завязано на родителях🤔? Интересно? Главное чтобы сосед снизу не пришел, пока будет отсутствовать Арсений, или не сообщил кому надо🤔❤❤‍❤️‍

avatar
21.07.2024, 23:54:02

Ну вот зачем им так срочно нужна Аля, что стольких людей подключили, надеюсь испанец там тоже в безопасности?)) ❤❤❤

avatar
21.07.2024, 08:00:53

Блин ну какие они милые. Понятовский такой милый с Алей совсем с другой стороны раскрывается с другими сталь и на работе сталь, а с Алей он прям оттаивает на глазах и так мило о ней говорит так её успокаивает!!! Да видимо зацепила Алечка его и уже даже не против малыша, ну вот с бандитами разберутся и можно и малыша. Очень нравится книга ждём продолжения становится все интереснее и жарче!!!

avatar
20.07.2024, 15:18:48

Раскрываются ещё глубже друг перед другом Аля с Арсением, и правильно.... Правда расслабиться окончательно пока никак, уроды не отстают, прицепились, как клещи! За Понятовского тоже вместе с Альбинкой переживаю, мало ли? С голыми руками вряд-ли нападут, если обнаружат нашу пару.:(... Ждём, Ася, спасибо за проду!

avatar
19.07.2024, 10:27:47

Какая прелесть, прода зашла:) Арсений почти признался в чувствах, и Аля поплыла, как мороженка, понравился их диалог, вот что значит совместимость:) Впереди, кто знает как у них сложится, бывшая су**ка может продолжить нервы трепать Понятовскому, и вот ещё Коля му**ак, что-то у меня чуйка на него, кажется денежку он гребёт не честным трудом, если он поймёт, что Альбину ищут бандиты, без проблем сдаст её, грязно отомстит:(( Хех, "мисс Марпл", в моём лице))) Ася, спасибо, дорогая! Ты как всегда аппетитно описываешь такие сцены, как в этой главе, умничка! РЕСПЕКТ!

avatar
19.07.2024, 10:08:44

Глава прям огонь!!! Какие они все таки классные!!! Очень понравилась глава отношения начинают развиваться очень ждём продолжения!!!

avatar
18.07.2024, 11:35:27

спасибо ждем

avatar
18.07.2024, 10:11:18

добрый день сегодня будет прода?

avatar
16.07.2024, 20:56:55

Какой же мерзопакостный Колька! Не мужик, хуже женщины! Ненавижу таких дятлов! А о родителях это вообще низко, скотина! Понятовский не втёр ему только потому что баба Зина дома.....Ну а далее у нас оооочень даже интересная ночь намечается, давайте красавчики, зажгите по полной!:)) Ух!)) Ася, спасибо, дорогая!