Книга. "Жена для опера вне расписания" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена для опера вне расписания

Цикл: Книги читаются отдельно! Уж замуж невтерпёж

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
858
5422 330208

Текущий рейтинг:
#628 в Остросюжетный любовный роман
#1035 в Молодежная проза


Полный текст 168 стр.

20.04.2024 — 27.08.2024


Аннотация к книге "Жена для опера вне расписания"

Я – успешный практикующий гинеколог. Со всеми стараюсь находить общий язык. О врагах даже и не мечтала. Пока в моей жизни не появился дикий амбал два на два метра. И однажды не уложил меня… лицом в грязный пол. Порвал мои шикарные колготки и пообещал неприятности.
В этом он угадал – неприятности вскоре посыпались одна за другой. Да такие, что пришлось стремительно спасать свою жизнь.
В силу обстоятельств обратиться за помощью я могла только к нему, новому знакомому, моему злейшему врагу. К громадному детине лет тридцати пяти…
#здоровенный властный мужик
#страстное противостояние
#вынужденное проживание ненавидящих друг друга героев в маленькой квартирке
#телохранитель для девушки
#мурашки по коже
#настоящая любовь
#полноценный ХЭ
Герои этого романа также встречаются в "Жена для босса вне расписания"
https://litnet.com/shrt/PBxn
Книги читаются отдельно

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2024, 20:32:08

Как хорошо что Арсений услышал достаточно и не надо все было выпытывать у Альбины))), и сразу разъяснил кто есть кто)))...

И это искра была неизбежна, сейчас покажет и докажет Арсений молодого удалого❤❤❤❤

avatar
15.07.2024, 19:25:22

Спасибо сразу две главы. Главы конечно огонь!!! Ааа на таком моменте конец вот как теперь дожить до след. главы!!! А вообще Арсений молодец настоящий мужчина поствил Кольку этого на место, а какую характеристику дал Альбине лучше и не скажешь все поплыл Понятовский да и Альбинка тоже хи хи хи!!!

avatar
15.07.2024, 11:52:06

добрый день а когда прода будет

avatar
11.07.2024, 13:22:56

Вот так совпадение, надо же!) Интересное пройдёт застолье, хм, может Арсению выпала "честь" включить ревность?:) Ну и хорошо, пусть проявит собственность, поставит бывшего на место! Без мордобоя надеюсь обойдётся:)) Тут понимаешь ли, чувства загораются у нашей парочки, не хватало, чтоб этот придурок всё испортил.... Эх, баба Зина, вот надо было звать к себе на огонёк! Ася, спасибо! Всё больше интересней, ждём новую проду!:)

avatar
11.07.2024, 11:57:27

вот это встреча, еу сейчас надо по максимум изображать мужа и жену чтобы кольку этого на место поставить пусть видит что Альбина очень счастлива без него. вот как дожить до след проды!!! на таком интересном моменте закончилась глава.

avatar
09.07.2024, 09:13:32

Пока только вижу со стороны опера лишь заигрывание с девушкой, да и похоть не исключение, ой, Сеня, с огнём играешь!:) Но тут то ещё, если посмотреть на ситуацию в какую попали оба, не получится сдерживать свои эмоции, которые бьют через край, вот уже Понятовский поплыл, разоткровенничался малёха:) Тяяяянет Арсения к Альке, он сам даже не замечает, что оттаивает его сердечко, и вряд ли от скуки он откровенно подкатывает к ней:) Спасибо, Ася! И что за "гости" к нам пожаловали?

avatar
08.07.2024, 23:54:23

Оо, да поцелуй больше его взбудоражил, чем Альбину, что сразу перешел в наступление, и по медвежьему сразу лапы распустил))) ❤❤❤

avatar
03.07.2024, 09:39:41

Спасибо глава класс, конец интригующий что же там Альбина придумала. Очень интересно было послушать мысли Понятовского. Всё таки Альбинлчка его зацепила, но вот прошлое предательство его жены пока ему мешает, но благодаря Альбине он отвлёкся от этих мыслей. Альбиночка наша его вылечит!!! Очень ждём продолжения!!!

avatar
05.07.2024, 16:41:35

Ой-ёй-ой, надо же, прям застращал суровый наш, ага-ага, интересно кто на кого сейчас будет наезжать))) Ой, Сеня, недооцениваешь ты Альбину, не только веником отстегает, лучше сковородку припрячь от греха подальше, хех))) Ну а если серьёзно, без шума и пыли поговори, девонька то о, как вопрос решила с засором, всех на уши поставила! Вот интересно, что она нашептала бабе Зине о мужчинке?)))) Ася, благодарю, дорогая!

avatar
05.07.2024, 12:00:33

Ну сейчас "женушка" только в подъезд зайдет и в миг превратится в ту самую змейку шипящую😂, чтоб знал как руки распускать😉.. Такой тебе обед приготовит и окружит заботой😉😊❤❤❤

avatar
03.07.2024, 16:50:47

Такс посмотрим кто кого еще уговаривать будет на свадьбу))), рано рано зарекаться))..

Ну а что если поддаются команде, то почему бы и не покомандовать и не наладить работу)) ❤❤❤

avatar
03.07.2024, 13:15:19

Одно не понимаю порой, вот действительно, тошно от таких людей, как бывшая Арсения, на что надеются, неужели будучи его женой, не дошло, что представляет из себя такой мужчина, как Понятовский?! И потом все эти телеги на него? Пфф, идиотка!!!....Вот и отлично, разглядел наш Сеня Альку, как и положено, теперь точно начнутся, как любят употреблять выражение многие авторы - "бубны с танцами" вокруг девушки:))) Давай, мачомэн, действуй, ток помяХШе:))) Спасибо, Ася, за главу о мыслях Арса:)

avatar
30.06.2024, 23:43:52

Мне аж самой поплохело😂 на что Альбина согласилась, главное чтобы расспросы не начались😊 от бабушек... И что жто за неожиданные комплименты от Арсения))??!! ❤❤

avatar
30.06.2024, 18:35:04

Ну нашёл работу Арсений Альбине, хм, а почему не кто-то другой, именно её попросил, я понимаю, пожилой человек, надо помочь, но убирать "такое", не очень то приятно:((( И всё больше интригует жинка Понятовского, то как он реагирует, резко меняет настроение, что же там за история, неужели адюльтер, или своей наукой забыла о том, что она женщина, или отказ родить ребёнка?? Он весь в работе, ей уже пофиг на него, на полноценную семью, так и тянется ниточка, которая вот-вот порвётся, дааа, хренова:( Так вот со временем и разочаровываются пары друг в друге:( Узнаем, Ася? Спасибо за проды!

avatar
27.06.2024, 19:55:06

Ага - ага, вот и расстроилась Алька, как услышала о замене Арсения, но никак не доходит до неё, что между ними зарождаются чувства, пусть и таким "Макаром":)) А Понятовский тот ещё весельчак:)) Забавляет его Альбина)) Пора бы ей уже признаться себе, что общество с опером её не напрягает, видит же как он старается:) Ну как дети малые, а вообще-то так даже интереснее:)) Ася, спасибо! Я маленько подзадержалась с комментом)

avatar
26.06.2024, 13:56:31

С такими играми они или поубивают друг друга или фейрверк устроят и соседи будут завидовать)))... Вон голую всю рассмотрел уже, и конечно сам от греха подальше сам хочет убежать от нее))) ❤❤❤

avatar
25.06.2024, 00:34:24

Ох, Алька доведёт бедного мужика своим бурчаникм и недовольством))), что бедный пошел мыться ледяной водой, то ли от вида ее, то ли от нервов чтобы успокоиться и переключиться))). Но спать то придет к ней на диван, а там она еще и не одета))) ❤❤❤

avatar
24.06.2024, 22:45:02

Арсению надо отдать должное за терпение, мне его уже жалко:) Вон как летает туда-сюда, лишь бы Алька была довольна)) И она тоже совсем никакая, умудрилась ошпариться, немудрено, в таких то условиях:( Пора уже баиньки красотке , Понятовский хоть выдохнет и тоже приведёт себя в порядок:) Спасибо, Ася!

avatar
21.06.2024, 23:06:09

Пар выпустили, теперь можно и спокойно поговорить и обдумать дальнейшие действия)) ❤❤❤

avatar
21.06.2024, 10:11:38

Молоток Альбинка, переступила через себя, наконец -то поговорили спокойно, а неудобства на своей шкурке испытывала пол-жизни, и воду таскала на этажи, и в тазике с кружкой намыливалась, как вспомнишь, так вздрогнешь:(( К комфорту быстро привыкаешь:( Так что Аля, полный вперёд с Сеней, чистой охота же быть, и Понятовский постарался с бельём:) И к парфюму уже претензий нет, хи-хи :)) Ася, спасибо!