https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713609915_51.jpg
50%
#628 в Остросюжетный любовный роман
#1035 в Молодежная проза
20.04.2024 — 27.08.2024
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хорошо что Арсений услышал достаточно и не надо все было выпытывать у Альбины))), и сразу разъяснил кто есть кто)))...
И это искра была неизбежна, сейчас покажет и докажет Арсений молодого удалого❤❤❤❤
Спасибо сразу две главы. Главы конечно огонь!!! Ааа на таком моменте конец вот как теперь дожить до след. главы!!! А вообще Арсений молодец настоящий мужчина поствил Кольку этого на место, а какую характеристику дал Альбине лучше и не скажешь все поплыл Понятовский да и Альбинка тоже хи хи хи!!!
добрый день а когда прода будет
Вот так совпадение, надо же!) Интересное пройдёт застолье, хм, может Арсению выпала "честь" включить ревность?:) Ну и хорошо, пусть проявит собственность, поставит бывшего на место! Без мордобоя надеюсь обойдётся:)) Тут понимаешь ли, чувства загораются у нашей парочки, не хватало, чтоб этот придурок всё испортил.... Эх, баба Зина, вот надо было звать к себе на огонёк! Ася, спасибо! Всё больше интересней, ждём новую проду!:)
вот это встреча, еу сейчас надо по максимум изображать мужа и жену чтобы кольку этого на место поставить пусть видит что Альбина очень счастлива без него. вот как дожить до след проды!!! на таком интересном моменте закончилась глава.
Пока только вижу со стороны опера лишь заигрывание с девушкой, да и похоть не исключение, ой, Сеня, с огнём играешь!:) Но тут то ещё, если посмотреть на ситуацию в какую попали оба, не получится сдерживать свои эмоции, которые бьют через край, вот уже Понятовский поплыл, разоткровенничался малёха:) Тяяяянет Арсения к Альке, он сам даже не замечает, что оттаивает его сердечко, и вряд ли от скуки он откровенно подкатывает к ней:) Спасибо, Ася! И что за "гости" к нам пожаловали?
Оо, да поцелуй больше его взбудоражил, чем Альбину, что сразу перешел в наступление, и по медвежьему сразу лапы распустил))) ❤❤❤
Спасибо глава класс, конец интригующий что же там Альбина придумала. Очень интересно было послушать мысли Понятовского. Всё таки Альбинлчка его зацепила, но вот прошлое предательство его жены пока ему мешает, но благодаря Альбине он отвлёкся от этих мыслей. Альбиночка наша его вылечит!!! Очень ждём продолжения!!!
Ой-ёй-ой, надо же, прям застращал суровый наш, ага-ага, интересно кто на кого сейчас будет наезжать))) Ой, Сеня, недооцениваешь ты Альбину, не только веником отстегает, лучше сковородку припрячь от греха подальше, хех))) Ну а если серьёзно, без шума и пыли поговори, девонька то о, как вопрос решила с засором, всех на уши поставила! Вот интересно, что она нашептала бабе Зине о мужчинке?)))) Ася, благодарю, дорогая!
Ну сейчас "женушка" только в подъезд зайдет и в миг превратится в ту самую змейку шипящую😂, чтоб знал как руки распускать😉.. Такой тебе обед приготовит и окружит заботой😉😊❤❤❤
Такс посмотрим кто кого еще уговаривать будет на свадьбу))), рано рано зарекаться))..
Ну а что если поддаются команде, то почему бы и не покомандовать и не наладить работу)) ❤❤❤
Одно не понимаю порой, вот действительно, тошно от таких людей, как бывшая Арсения, на что надеются, неужели будучи его женой, не дошло, что представляет из себя такой мужчина, как Понятовский?! И потом все эти телеги на него? Пфф, идиотка!!!....Вот и отлично, разглядел наш Сеня Альку, как и положено, теперь точно начнутся, как любят употреблять выражение многие авторы - "бубны с танцами" вокруг девушки:))) Давай, мачомэн, действуй, ток помяХШе:))) Спасибо, Ася, за главу о мыслях Арса:)
Мне аж самой поплохело😂 на что Альбина согласилась, главное чтобы расспросы не начались😊 от бабушек... И что жто за неожиданные комплименты от Арсения))??!! ❤❤
Ну нашёл работу Арсений Альбине, хм, а почему не кто-то другой, именно её попросил, я понимаю, пожилой человек, надо помочь, но убирать "такое", не очень то приятно:((( И всё больше интригует жинка Понятовского, то как он реагирует, резко меняет настроение, что же там за история, неужели адюльтер, или своей наукой забыла о том, что она женщина, или отказ родить ребёнка?? Он весь в работе, ей уже пофиг на него, на полноценную семью, так и тянется ниточка, которая вот-вот порвётся, дааа, хренова:( Так вот со временем и разочаровываются пары друг в друге:( Узнаем, Ася? Спасибо за проды!
Ага - ага, вот и расстроилась Алька, как услышала о замене Арсения, но никак не доходит до неё, что между ними зарождаются чувства, пусть и таким "Макаром":)) А Понятовский тот ещё весельчак:)) Забавляет его Альбина)) Пора бы ей уже признаться себе, что общество с опером её не напрягает, видит же как он старается:) Ну как дети малые, а вообще-то так даже интереснее:)) Ася, спасибо! Я маленько подзадержалась с комментом)
С такими играми они или поубивают друг друга или фейрверк устроят и соседи будут завидовать)))... Вон голую всю рассмотрел уже, и конечно сам от греха подальше сам хочет убежать от нее))) ❤❤❤
Ох, Алька доведёт бедного мужика своим бурчаникм и недовольством))), что бедный пошел мыться ледяной водой, то ли от вида ее, то ли от нервов чтобы успокоиться и переключиться))). Но спать то придет к ней на диван, а там она еще и не одета))) ❤❤❤
Арсению надо отдать должное за терпение, мне его уже жалко:) Вон как летает туда-сюда, лишь бы Алька была довольна)) И она тоже совсем никакая, умудрилась ошпариться, немудрено, в таких то условиях:( Пора уже баиньки красотке , Понятовский хоть выдохнет и тоже приведёт себя в порядок:) Спасибо, Ася!
Пар выпустили, теперь можно и спокойно поговорить и обдумать дальнейшие действия)) ❤❤❤
Молоток Альбинка, переступила через себя, наконец -то поговорили спокойно, а неудобства на своей шкурке испытывала пол-жизни, и воду таскала на этажи, и в тазике с кружкой намыливалась, как вспомнишь, так вздрогнешь:(( К комфорту быстро привыкаешь:( Так что Аля, полный вперёд с Сеней, чистой охота же быть, и Понятовский постарался с бельём:) И к парфюму уже претензий нет, хи-хи :)) Ася, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена