Книга. "Жена для опера вне расписания" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена для опера вне расписания

Цикл: Книги читаются отдельно! Уж замуж невтерпёж

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
859
5428 330336

Текущий рейтинг:
#464 в Остросюжетный любовный роман
#744 в Молодежная проза


Полный текст 168 стр.

20.04.2024 — 27.08.2024


Аннотация к книге "Жена для опера вне расписания"

Я – успешный практикующий гинеколог. Со всеми стараюсь находить общий язык. О врагах даже и не мечтала. Пока в моей жизни не появился дикий амбал два на два метра. И однажды не уложил меня… лицом в грязный пол. Порвал мои шикарные колготки и пообещал неприятности.
В этом он угадал – неприятности вскоре посыпались одна за другой. Да такие, что пришлось стремительно спасать свою жизнь.
В силу обстоятельств обратиться за помощью я могла только к нему, новому знакомому, моему злейшему врагу. К громадному детине лет тридцати пяти…
#здоровенный властный мужик
#страстное противостояние
#вынужденное проживание ненавидящих друг друга героев в маленькой квартирке
#телохранитель для девушки
#мурашки по коже
#настоящая любовь
#полноценный ХЭ
Герои этого романа также встречаются в "Жена для босса вне расписания"
https://litnet.com/shrt/PBxn
Книги читаются отдельно

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2024, 21:40:05

Ну Альбина, неугомонная девчонка, эх, капризы-капризы, и в них чувствуется флирт, хотя она не признается в этом себе, а вот Арсению придётся стиснув зубы терпеть Альку, ещё волоса на пятой точке будет рвать))) Но тоже не отстаёт от неё, дразнится))Если бы они были равнодушны друг к другу, со стороны это выглядело бы чинно и благородно, а здесь прям два вулкана, один другому не уступает)) Посмотрим, как вдвоём на одном диванчике они улягутся, бессонница точно им обеспечена:)) Ася, спасибо, дорогая!

avatar
18.06.2024, 00:19:24

Ага, обоя  не во вкусе, но так об этом громко и часто зявляют ,😊😂 что начинаешь  сомневаться . Надеюсь там нечаянно Аля выкинет или разобьёт его парфюм😉, а то раздражает и мешает сблизиться и сосредоточиться, а чего это он так близко подходит и почти нюхает ее😊. ❤❤❤ Ну неделя это не сутки, так что притянутся ночью как магнитики🔥😊

avatar
16.06.2024, 11:03:59

Сколько загадок и с отцом Альбины, и с жинкой Понятовского, хм.... Чуется мне, что Эстебан окажется оооочень близким по крови Альке, ошибки молодости её отца? Кто знает...И видимо не зря похитили девушку бандиты, через неё решили действовать на португальца?....Дааа, понятно , что ничего пока не понятно.....Очень хочется, чтоб в этой квартирусочке, пока всё не устаканится, г-герои разобрались в своих чувствах друг к другу, а главное, чтобы не поубивали один другого, ахахааааа!)).... Спасибо, Ася!:)

avatar
16.06.2024, 13:07:54

🤔🤔 во как ниточки привели к отцу , там тот Степан еще и сводным окажется😉😊 )). Но как Альбину жена цепляет и ее наличие, а потом окажется что ее то и нет😉. ❤❤❤

avatar
16.06.2024, 06:37:50

Доброе утро. Спасибо за продолжение! Вот интересно какой то тайный вопрос с женой есть или нет.

avatar
14.06.2024, 12:52:55

Очень интересная парочка!!! У Каждого сложный характер. Ждём продолжения!!! Какая частота прод раз в сколько дней?

avatar
12.06.2024, 22:17:37

Мдааа, что-то не ладится у них разговор)) До сих пор Альбина за колготки не может простить и мордой в пол?))) А если серьёзно, пора бы уж довериться Арсению, не брыкаться, не показывать свой норов, не в том положении Аля, во-первых ещё слаба, а самое главное - криминальные элементы! Нарваться хочет на них что ли? Сейчас только за Понятовского надо держаться, не обидит, прикроет, спасёт! И молодец, Сеня, уже и Зябликам сообщил, так что Рыжуле не стоит в штыки всё принимать, ну такой он, опер, жёсткий, но человечный...Ощущаю женский каприз со стороны Альки)) Ася, спасибо за проду!

avatar
12.06.2024, 21:40:40

Ну и что это за психоз у Альбины🤔, сама только что🤔 еле ноги  от похитителей уносила, а теперь важная пошла на остановку, потому что ее бесит Понятовский, который между прочим бросил все дела и прилетел ее спасать))) ❤❤❤

avatar
08.06.2024, 14:20:04

Ну и искрит между героями, прям явно))) Казалось бы злятся оба, спорят, но вот обоюдной ненависти , такой чтоб , как к злостному врагу, я лично не ощущаю:) Если поднапрячься , т.е. трезво размышлять, Понятовский НЕ от души злиться на Альбину, больше переживает за неё, за её состояние, но опять же в своём "стиле" высказывается - сказал, как отрезал:)Ну ничего, этот "бастион" Алька "захватит" так , что Арсений сам начнёт хороводы водить вокруг рыжульки)) Но... всему своё время:)Как в песне из фильма "Собака на сене" в исполнении Боярского: "Настанет день и час, любовь к тебе придёт, зови иль не зовиииии, где встретишь ты её, не знаешь наперёд - темны пути любви...." и т.д. и т. п.:)))Спасибо, Ася!

avatar
08.06.2024, 21:04:01

Ох, ничего себе совсем страх потеряли эти товарищи бандиты, иностранного гражданина хотели для дела использовать🤔 ... Ну сейчас в таком состоянии только на ручках у Понятовского передвигаться☺☺❤❤❤

avatar
06.06.2024, 08:33:16

И что это за люди?)) Интересно Арсений всем так  помогает😉 кто помощи просит, ко всем летит на вертолете??)) ❤❤❤

А парни молодцы своих не сдают))🔥

avatar
05.06.2024, 17:15:30

Наконец-то, его сиятельство пожаловали, Арсений, заждались тебя 😁 Интересно, почему Аля почувствовала что-то к Степану? Что-то родственное учуяла к нему? 🤔 Сколько же кровушки перелила , бедняжка, вся никакая, лишь бы Понятовский ей не добавил нервов, а то с порога начнёт приказы отдавать 🫤Но думаю т.Нюра с Вадиком встанут за неё стеной.... Сейчас главное уродов вычислить и повязать, и вообще что за бандюганы, чем промышляют, и почему именно Альбину зацепили? А может ниточка тянется из клиники, где она работала? Ёлы-палы, Ася, комба тебе😂 Спасибо, дорогая!🤗😘🤝💞

avatar
01.06.2024, 23:04:05

Дааа уж сутки жто много иногда, а тем более сейчас ее рыщут по всем уголкам, хватит им и пару часов... И с переливанием конечно она опасно все затеяла, хорошо если эти жертвы будут не напрасны)).. ❤❤❤

avatar
01.06.2024, 09:34:00

Кто знает, кто знает, что может произойти за сутки? Злодеи не дремлют, могут вычислить запросто:( А вот насчёт крови, не знаю, я без понятия, есть ли риск? А спасать надо мужичка, да и Альбина, как медик, знает, что делает....А Понятовский, как всегда на нервах, ух и жесткач!)) Ася, спасибо, дорогая!

avatar
29.05.2024, 22:56:34

Хм, поверил, не стал сомневаться)).. Быстро однако отреагировал.Ну теперь скрестим пальчики и ждем пока наш супер мен разберется и спасет. ❤❤❤

avatar
29.05.2024, 10:00:30

Такими словами вряд ли человек будет разбрасываться, как "жизнь и смерть", вот поэтому очень надеюсь, что Арсений без тормозов , без лишних вопросов, да и последние секунды не позволили, сразу сообразил, что дело не шуточное... Остаётся только ждать, как долго будет Понятовский вычислять, где Альбина и что с ней произошло....После их последнего столкновения, наверное в шоке и на языке мат-перемат, куда ж встряла рыжая?))) Ася, спасибо!

avatar
26.05.2024, 12:55:30

вот это поворот! вот это да! круто!!!!

avatar
26.05.2024, 15:27:25

Дааа, сцена прям как из криминального фильма:(( Когда Аля собиралась на отдых, ей такое и не приснилось бы.... Погоня, дело опасное, но мир не без добрых людей, ей бы до связи добраться, а там Понятовский включится, а может эта банда у него на заметке, может он давно у них на хвосте, а тут Альбина с побегом, ну и как свидетель, лишь бы не догнали её уроды.... Степан ещё этот, боров))Спасибо, Ася!

avatar
26.05.2024, 15:48:03

С такими людьми, уже и переживать начинаешь и за Вадика 😬,что все равно 🤔, будет хорошо если Аля прежде чем рассказывать доберется до телефона🤔❤❤❤

avatar
24.05.2024, 22:59:44

Эх, не дали охмурить пасынка то😂 ,а тот уже и рот раззявил... Вопрос остается открытым, зачем им именно Альбина была нужна?? Случайность? Но слишком они о ней  осведомлёны🤔..