https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713609915_51.jpg
50%
#464 в Остросюжетный любовный роман
#744 в Молодежная проза
20.04.2024 — 27.08.2024
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Альбина, неугомонная девчонка, эх, капризы-капризы, и в них чувствуется флирт, хотя она не признается в этом себе, а вот Арсению придётся стиснув зубы терпеть Альку, ещё волоса на пятой точке будет рвать))) Но тоже не отстаёт от неё, дразнится))Если бы они были равнодушны друг к другу, со стороны это выглядело бы чинно и благородно, а здесь прям два вулкана, один другому не уступает)) Посмотрим, как вдвоём на одном диванчике они улягутся, бессонница точно им обеспечена:)) Ася, спасибо, дорогая!
Ага, обоя не во вкусе, но так об этом громко и часто зявляют ,😊😂 что начинаешь сомневаться . Надеюсь там нечаянно Аля выкинет или разобьёт его парфюм😉, а то раздражает и мешает сблизиться и сосредоточиться, а чего это он так близко подходит и почти нюхает ее😊. ❤❤❤ Ну неделя это не сутки, так что притянутся ночью как магнитики🔥😊
Сколько загадок и с отцом Альбины, и с жинкой Понятовского, хм.... Чуется мне, что Эстебан окажется оооочень близким по крови Альке, ошибки молодости её отца? Кто знает...И видимо не зря похитили девушку бандиты, через неё решили действовать на португальца?....Дааа, понятно , что ничего пока не понятно.....Очень хочется, чтоб в этой квартирусочке, пока всё не устаканится, г-герои разобрались в своих чувствах друг к другу, а главное, чтобы не поубивали один другого, ахахааааа!)).... Спасибо, Ася!:)
🤔🤔 во как ниточки привели к отцу , там тот Степан еще и сводным окажется😉😊 )). Но как Альбину жена цепляет и ее наличие, а потом окажется что ее то и нет😉. ❤❤❤
Доброе утро. Спасибо за продолжение! Вот интересно какой то тайный вопрос с женой есть или нет.
Очень интересная парочка!!! У Каждого сложный характер. Ждём продолжения!!! Какая частота прод раз в сколько дней?
Мдааа, что-то не ладится у них разговор)) До сих пор Альбина за колготки не может простить и мордой в пол?))) А если серьёзно, пора бы уж довериться Арсению, не брыкаться, не показывать свой норов, не в том положении Аля, во-первых ещё слаба, а самое главное - криминальные элементы! Нарваться хочет на них что ли? Сейчас только за Понятовского надо держаться, не обидит, прикроет, спасёт! И молодец, Сеня, уже и Зябликам сообщил, так что Рыжуле не стоит в штыки всё принимать, ну такой он, опер, жёсткий, но человечный...Ощущаю женский каприз со стороны Альки)) Ася, спасибо за проду!
Ну и что это за психоз у Альбины🤔, сама только что🤔 еле ноги от похитителей уносила, а теперь важная пошла на остановку, потому что ее бесит Понятовский, который между прочим бросил все дела и прилетел ее спасать))) ❤❤❤
Ну и искрит между героями, прям явно))) Казалось бы злятся оба, спорят, но вот обоюдной ненависти , такой чтоб , как к злостному врагу, я лично не ощущаю:) Если поднапрячься , т.е. трезво размышлять, Понятовский НЕ от души злиться на Альбину, больше переживает за неё, за её состояние, но опять же в своём "стиле" высказывается - сказал, как отрезал:)Ну ничего, этот "бастион" Алька "захватит" так , что Арсений сам начнёт хороводы водить вокруг рыжульки)) Но... всему своё время:)Как в песне из фильма "Собака на сене" в исполнении Боярского: "Настанет день и час, любовь к тебе придёт, зови иль не зовиииии, где встретишь ты её, не знаешь наперёд - темны пути любви...." и т.д. и т. п.:)))Спасибо, Ася!
Ох, ничего себе совсем страх потеряли эти товарищи бандиты, иностранного гражданина хотели для дела использовать🤔 ... Ну сейчас в таком состоянии только на ручках у Понятовского передвигаться☺☺❤❤❤
И что это за люди?)) Интересно Арсений всем так помогает😉 кто помощи просит, ко всем летит на вертолете??)) ❤❤❤
А парни молодцы своих не сдают))🔥
Наконец-то, его сиятельство пожаловали, Арсений, заждались тебя 😁 Интересно, почему Аля почувствовала что-то к Степану? Что-то родственное учуяла к нему? 🤔 Сколько же кровушки перелила , бедняжка, вся никакая, лишь бы Понятовский ей не добавил нервов, а то с порога начнёт приказы отдавать 🫤Но думаю т.Нюра с Вадиком встанут за неё стеной.... Сейчас главное уродов вычислить и повязать, и вообще что за бандюганы, чем промышляют, и почему именно Альбину зацепили? А может ниточка тянется из клиники, где она работала? Ёлы-палы, Ася, комба тебе😂 Спасибо, дорогая!🤗😘🤝💞
Дааа уж сутки жто много иногда, а тем более сейчас ее рыщут по всем уголкам, хватит им и пару часов... И с переливанием конечно она опасно все затеяла, хорошо если эти жертвы будут не напрасны)).. ❤❤❤
Кто знает, кто знает, что может произойти за сутки? Злодеи не дремлют, могут вычислить запросто:( А вот насчёт крови, не знаю, я без понятия, есть ли риск? А спасать надо мужичка, да и Альбина, как медик, знает, что делает....А Понятовский, как всегда на нервах, ух и жесткач!)) Ася, спасибо, дорогая!
Хм, поверил, не стал сомневаться)).. Быстро однако отреагировал.Ну теперь скрестим пальчики и ждем пока наш супер мен разберется и спасет. ❤❤❤
Такими словами вряд ли человек будет разбрасываться, как "жизнь и смерть", вот поэтому очень надеюсь, что Арсений без тормозов , без лишних вопросов, да и последние секунды не позволили, сразу сообразил, что дело не шуточное... Остаётся только ждать, как долго будет Понятовский вычислять, где Альбина и что с ней произошло....После их последнего столкновения, наверное в шоке и на языке мат-перемат, куда ж встряла рыжая?))) Ася, спасибо!
вот это поворот! вот это да! круто!!!!
Дааа, сцена прям как из криминального фильма:(( Когда Аля собиралась на отдых, ей такое и не приснилось бы.... Погоня, дело опасное, но мир не без добрых людей, ей бы до связи добраться, а там Понятовский включится, а может эта банда у него на заметке, может он давно у них на хвосте, а тут Альбина с побегом, ну и как свидетель, лишь бы не догнали её уроды.... Степан ещё этот, боров))Спасибо, Ася!
С такими людьми, уже и переживать начинаешь и за Вадика 😬,что все равно 🤔, будет хорошо если Аля прежде чем рассказывать доберется до телефона🤔❤❤❤
Эх, не дали охмурить пасынка то😂 ,а тот уже и рот раззявил... Вопрос остается открытым, зачем им именно Альбина была нужна?? Случайность? Но слишком они о ней осведомлёны🤔..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена