Книга. "Жена для опера вне расписания" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена для опера вне расписания

Цикл: Книги читаются отдельно! Уж замуж невтерпёж

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
858
5425 330293

Текущий рейтинг:
#775 в Остросюжетный любовный роман
#1267 в Молодежная проза


Полный текст 168 стр.

20.04.2024 — 27.08.2024


Аннотация к книге "Жена для опера вне расписания"

Я – успешный практикующий гинеколог. Со всеми стараюсь находить общий язык. О врагах даже и не мечтала. Пока в моей жизни не появился дикий амбал два на два метра. И однажды не уложил меня… лицом в грязный пол. Порвал мои шикарные колготки и пообещал неприятности.
В этом он угадал – неприятности вскоре посыпались одна за другой. Да такие, что пришлось стремительно спасать свою жизнь.
В силу обстоятельств обратиться за помощью я могла только к нему, новому знакомому, моему злейшему врагу. К громадному детине лет тридцати пяти…
#здоровенный властный мужик
#страстное противостояние
#вынужденное проживание ненавидящих друг друга героев в маленькой квартирке
#телохранитель для девушки
#мурашки по коже
#настоящая любовь
#полноценный ХЭ
Герои этого романа также встречаются в "Жена для босса вне расписания"
https://litnet.com/shrt/PBxn
Книги читаются отдельно

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2024, 19:04:22

Вот блин, успеет ли Аля? Вряд ли её манёвр удастся, хотяяяя....кто знает, человек всегда надеется на авось.... Твари, следили точно, о, как выскочил обмудок! Да и без связи как быть, если не получится сорваться на бусе? Вопросов много....Но Альбинка молоток, как бы ни было страшно, но нравится мне в ней стержень, не падает духом, ещё умудряется дерзить, хитрить)) Спасибо, дорогая!

avatar
23.05.2024, 18:33:05

Спасибо, Ася!

avatar
23.05.2024, 18:28:01

С подпиской!!!! Дорогая Ася ! ❤️

avatar
23.05.2024, 18:25:32

С новинкой !!! ❤️ ❤️❤️

avatar
21.05.2024, 09:44:59

Попала Альбина, не позавидуешь!:( Настоящее похищение, и кто за этим стоит?! Откуда этому НЕ хорошему человеку известно об Але вся подноготная? Подстава ли? Криминальные элементы понятно, что не будут с ней цацки-пецки разводить, но искать будут девушку, в первую очередь Женя, и вот где нужно будет проявить Арсению свой профессионализм, а не фигнёй маяться!:) Правда, дело времени, но спасать надо нашу красавицу! Что за уроды, а ?!!! Ася, спасибо!

avatar
20.05.2024, 00:07:14

Да уж, случайно жто или нет, но страшно за Альбину, влипла так влипла, ведь просто так с миром они ее потом не отпустят, свидетель как никак)))... Точно придется ей скрываться.. ❤❤❤

avatar
16.05.2024, 09:38:42

Упс, эт чё за дела? Спросонья человек действительно сразу не сообразит, что и зачем, вот и Аля в таком же состоянии оказалась, подозрительно, именно её разбудили, затолкали в купе(( Всё что угодно может произойти, речь женщины с акцентом, проводницы нет на месте, все дрыхнут без задних ног, бл....! Неужели Понятовский здесь замешан? Припугнуть решил, дурак? Ох, Альбина, переживаю за тебя...:( Ася, спасибо! Не томи подруга, остаётся гадать до следующей главы, что за ботвА происходит.... PS Ненавижу поезда, сколько себя помню, вообще не могла спать хоть в плацкарте, хоть в купе, да ещё и уродов приставучих хватало, так что, надеюсь Альбину не обидят....

avatar
15.05.2024, 23:43:23

Ну вот и взяла бы предложенный грант, и открыла свой кабинет, а то сейчас начнутся косокриво смотреть и мы вам перезвоним...

Мне уже страшно, а особенно когда ждешь нааждом углу обещанную Понятовским неприятно, то это зловещее заходи не бойся, больше бояться начинаешь😬😊

avatar
12.05.2024, 14:19:50

Жаль Альбину, всё скопом на неё навалилось, в первую очередь -работа! Вот так всегда, не ценят руководители профсотрудников, только и ждут, когда споткнётся человек, чтоб окунуть его в дер***мо! Продажные твари! А Понятовского вообще надо послать лесом, тоже мне "супермен"! Понимаю, Аля не просит помощи у Жени, а зря, я за справедливость! Девушка без работы осталась, да и ещё угрозы с двух сторон, одна она не справится, пусть хоть и трижды дерзкая, сильная, так чтооооо Арсению бы лучше в клинике так рьяно навести шороху, а не дёргать нашу Рыженькую:), если, конечно это в его компетенции.... Ася, спасибо!

avatar
11.05.2024, 21:49:33

Ну потом ему эти неприятности и разгребать))😊. И чего он так вцепился в Альбину, если та сторона претензий не 😉. Начальство конечно  по-свински отнеслось, ведь Альбина столько лет у них проработала и столько им прибыли принесла, или он обиделся что Альбина с ним не поделилась))😉, поэтому рекомендаций не захотел писать)) ❤❤❤

avatar
08.05.2024, 08:27:45

Ой, остолоп, взял испортил ей работу и скрылся под лестницей😊... А теперь Альбине все расхлёбывай и распутывай, еще и угрожает, ему то какое дело, раз друга все устраивает, то чего он нос сует))) ❤❤❤

avatar
08.05.2024, 09:46:07

Сдаётся мне, что у Понятовского жинка та ещё корыстная стерва, вот он и озлобился на Алю, думая, что и она такая же и весь женский пол в придачу, ну и включил свой "профессионализм", дааа уж, суровый мужик.... Правда не учёл, что Альбине придётся самой разруливать проблемы на работе, подстава конкретная, всё же есть надежда опять таки на Зяблика с Женей, помогут, чем смогут, ведь героиня тоже опытный гинеколог, профессионал в своём деле, а эти наезды Арсения в адрес Али, что она "воровка", просто смешно! Вот так голословно обвинять врача, ничего не зная о ней, глупо с его стороны, не красит его, как опера, как же, девушка с норовом оказалась, не подчинилась приказам!)) Ну и героине придётся узнать об этом придурке:)) Ася, спасибо!

Спасибо за главу))) Как часто выходят проды?

avatar
02.05.2024, 23:39:19

А допрос ли это))?? Что то ничего не предъявив везут не знаю куда?! Может так решил припугнуть? Но вот цифра про пять лет конечно настораживает, даже если Зяблик узнал, неужели он настолько зол, поделиттся этой информацией  с Понятовским и  предъявить Альбине)) ❤❤❤

avatar
02.05.2024, 22:11:59

Ого, и куда это Сеня привёз Алю, ещё и замком щёлкнул?:)) На допрос с пристрастием?)) Мдяяяя, будет "пытать" , что случилось 5 лет назад?)) Точно, придурок)) Денису с Женей и невдомёк, какой опер оказался дотошный, они поди уже сами разобрались между собой, это ж всё в параллель происходит, Ася, если не ошибаюсь? Но я думаю, Арсению повод что ли нужен был , чтоб "скреститься шпагами" с Альбиной? Сколько эмоций у мужчины, огонь!)) Сам себе врёт, знамо дело, попался на крючок, а пыжится то как, ишь, деловая колбаса)) Законник выискался! "Завела" его наша героиня, точно-точно)) Интересно, остались тет-а-тет, не боится Понятовский очередного укуса?)) Ася, спасибо!!!

avatar
30.04.2024, 11:35:22

Ах ты ж, Понятовский, ну зачем же так беспардонно влетать в кабинет, тем более гинекологический, ну это уже через чур!!! И медсестра мне не нравится, оборзевшая в край! Да что говорить, сама , было дело, натыкалась на таких вот по молодсти, сейчас бы не спустила хамство и грубость! Мало того, что беспонтовая как работник, ещё и Альбине пытается палки в колёса вставлять, козлиха!! 100% стукачка, да и дешёвая давалка!! ...Куда это опер разогнался? Аля, не дрейфь, если что, у нас Денис есть:)) Спасибо, Ася!

avatar
29.04.2024, 23:02:07

И ведь специально сказала наверно что без записи, может увидела этого здоровяка)))... Зависть плохое чувство, все равно врачом не станет, делала бы свое дело и не трепалась... ❤❤❤

avatar
27.04.2024, 09:41:25

"Шкаф двустворчатый", ахах!))) Алька всё же взбудоражена, то ли зацепило её где-то глубоко, то ли от нервов, но встреча с опером , пусть даже и с не приятной ситуацией, не оставило её равнодушной, вон как допытывалась у Женьки, да и Понятовский слишком эмоционально отзывался о гинекологе, дааа, не с проста ))) Надо их опять столкнуть лоб в лоб, шоб заискрило не по-детски))) Кольцо на пальце? Так-с, с этим тоже , наш дорогой автор, должен разобраться потихоньку)) Ася, спасибо!)

avatar
27.04.2024, 13:44:17

Ну обсудить этого Понятовского и кости перемыть ему это святое, а еще эпитетов ему навешать☺☺☺❤❤❤

avatar
25.04.2024, 14:43:21

А Понятовский даже и не заметил порванные колготки, или просто тоже не придал этому значение, не знает мужчина сколько стоит женские колготки))) ☺☺❤❤❤