https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713609915_51.jpg
50%
#775 в Остросюжетный любовный роман
#1267 в Молодежная проза
20.04.2024 — 27.08.2024
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот блин, успеет ли Аля? Вряд ли её манёвр удастся, хотяяяя....кто знает, человек всегда надеется на авось.... Твари, следили точно, о, как выскочил обмудок! Да и без связи как быть, если не получится сорваться на бусе? Вопросов много....Но Альбинка молоток, как бы ни было страшно, но нравится мне в ней стержень, не падает духом, ещё умудряется дерзить, хитрить)) Спасибо, дорогая!
Спасибо, Ася!
С подпиской!!!! Дорогая Ася ! ❤️
С новинкой !!! ❤️ ❤️❤️
Попала Альбина, не позавидуешь!:( Настоящее похищение, и кто за этим стоит?! Откуда этому НЕ хорошему человеку известно об Але вся подноготная? Подстава ли? Криминальные элементы понятно, что не будут с ней цацки-пецки разводить, но искать будут девушку, в первую очередь Женя, и вот где нужно будет проявить Арсению свой профессионализм, а не фигнёй маяться!:) Правда, дело времени, но спасать надо нашу красавицу! Что за уроды, а ?!!! Ася, спасибо!
Да уж, случайно жто или нет, но страшно за Альбину, влипла так влипла, ведь просто так с миром они ее потом не отпустят, свидетель как никак)))... Точно придется ей скрываться.. ❤❤❤
Упс, эт чё за дела? Спросонья человек действительно сразу не сообразит, что и зачем, вот и Аля в таком же состоянии оказалась, подозрительно, именно её разбудили, затолкали в купе(( Всё что угодно может произойти, речь женщины с акцентом, проводницы нет на месте, все дрыхнут без задних ног, бл....! Неужели Понятовский здесь замешан? Припугнуть решил, дурак? Ох, Альбина, переживаю за тебя...:( Ася, спасибо! Не томи подруга, остаётся гадать до следующей главы, что за ботвА происходит.... PS Ненавижу поезда, сколько себя помню, вообще не могла спать хоть в плацкарте, хоть в купе, да ещё и уродов приставучих хватало, так что, надеюсь Альбину не обидят....
Ну вот и взяла бы предложенный грант, и открыла свой кабинет, а то сейчас начнутся косокриво смотреть и мы вам перезвоним...
Мне уже страшно, а особенно когда ждешь нааждом углу обещанную Понятовским неприятно, то это зловещее заходи не бойся, больше бояться начинаешь😬😊
Жаль Альбину, всё скопом на неё навалилось, в первую очередь -работа! Вот так всегда, не ценят руководители профсотрудников, только и ждут, когда споткнётся человек, чтоб окунуть его в дер***мо! Продажные твари! А Понятовского вообще надо послать лесом, тоже мне "супермен"! Понимаю, Аля не просит помощи у Жени, а зря, я за справедливость! Девушка без работы осталась, да и ещё угрозы с двух сторон, одна она не справится, пусть хоть и трижды дерзкая, сильная, так чтооооо Арсению бы лучше в клинике так рьяно навести шороху, а не дёргать нашу Рыженькую:), если, конечно это в его компетенции.... Ася, спасибо!
Ну потом ему эти неприятности и разгребать))😊. И чего он так вцепился в Альбину, если та сторона претензий не 😉. Начальство конечно по-свински отнеслось, ведь Альбина столько лет у них проработала и столько им прибыли принесла, или он обиделся что Альбина с ним не поделилась))😉, поэтому рекомендаций не захотел писать)) ❤❤❤
Ой, остолоп, взял испортил ей работу и скрылся под лестницей😊... А теперь Альбине все расхлёбывай и распутывай, еще и угрожает, ему то какое дело, раз друга все устраивает, то чего он нос сует))) ❤❤❤
Сдаётся мне, что у Понятовского жинка та ещё корыстная стерва, вот он и озлобился на Алю, думая, что и она такая же и весь женский пол в придачу, ну и включил свой "профессионализм", дааа уж, суровый мужик.... Правда не учёл, что Альбине придётся самой разруливать проблемы на работе, подстава конкретная, всё же есть надежда опять таки на Зяблика с Женей, помогут, чем смогут, ведь героиня тоже опытный гинеколог, профессионал в своём деле, а эти наезды Арсения в адрес Али, что она "воровка", просто смешно! Вот так голословно обвинять врача, ничего не зная о ней, глупо с его стороны, не красит его, как опера, как же, девушка с норовом оказалась, не подчинилась приказам!)) Ну и героине придётся узнать об этом придурке:)) Ася, спасибо!
Спасибо за главу))) Как часто выходят проды?
А допрос ли это))?? Что то ничего не предъявив везут не знаю куда?! Может так решил припугнуть? Но вот цифра про пять лет конечно настораживает, даже если Зяблик узнал, неужели он настолько зол, поделиттся этой информацией с Понятовским и предъявить Альбине)) ❤❤❤
Ого, и куда это Сеня привёз Алю, ещё и замком щёлкнул?:)) На допрос с пристрастием?)) Мдяяяя, будет "пытать" , что случилось 5 лет назад?)) Точно, придурок)) Денису с Женей и невдомёк, какой опер оказался дотошный, они поди уже сами разобрались между собой, это ж всё в параллель происходит, Ася, если не ошибаюсь? Но я думаю, Арсению повод что ли нужен был , чтоб "скреститься шпагами" с Альбиной? Сколько эмоций у мужчины, огонь!)) Сам себе врёт, знамо дело, попался на крючок, а пыжится то как, ишь, деловая колбаса)) Законник выискался! "Завела" его наша героиня, точно-точно)) Интересно, остались тет-а-тет, не боится Понятовский очередного укуса?)) Ася, спасибо!!!
Ах ты ж, Понятовский, ну зачем же так беспардонно влетать в кабинет, тем более гинекологический, ну это уже через чур!!! И медсестра мне не нравится, оборзевшая в край! Да что говорить, сама , было дело, натыкалась на таких вот по молодсти, сейчас бы не спустила хамство и грубость! Мало того, что беспонтовая как работник, ещё и Альбине пытается палки в колёса вставлять, козлиха!! 100% стукачка, да и дешёвая давалка!! ...Куда это опер разогнался? Аля, не дрейфь, если что, у нас Денис есть:)) Спасибо, Ася!
И ведь специально сказала наверно что без записи, может увидела этого здоровяка)))... Зависть плохое чувство, все равно врачом не станет, делала бы свое дело и не трепалась... ❤❤❤
"Шкаф двустворчатый", ахах!))) Алька всё же взбудоражена, то ли зацепило её где-то глубоко, то ли от нервов, но встреча с опером , пусть даже и с не приятной ситуацией, не оставило её равнодушной, вон как допытывалась у Женьки, да и Понятовский слишком эмоционально отзывался о гинекологе, дааа, не с проста ))) Надо их опять столкнуть лоб в лоб, шоб заискрило не по-детски))) Кольцо на пальце? Так-с, с этим тоже , наш дорогой автор, должен разобраться потихоньку)) Ася, спасибо!)
Ну обсудить этого Понятовского и кости перемыть ему это святое, а еще эпитетов ему навешать☺☺☺❤❤❤
А Понятовский даже и не заметил порванные колготки, или просто тоже не придал этому значение, не знает мужчина сколько стоит женские колготки))) ☺☺❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена