Книга. "Жена для Полоза" читать онлайн

Жена для Полоза

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:наги, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
9348
8440 1493414

Текущий рейтинг:
#1997 в Любовное фэнтези
#1270 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.01.2020 — 17.03.2020


Аннотация к книге "Жена для Полоза"

Лето, этнографическая экспедиция, байки у костра. Местные угощали странным напитком и рассказывали страшные сказки, а Ольга записывала.
- Говорят, в жены Полоз берет только человеческую женщину.
- Это как, он же Змей? - усмехнулась Ольга, в сказки она не верила.
- А вот так. Которую просватает, ту и берет.
Они говорили еще, а под конец затянули заунывную песню. И у Ольги стали слипаться глаза.
Проснулась она в каком-то другом, незнакомом месте. Вокруг глухой лес, а рядом с ней была огромная змея.

Будут тайны и страсть. Соперницы и интриги. Право первой ночи. И большая Любовь )))
По мотивам легенд о Полозе и Василиске

Однотомник. ХЭ!

2111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2020, 20:58:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
16.02.2020, 20:34:18

Спасибо большое:)))) Спасибо

avatar
16.02.2020, 20:36:33

Спасибо большое!

avatar
16.02.2020, 20:48:40

Спасибо!!! Прекрасное утро любви и ответы на некоторые вопросы.

avatar
16.02.2020, 19:32:38

Спасибо большое, за такое сладкое, счастливое продолжение. Очень хочется , чтобы все было хорошо у Полоза с Олей. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
16.02.2020, 19:21:55

Полоз прелесть=)

avatar
16.02.2020, 19:10:40

Спасибо, Екатерина, радуете нас продами и в выходные.)))))

Спасибо!) Надеюсь, что у них будет все хорошо!)

Классный сюжет! Читается затаив дыхание... Мельницу очень люблю! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
16.02.2020, 14:32:04

Спасибо большое, за продолжение. " Что день грядущий нам готовит ? " Утро многое покажет. Полоз , наверное, Ольги, что-то должен рассказать и предложить... Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. с огромным уважением.

avatar
16.02.2020, 13:16:37

Спасибо.) Алтын на перевоспитание себе возьмёт?)

avatar
16.02.2020, 07:13:22

Спасибо! Алтын че-то даже жаль немного))) На перспективу)

avatar
16.02.2020, 06:59:17

А мне ещё не даёт покоя эпизод в самом начале, когда начальница хотела купить колечко у Ольги, а потом пожелала ей хорошего отпуска. Знала что-то? Сама была или родня её среди невест?

avatar
16.02.2020, 02:50:53

спасибо большое, за продолжение. Какой черный наг умница. Наверное, еще Алтын натворит дел... Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

Какой ход!! Какое тонкое политическое чутье!! Как все ловко и мудро провернул! Класс! Интересно, а что он придумал для Алтын? Уж не себе ли решил взять? Это же пригреть змеюку на груди!! Куда же её определить, чтобы была польза побольше, а вреда мало... И василиску такую хитрую гадюку нельзя отдать...Опасно...Спасибо! Вдохновения))

avatar
15.02.2020, 23:52:40

Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, что задумал У-Леншшш, вот ведь, неужто седина в бороду, бес в ребро...
Ждём продолжение с огромным интересом!