Книга. "Жена для Полоза" читать онлайн

Жена для Полоза

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:наги, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
9348
8440 1493424

Текущий рейтинг:
#1999 в Любовное фэнтези
#1276 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.01.2020 — 17.03.2020


Аннотация к книге "Жена для Полоза"

Лето, этнографическая экспедиция, байки у костра. Местные угощали странным напитком и рассказывали страшные сказки, а Ольга записывала.
- Говорят, в жены Полоз берет только человеческую женщину.
- Это как, он же Змей? - усмехнулась Ольга, в сказки она не верила.
- А вот так. Которую просватает, ту и берет.
Они говорили еще, а под конец затянули заунывную песню. И у Ольги стали слипаться глаза.
Проснулась она в каком-то другом, незнакомом месте. Вокруг глухой лес, а рядом с ней была огромная змея.

Будут тайны и страсть. Соперницы и интриги. Право первой ночи. И большая Любовь )))
По мотивам легенд о Полозе и Василиске

Однотомник. ХЭ!

2111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Неужели Алтын ему самому понравилась....

avatar
15.02.2020, 21:29:52

А мне интересно далеко ли до развязки еще?))) Чтобы потом заново перечитать уже полный текст)))

avatar
15.02.2020, 20:26:28

Спасибо большое, за продолжение. Алтын коварная и глупая, а каком уме идет речь. Будет стараться в любом случае, где бы она не была бороться за Полоза и плести интриги.как она подумала , если даже попадет в гарем будет стараться к нему приблизиться. Поднять бунт стране, где она никто... Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
15.02.2020, 19:54:01

Да, как они там ? Эти влюбленные...
ох, хорош, черный наг! А девушке и верно нужно найти применение. Коварная и умная (хоть и не умнее черного нага) :) Такой талант нужно использовать.
Спасибо! :)) интересно!

avatar
15.02.2020, 18:04:30

себе в гарем, к чёрному нагу? может ли у-ленеш взять себе такую головную боль?)) и что там происходит на озере? ах,как интересно

avatar
15.02.2020, 19:38:49

у-лэнш, старый интриган ^^) спасибо! крутотень!

avatar
15.02.2020, 19:15:58

Спасибо!
Про У-Лэнша читать интересно, но про Полоза интереснее...

avatar
15.02.2020, 19:11:03

Довыделывалась, царица мля! Велика корона, вот и слетела. Жаль, Алтын не нагиня, ей бы подошло-натуральная змеюка!

avatar
15.02.2020, 18:53:48

Спасибо)))

avatar
15.02.2020, 18:40:28

Спасибо! Жду первое утро, молодых...

avatar
15.02.2020, 18:20:22

спасибо)))) черный наг присмотрел себе невесту ? )))

avatar
15.02.2020, 18:10:31

Очень жду продолжения...... Очень

Всё утро заглядываю :нет ли проды.....
Уж очень нравится история....

avatar
15.02.2020, 17:55:52

Хорошо то как;))) Кайфую;))) Ну кому кроме Гумеша можно подсунуть настолько дурную бабу?)) Заинтриговали;))

avatar
15.02.2020, 17:42:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
15.02.2020, 17:30:13

От У-Ленша сплошной восторг, даааа, опыт и ум не пропьёшь!
Куда же удумал мудрый главнокомандующий применить Алтын?
Спасибо, замечательное продолжение!!!