Книга. "Жена для Полоза" читать онлайн

Жена для Полоза

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:наги, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
9348
8440 1493483

Текущий рейтинг:
#2016 в Любовное фэнтези
#1279 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.01.2020 — 17.03.2020


Аннотация к книге "Жена для Полоза"

Лето, этнографическая экспедиция, байки у костра. Местные угощали странным напитком и рассказывали страшные сказки, а Ольга записывала.
- Говорят, в жены Полоз берет только человеческую женщину.
- Это как, он же Змей? - усмехнулась Ольга, в сказки она не верила.
- А вот так. Которую просватает, ту и берет.
Они говорили еще, а под конец затянули заунывную песню. И у Ольги стали слипаться глаза.
Проснулась она в каком-то другом, незнакомом месте. Вокруг глухой лес, а рядом с ней была огромная змея.

Будут тайны и страсть. Соперницы и интриги. Право первой ночи. И большая Любовь )))
По мотивам легенд о Полозе и Василиске

Однотомник. ХЭ!

2111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2020, 17:18:03

Спасибо большое!))

avatar
14.02.2020, 02:23:24

Зжщджщщжжзжз

avatar
15.02.2020, 07:02:46

Очень интересный мир. Природа, герои - все оригинально, хочется читать и читать. Эх, не хватает терпения пробы подкопить!

avatar
15.02.2020, 01:23:27

Ваа... Крутая книга! Читала на одном дыхании до последнего)) Интересная история, у которой все оригинально и ново, интересно и захватывающе! Буду ждать следующую главу и мысленно благодарить автора за такую прекрасную историю)))

avatar
15.02.2020, 00:34:19

Судью на мыло.. кхм.. то есть Алтын к Василискам. В ссылку. Пожизненно. И без права переписки))))
Спасибо за проду!❤️

avatar
15.02.2020, 15:18:54

Добрый день! Сегодня будет продолжение?))

И... Как же интересно!!! С нетерпением жду продолжения! Неудачи Алтын и удачи нашим!)) Спасибо)

avatar
14.02.2020, 18:09:23

да уж)) думаю, что у пожившего на этом свете нага ума то поболее, чем у молодой девицы в побрякушках. Ща быстро покажет, где место женщине)) И вообще, такую "умную" красоту вон, василискам отдать. пусть Гумешу перья в голове проедает своими капризами))

avatar
14.02.2020, 20:47:07

С ума сойти можно от ожидания следующих глав ))) такие вкусные куски :) спасибо вам!)

avatar
14.02.2020, 20:43:21

Спасибо!
Черный наг давно живет, много знает.... Его трудно застать врасплох.

avatar
14.02.2020, 20:42:19

Интриги! Черного наша ее проведёшь!!! Очень интересно! Спасибо!

Спасибо! Алтын пошла ва-банк.

avatar
14.02.2020, 20:05:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Хорошо, что черный наг ко всему готов. Очень интересная личность, видимо, долгие годы жизни усилили опытом и без того острый ум. Не победить его юной невесте, не перехитрить, он все ее мысли знает наперед. Спасибо!

avatar
13.02.2020, 17:37:37

не, как хотите, а Алтын - настоящая царица. Только в мужья ей Гумеша надо, она б из него живо дурь-то повыбила. А у Полоза для нее королевство маловато, развернуться негде. Предвкушаю ее речь перед нагами.

avatar
14.02.2020, 19:02:42

Все-таки Алтын глупа. На мой вкус. Придворные интриги требуют терпения, ума, хитрости и тонкого расчета. А у нее лишь нетерпение и тщеславие. Не, ни разу не царица. Наложница в гареме, которая строит козни! На большее она не годится!

avatar
14.02.2020, 18:40:41

Слишком много на себя берет.

avatar
14.02.2020, 18:00:16

Ну вот открылось, что да как там у Полоза:) рада, спасибо!
Посмотрим, как Алтын против черного нага.это не толпу недовольных обрабатывать...
Спасибо!:) очень интересно!!