Книга. "Жена для Полоза" читать онлайн

Жена для Полоза

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:наги, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
9348
8441 1493502

Текущий рейтинг:
#2022 в Любовное фэнтези
#1290 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.01.2020 — 17.03.2020


Аннотация к книге "Жена для Полоза"

Лето, этнографическая экспедиция, байки у костра. Местные угощали странным напитком и рассказывали страшные сказки, а Ольга записывала.
- Говорят, в жены Полоз берет только человеческую женщину.
- Это как, он же Змей? - усмехнулась Ольга, в сказки она не верила.
- А вот так. Которую просватает, ту и берет.
Они говорили еще, а под конец затянули заунывную песню. И у Ольги стали слипаться глаза.
Проснулась она в каком-то другом, незнакомом месте. Вокруг глухой лес, а рядом с ней была огромная змея.

Будут тайны и страсть. Соперницы и интриги. Право первой ночи. И большая Любовь )))
По мотивам легенд о Полозе и Василиске

Однотомник. ХЭ!

2111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2020, 18:13:15

Спасибо за продолжение!

avatar
14.02.2020, 18:04:18

Ну вот, а У-Ленш сетовал что в отличии от молодой и глупой Захрие эту Алтын со статусом невесты изолировать невозможно, а эта девица с куриными мозгами и непомерно раздутым эго сама ему все карты в руки дала, у мужика явно праздник;)) Интересно он ей сообщит что Полоз уже женился, а она никто и звать никак, или оставит это Полозу, я заранее очень сочувствую тому нагу которому она достанется;)))

avatar
14.02.2020, 17:58:48

Спасибо) Ох и Алтын)

avatar
14.02.2020, 17:57:38

Спасибо большое, за продолжение. Вот вам и Алтын, девушка, красавица... Интересно как распорядится ее судьбой полоз, когда возвратится в замок ? Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
14.02.2020, 20:28:07

Да, жаль, что Алтын, как невеста не прикосновенна, а то надо бы с ней
разобраться, что бы не мутила невеликий разум глупых нагов.
Вот сейчас и покажут себя кто есть кто. У-Лэншш слушает и
"мотает на ус ", не напрасно он занимает пост главнокомандующего,
этот старый наг многое повидавший на своём веку и его не проведёшь,
для него это только на руку. Что там скажет возомнившая себя царицей?
Спасибо,Екатерина!!!

О-о-о... А девушка-то зарвалась... Губешки-то раскатала... Вот пусть василиск ей их и... закатает!)) Спасибо, Екатерина!) "Похлопочите", пожалуйста за неё!

Как - то она слишком быстро себя царицей почуяла! Даже не будучи уверена в симпатии Полоза... Слишком рискованно! Такую в полководцы надо!
Спасибо.

avatar
14.02.2020, 20:26:19

Спасибо.

avatar
14.02.2020, 01:39:56

Что-то волнуюсь за нашего Чёрного... "Чтобы мальчику легче жилось первое время" - эта фраза меня настораживает... Уж не собрался ли наг собой как-то пожертвовать?

avatar
13.02.2020, 17:33:17

Вот же самоуверенная стерва. Не понимает, что не ей Полоз достался. Решила поиграть в Царицу... думаю ее ждёт огромное разочарование, когда она узнает, что пропажа Ольги не прошла даром.

avatar
13.02.2020, 23:20:26

Да уж сама же себе подписала приговор!!! Ума нет... Надеюсь У-Ленш справится. Видимо ночью кто то ещё полетит в тюрьму)))
Спасибо за продолжение =)

avatar
13.02.2020, 22:47:57

Спасибо.) Вот змея безхвостая.

avatar
13.02.2020, 22:36:15

Эммм, а на основании чего она приказывает. Пока она ещё невеста, а значит все они равны. И где Ер-Ге увидел ум. амбиций море, мозгов нуль. Она понимает, что по факту это бунт. И что бывает за бунт?

Её ещё не выбрали, а Алтын уже правит. Как бы из-за этого головы не лишилась, в лучшем случае.
Спасибо за продолжение)

avatar
13.02.2020, 21:51:33

Надеюсь, что У-Леншш справится с этим противостоянтем и заговором. По-крайней мере до возвращения Полоза. Жду продолжения. Спасибо.

Хорошо же ее воспитали - дура нереальная! Это новый вид...

avatar
13.02.2020, 20:26:46

Спасибо!
Алтын - зараза такая! Очень хочется обозвать змеюкой, но не хочется обижать достойных нагинь.

avatar
13.02.2020, 16:32:52

Мне одной кажется, что после подписки обновления стали значительно реже??
Я понимаю творческий процес и все такое...
Но очень уж интересно...
Я сейчас читаю семь книг которые находятся в процессе написания, все они абсолютно разные, но сейчас, Полоза я жду больше всех