Книга. "Жена для Полоза" читать онлайн

Жена для Полоза

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:наги, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
9348
8440 1493483

Текущий рейтинг:
#2016 в Любовное фэнтези
#1279 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.01.2020 — 17.03.2020


Аннотация к книге "Жена для Полоза"

Лето, этнографическая экспедиция, байки у костра. Местные угощали странным напитком и рассказывали страшные сказки, а Ольга записывала.
- Говорят, в жены Полоз берет только человеческую женщину.
- Это как, он же Змей? - усмехнулась Ольга, в сказки она не верила.
- А вот так. Которую просватает, ту и берет.
Они говорили еще, а под конец затянули заунывную песню. И у Ольги стали слипаться глаза.
Проснулась она в каком-то другом, незнакомом месте. Вокруг глухой лес, а рядом с ней была огромная змея.

Будут тайны и страсть. Соперницы и интриги. Право первой ночи. И большая Любовь )))
По мотивам легенд о Полозе и Василиске

Однотомник. ХЭ!

2111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2020, 20:55:05

Спасибо! Кажется, я знаю, кто имеет все шансы попасть к Гумешу))

avatar
13.02.2020, 18:24:28

Спасибо большое, за продолжение. Алтын решила руководить чужим государством не имея в нем право голоса и власти? Интересно... какое наказание ее ждет ? Теперь, когда Полоз возвратится , его ждет куча новостей и дела раскрытых предателей, которые были против его. Вдохновения, отлитчного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
13.02.2020, 19:37:13

Спасибо большое,за продолжение! Очень жду ещё))

avatar
13.02.2020, 19:32:16

Спасибо большое!

avatar
13.02.2020, 19:04:09

Спасибооооооо:))))))))

avatar
13.02.2020, 18:50:30

Какой политик эта золотая самка оказалась! Сейчас нагадит! Надеюсь, черный наг найдет чем ответить... Ато странные у него мысли, мол хватит Полощу на первое время. Как бы не предчувствовал свой какой то узол... Тревожно!
Спасибо!:) очень интересно:))

avatar
13.02.2020, 18:42:10

Спасибо!

avatar
13.02.2020, 18:41:57

Алтын уже мнит себя царицей))))!Надо с ней поскорей разобраться))))!

avatar
13.02.2020, 18:24:38

Сейчас начнут проявляться все "лучшие" качества невест и подчиненных, это будет интересно!!!

avatar
13.02.2020, 18:11:55

Вот дура то, сначала на трон нужно сесть, потом начинать права качать в чужом то царстве. А вообще прежде чем устраивать бунт против наместника нужно хотя бы навести справки о его личности и степени доверия Полоза к У-Леншу, а после информации об абсолютном доверии сорок раз подумать и действовать изподтишка годами подтачивая. А то никто до этой идиотки свалить черного не пытался, она одна такая умная нашлась, вот так и заканчиваются карьеры не начавшись, более того Алтын с Ер-ге сейчас У-Леншу помогут и соберут оставшихся бунтовщиков, правда придут только такие же недалекие как эта парочка, умные затаятся;) Ох дико хочу увидеть рожу Алтын когда Ольга на трон сядет, а эту звездень прости Господи василискам подарят, а Гумеш ее гнилую натуру уже просек и трон там нй не светит, максимум наложница, ну и ноги мыть ему периодически;))

avatar
13.02.2020, 18:07:48

кто высоко взлетит, тому больно падать!!!! спасибо

avatar
13.02.2020, 18:07:02

"Негоже царице...". Амбиций ей не занимать. Только кто её царицей-то назначил? Алтын злится, спешит и лезет туда, где еще нос не дорос! Решила под шумок переворот сделать. А была б умнее, выждала, разузнала по подробнее обстоятельства. Глупо.

avatar
13.02.2020, 17:55:29

Вот когда все амбиции и полезли с Алтын, не будет из неё настоящей царицы,
ведь она будет волноваться лишь за то, что бы только ей одной доставалось
всё лучшее, перед ней кланялись и лебезили. Хотя командирские качества и
умение плести интриги и хитрость у неё не отнять.Так что имея эти качества,
её раскусить У-Леншу удастся, наверное, не сразу.
Спасибо!.

Да, согласна, из Алтын вышла бы отличная царица. Может еще и выйдет - для василисков, например )) Спасибо за главу :)

avatar
13.02.2020, 17:29:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
13.02.2020, 17:27:45

Возомнил о себе не весть, что. Надеюсь её отдадут василискам.

Спасибо! Невероятно красивые главы, такие чудесные ощущения Ольги :) Интересно, когда же Ольга узнает правду )

avatar
13.02.2020, 12:52:37

СПАСИБО!!!!!!)

avatar
13.02.2020, 11:52:29

Спасибо... так жду ваши продочки, держите интерес к книге осень сильно!!