Книга. "Жена для Полоза" читать онлайн

Жена для Полоза

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:наги, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
9348
8439 1493358

Текущий рейтинг:
#1674 в Любовное фэнтези
#1089 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.01.2020 — 17.03.2020


Аннотация к книге "Жена для Полоза"

Лето, этнографическая экспедиция, байки у костра. Местные угощали странным напитком и рассказывали страшные сказки, а Ольга записывала.
- Говорят, в жены Полоз берет только человеческую женщину.
- Это как, он же Змей? - усмехнулась Ольга, в сказки она не верила.
- А вот так. Которую просватает, ту и берет.
Они говорили еще, а под конец затянули заунывную песню. И у Ольги стали слипаться глаза.
Проснулась она в каком-то другом, незнакомом месте. Вокруг глухой лес, а рядом с ней была огромная змея.

Будут тайны и страсть. Соперницы и интриги. Право первой ночи. И большая Любовь )))
По мотивам легенд о Полозе и Василиске

Однотомник. ХЭ!

2111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2020, 12:35:37

Гур-Раш подсуетился?

Спасибо!) Удачной рыбалки им!), А Полозу - охоты удачной!

avatar
06.02.2020, 21:20:44

Оля буде ловить рыбку, неосторожных самоуверенных идиотов будут ловить на Олю.

avatar
06.02.2020, 21:20:12

Червь прекрасен :) Представила себе его ножки-ворсинки :) Видимо он кольчатый червь :) Полихета, если ножек-ворсинок много (сказал биолог во мне).
Полоз молодец, что-то задумал. Видимо, парень таки рассказал ему, что ходил к Гумешу. А Гумеш отвратительный. И начал думать об Ольге самой по себе. :) Только этого не хватало... Нам давайте синеглазого мужчину. То бишь Полоза :))
Спасибо! :) Интересно и остро! :))) Очень нравится!

Спасибо. Борьба за самок и власть

Интриги, интриги...

avatar
06.02.2020, 21:00:29

Спасибо!
Не хочу, чтобы Гумеш Ольгу захватил.

avatar
06.02.2020, 20:57:15

Спасибо большое, за продолжение. Полоз наверное, разработал стратегию облома василиска и всех, кто захотел себе забрать Ольгу. Туда, где Ольгу собирались везти на прогулку, наверное полос сделает засаду на охотников поживиться. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
06.02.2020, 22:52:29

Ну так нечестно! Василиск представлен каким то монстром, зато Полоз просто душка. Тут выбор получается каким то однозначным. А где достойный соперник Большой Змеюки?

а будет визуализация Гумеша?

avatar
06.02.2020, 16:20:32

Спасибо большое за интересное и увлекательное произведение. Жду с нетерпением продолжения

avatar
06.02.2020, 12:10:17

Спасибо большое за продолжение!

avatar
06.02.2020, 11:43:28

осень интересно, спасибо

avatar
06.02.2020, 20:49:05

Спасибо.

Книга просто обалденная, с нетерпением жду проду

avatar
06.02.2020, 10:57:54

Добрый день! Что же будет дальше, уже нет терпения)))) Захватила так книга, караул вообще!!!!!

avatar
06.02.2020, 09:21:02

Вот же паразит!! Девушку захотел !!! Да василиск и сам не против такого !! А вот думаю обломится им !!!

avatar
06.02.2020, 05:26:14

Очень интересно. Ждём продолжения.

avatar
06.02.2020, 02:32:44

А этот мужчина случайно не Полаз?? И всем понадобилась наша девочка, интриги начались!!!! Спасибо.