Книга. "Жена для Полоза" читать онлайн

Жена для Полоза

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:наги, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
9348
8439 1493358

Текущий рейтинг:
#1674 в Любовное фэнтези
#1089 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.01.2020 — 17.03.2020


Аннотация к книге "Жена для Полоза"

Лето, этнографическая экспедиция, байки у костра. Местные угощали странным напитком и рассказывали страшные сказки, а Ольга записывала.
- Говорят, в жены Полоз берет только человеческую женщину.
- Это как, он же Змей? - усмехнулась Ольга, в сказки она не верила.
- А вот так. Которую просватает, ту и берет.
Они говорили еще, а под конец затянули заунывную песню. И у Ольги стали слипаться глаза.
Проснулась она в каком-то другом, незнакомом месте. Вокруг глухой лес, а рядом с ней была огромная змея.

Будут тайны и страсть. Соперницы и интриги. Право первой ночи. И большая Любовь )))
По мотивам легенд о Полозе и Василиске

Однотомник. ХЭ!

2111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2020, 02:09:04

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
06.02.2020, 00:03:59

Всегда жду продолжения) захватывает все больше! Спасибо ❤️

avatar
05.02.2020, 23:38:06

М да уж Оля особо такого не делала, за то приличное кол-во ею заинтересовались
Эти мне совершенно не нравутся ох попьют они ещё нам крови
Спасибо за проду)

avatar
05.02.2020, 22:44:03

Он что, ест людей? Надеюсь, что нет...

avatar
05.02.2020, 23:08:42

Хорошо, что просватали, а не обнулили.
Интересно, кто же, тот смертник, который Олю захотел?

Спасибо! Настоящий гадюшник.

avatar
05.02.2020, 22:48:08

Спасибо.) Неужели Гумеш ест себе подобных?

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.02.2020, 22:44:28

Спасибо. Предателей никто не любит.

Очень интересно, но так мерзко отчего-то. Брак, дети, безотходное производство... Словно все гадости патриархата собрали в одном месте.

avatar
04.02.2020, 16:25:08

Добрый день!Я тоже пыталась посмотреть картинки героев,идёт сбой.Можете скинуть ссылку? Спасибо!

avatar
06.02.2020, 09:39:37

Спасибо, захватывает сюжет. Ждём продолжения.

Какие страсти кипят вокруг Ольги!

avatar
05.02.2020, 22:01:02

О ужас,он еще и людоед!!! А Ольга то ему зачем,там красивая и помоложе Алтын есть,пусть ее ворует!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
05.02.2020, 21:58:04

Прогулка будет незабываемой! Спасибо большое!

avatar
05.02.2020, 21:30:21

Спасибо!!!! Прочитала все 22 главы на одном дыхании, думала дождусь окончания проглочу за раз, не выдержала, прочла. Круто. Теперь ждать каждый раз проды и переживать с ГГ.

avatar
05.02.2020, 21:17:50

Видимо , царь василисков не любит предателей... Но воспользуется предложением.
Ух, сколько всего случилось! Надеюсь, Полощу с Ольгой еще удастся поговорить, прежде, чем ее похитят!
И неужели василиски едят людей? Или нагов?
Спасибо!') волнительно и интересно!