Книга. "Жена для вождя - дракона" читать онлайн

Жена для вождя - дракона

Цикл: Игры драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
4221
10372 763073

Текущий рейтинг:
#1009 в Эротическое фэнтези
#3075 в Любовное фэнтези


Полный текст 292 стр.

30.06.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Жена для вождя - дракона"

Девушку кинули прямо перед ним.
— Дар тебе, Истинный вождь! Девственница из Гортама! — подобострастно сказал главный посол.
Гор бросил взгляд на девицу, которая медленно поднималась на ноги, явно опасаясь новой грубости.
Городская, не привыкшая к нравам кочевников, подумалось ему. Очень красивая. Пленница. Рабыня.
Если он не примет дар - быть ей общей наложницей для воинов чужого племени. Слишком тонкая красота, чтобы достаться им...
— Я принимаю ваш дар. Войны не будет, — небрежно бросил Гор. Степенно спустился и приподнял подбородок рабыни.
— Я найду ей применение. Отведите ее в мой шатер, - сказал он.

Однотомник, ХЭ, любовь, эротика, приключения

Подписаться на автора

1457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2020, 23:49:59

Мне тоже кажется что Камира из жриц,и в этом месте память к ней возвращается)) Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
25.09.2020, 22:49:23

Всё же Камира точно из потомков древних жриц, раз так реагирует на заброшенный храм. Может и ремесло воина сменит на служение богини? Спасибо за продочку))

Интересно ,а почему у Камиры появились такие ощущения?!Спасибо!

Спасибо ❤❤❤❤
Читаю и наслаждаюсь, очень интересно.

avatar
25.09.2020, 19:02:21

Интересно, почему у Камиры такие ощущения!?

avatar
25.09.2020, 19:01:24

Хм, Камира продолжает преподносить сюрпризы!? Уж не драконица ли является матерью Камиры?!
Или она сама имеет отношение к адори! Сколько вопросов сразу возникло))))
Спасибо)

avatar
25.09.2020, 18:31:23

наша Камина сама как драконица

avatar
25.09.2020, 17:32:21

Похоже Камира не так проста) может она имеет отношение к адори? Или тут сила любви дает о себе знать?

Спасибо))))
О-о... Так кто же у нас Камира? Очень интересно ))) Ждем )))

avatar
25.09.2020, 10:28:37

Отчаянно прекрасно и чувственно. Мечта, а не мужчина - хорош в любой ипостаси! Спасибо)))

avatar
28.09.2020, 16:40:36

А ведь Гор сам броситься спасать мир. Кто, если не он? Спасибо за продочку))

avatar
25.09.2020, 06:23:32

Красотища!
Спасибо!

avatar
25.09.2020, 01:00:49

Хотя я не особо жалую эротические фэнтези, но тут не удержалась... оформила подписку и читаю.
Мы, женщины, такие неисправимые романтики...))

Спасибо ))))
Ну, пока у них все хорошо ))) Но сей же примчится противный Золотой Змей... Ой, ждем )))

avatar
24.09.2020, 23:46:57

Ну теперь бы вовремя успели улететь и спрятаться до поры! А то ведь Золотой со своей ментальной магией тоже может почувствовать, что с адори что-то происходит!))
Спасибо)

avatar
24.09.2020, 22:04:26

Спасибо огромное! Какая великолепная прода!

avatar
24.09.2020, 22:02:47

Какой он красивый,пускай не слепит как золотой,но намного красивее)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
24.09.2020, 21:42:05

Очень красивое обращение) вот что значит, если собраться всем вместе) кажется, у драконов появится новый предводитель)) спасибо))

avatar
28.09.2020, 16:39:02

Мерзкий золотой интриган! Не хочу, чтоб он знал, что делать((( Обломаться ему желаю в его «знании»! Пусть у Гора и его друзей все получится!!!! Спасибо)

avatar
24.09.2020, 21:25:29

Завораживающая прода... Прочитала некоторые кусочки дважды и не могла нарадоваться за Гора с Алирой! Спасибо большое)))))