Книга. "Жена для вождя - дракона" читать онлайн

Жена для вождя - дракона

Цикл: Игры драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
4221
10372 763083

Текущий рейтинг:
#807 в Эротическое фэнтези
#2401 в Любовное фэнтези


Полный текст 292 стр.

30.06.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Жена для вождя - дракона"

Девушку кинули прямо перед ним.
— Дар тебе, Истинный вождь! Девственница из Гортама! — подобострастно сказал главный посол.
Гор бросил взгляд на девицу, которая медленно поднималась на ноги, явно опасаясь новой грубости.
Городская, не привыкшая к нравам кочевников, подумалось ему. Очень красивая. Пленница. Рабыня.
Если он не примет дар - быть ей общей наложницей для воинов чужого племени. Слишком тонкая красота, чтобы достаться им...
— Я принимаю ваш дар. Войны не будет, — небрежно бросил Гор. Степенно спустился и приподнял подбородок рабыни.
— Я найду ей применение. Отведите ее в мой шатер, - сказал он.

Однотомник, ХЭ, любовь, эротика, приключения

Подписаться на автора

1457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2020, 20:54:24

супер!!получилось!!

avatar
24.09.2020, 20:32:36

Спасибо, Лидия!!)). Это было феерично)))). Очень интересная прода!))))).

Класс!Спасибо!

avatar
24.09.2020, 19:39:17

Красота страшная сила) а у нас красота плюс невероятная любовь! Непобедимый тандем!!! Спасибо)))

avatar
24.09.2020, 02:51:06

Ого, он еще и материей может управлять!!
Спасибо!

avatar
24.09.2020, 00:00:06

Ну теперь Гор полноценный дракон, а это значит, что будет битва с Золотым!
Вот только ещё и границы надо удерживать....=((
Спасибо)

avatar
23.09.2020, 23:18:26

Смог все таки это сделать)))) Как я рада за него)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
23.09.2020, 23:06:23

Класс! Точнее высший класс! Они молодцы))) Теперь точно все получится!!! Спасибо большое!

avatar
23.09.2020, 22:37:22

Подозревала с самого начала, что он может так много, только сам ещё не понял))) Спасибо!

У него все получилось!А теперь надо сматываться в темпе,пока никто не всполошился!Спасибо!

Спасибо ))))
Как же им повезло со старым Айзеком!))))) А теперь надо быстро сматываться, пока Золотой Змей не пришел )))

avatar
23.09.2020, 19:39:10

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Ого,молодец Гор справился. Все они слаженная команда смогли освободить дракона.

avatar
23.09.2020, 19:26:51

Ух!!! Какие же они молодцы, сильная команда!!! Но и золотой своего не уступит так просто. Еще явится вдогонку...

avatar
23.09.2020, 19:17:27

Ай да Гор! Силён, нечего больше сказать))) Хана золотому - всю чешую ему Гор выщиплет за свою Алиру с сыном. Спасибо за продочку))

avatar
23.09.2020, 19:16:09

Спасибо!)). Все вместе придумали правильный выход!).

avatar
23.09.2020, 18:36:16

это была классная глава,я прямо как кадры из фильма смотрела,так прочувствовалась обстановка и все действия!!

avatar
23.09.2020, 17:38:46

Да как тут выдержать целых тридцать минут, когда совсем рядом любимая, по которой он соскучился? ! Да ещё внутренняя зверюга свободы просит. Спасибо за продочку))

avatar
23.09.2020, 17:38:01

Вынужденно пропустила несколько прод, зато теперь с огромным интересом прочла сразу большой кусочек!))
Как хорошо, что Камире удалось уговорить Гастора помочь, да и история жизни Айзера сыграла им на руку! Без его помощи они бы не справились!
Довольно неожиданно, что любовь Гастора к Камире, пересилила притяжение адори! И это порадовало.... не хотелось бы, чтобы красный дракон стал врагом чёрного!))
Теперь надежда только на то, что обратившись, Гор сможет выбраться из подземелья!
Спасибо))

avatar
23.09.2020, 17:13:54

какие интересные подробности выясняются