Книга. "Жена для вождя - дракона" читать онлайн

Жена для вождя - дракона

Цикл: Игры драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
4221
10372 763094

Текущий рейтинг:
#813 в Эротическое фэнтези
#2401 в Любовное фэнтези


Полный текст 292 стр.

30.06.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Жена для вождя - дракона"

Девушку кинули прямо перед ним.
— Дар тебе, Истинный вождь! Девственница из Гортама! — подобострастно сказал главный посол.
Гор бросил взгляд на девицу, которая медленно поднималась на ноги, явно опасаясь новой грубости.
Городская, не привыкшая к нравам кочевников, подумалось ему. Очень красивая. Пленница. Рабыня.
Если он не примет дар - быть ей общей наложницей для воинов чужого племени. Слишком тонкая красота, чтобы достаться им...
— Я принимаю ваш дар. Войны не будет, — небрежно бросил Гор. Степенно спустился и приподнял подбородок рабыни.
— Я найду ей применение. Отведите ее в мой шатер, - сказал он.

Однотомник, ХЭ, любовь, эротика, приключения

Подписаться на автора

1457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2020, 23:13:25

Выходит, малыш даже в утробе УЖЕ сильнее главного дракона? Вот это победитель генетической лотереи! Спасибо!!!

Неужели сынуля попробует убрать стену????Спасибо!

avatar
22.09.2020, 04:27:30

Чего то подозреваю что Гор про сыночка говорит. ждем ждеееем

avatar
22.09.2020, 04:02:00

Гор очень ослаб, вдруг он не справится со стеной?
Лидия, спасибо большое за проду!)))).

Спасибо)))
Здорово, что они смогли найти Гора, теперь осталось его вытащить))) Ждем)))

avatar
21.09.2020, 22:51:53

Как же хорошо, что старый дракон встал на их сторону! И малыш так быстро повел Алиру к отцу)) теперь бы еще испытание выдержать)) спасибо, Лидочка, было интересно)) как они сплотились все)

avatar
21.09.2020, 22:33:28

Спасибо! Скорей бы освободили Гора! Вся надежда на сыночка;)))

avatar
21.09.2020, 22:03:21

Конечно есть,причем сильнее золотого))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
21.09.2020, 21:16:23

держу кулачки за Гора!!!

avatar
21.09.2020, 19:32:09

Сам Гор как раз и есть этот нужный им дракон.
Спасибо!

avatar
21.09.2020, 19:29:49

Я сейчас с ума сойду от переживания! Один шаг до свободы и такая засада. Что же придумал Гор, чтобы освободиться? Спасибо за продочку))

avatar
21.09.2020, 19:13:08

Один уж точно есть хоть еще маленький в животе Алиры! Ну Гор поднапрягись ради любимых!!! Спасибо)

avatar
21.09.2020, 18:55:19

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Ура,ещё один союзник появился и довольно сильный.

avatar
21.09.2020, 17:26:53

значит старый дракон хочет искупить вину... бедные адорри, им и правда не давали выбора... любишь одного, а тебя отдают тому кто всех раскидает... повезло Гору, что нашлись такие союзники!

avatar
20.09.2020, 22:55:12

Любите вы нервишки пощекотать, Лидия! Двоякое ощущение от древнего-50*50. Хочется надеяться на лучшее в данной ситуации.

avatar
21.09.2020, 15:52:40

Айзер благороден и наверняка может помочь) я надеюсь, что они доверятся ему и вместе одолеют золотого! Вот Айзер тоже хочет прижечь хвост золотого)))

avatar
21.09.2020, 11:30:49

Истинная мудрость старого дракона! Так и есть - насильно мил не будешь, хоть что делай! Спасибо)))

avatar
21.09.2020, 05:16:41

Спасибо большое!)))).

avatar
21.09.2020, 03:37:23

Ну почему бы и нет. Золотой и вправду о..евший, а не все же слепые!
СПАСИБО!

avatar
20.09.2020, 23:24:31

Старый мудрый дракон,он уже понял в своей жизни что без любви не удержишь никого))) Спасибо огромное за продолжение))