Книга. "Жена для вождя - дракона" читать онлайн

Жена для вождя - дракона

Цикл: Игры драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
4222
10373 763095

Текущий рейтинг:
#813 в Эротическое фэнтези
#2401 в Любовное фэнтези


Полный текст 292 стр.

30.06.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Жена для вождя - дракона"

Девушку кинули прямо перед ним.
— Дар тебе, Истинный вождь! Девственница из Гортама! — подобострастно сказал главный посол.
Гор бросил взгляд на девицу, которая медленно поднималась на ноги, явно опасаясь новой грубости.
Городская, не привыкшая к нравам кочевников, подумалось ему. Очень красивая. Пленница. Рабыня.
Если он не примет дар - быть ей общей наложницей для воинов чужого племени. Слишком тонкая красота, чтобы достаться им...
— Я принимаю ваш дар. Войны не будет, — небрежно бросил Гор. Степенно спустился и приподнял подбородок рабыни.
— Я найду ей применение. Отведите ее в мой шатер, - сказал он.

Однотомник, ХЭ, любовь, эротика, приключения

Подписаться на автора

1457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо ))))
Старый дракон хорош ))) Мудр! И может быть, даже пра-пра дедушка... Ждем, что будет дальше )))

avatar
20.09.2020, 22:56:13

да уж печально наверное знать вот так,когда тебя не любят...

Очень надеюсь,что Айзер поможет им!И выпустит Гора!Ждем успеют ли они прилететь к горам,о которых говорил Айзер....Спасибо!

avatar
20.09.2020, 22:27:54

Вот было бы забавно, если Айзер является предком Алиры)))))) Спасибо за продочку!

avatar
20.09.2020, 20:41:30

жду,что же ответит им Айзер,какого цена его помощи?

avatar
20.09.2020, 20:39:11

Похоже старый дракон может помочь) может и стоит попробовать довериться ему? Спасибо за продолжение))))

оочень жду продолжения

avatar
19.09.2020, 19:01:00

Попались таки...Спасибо))

avatar
19.09.2020, 09:25:59

А где нибудь можно скачать книгу?

avatar
19.09.2020, 07:04:35

Какая интересная прода)). Лидия, спасибо большое!)).

avatar
19.09.2020, 00:57:42

Да, уж, засада! Повеселили старика;)))Но во что все выльется, интересно. Спасибо, ждем.

avatar
18.09.2020, 23:22:42

Вот ведь старый лис,посмеялся над ними))Спасибо огромное за продолжение))

Даааа...они так надеялись что обхитрили старого дракона,а получилось наоборот!Спасибо!

Спасибо ))))
Ну точно ))) Айзер выжидал, потому и смеялся ))) Ждем, что там дальше будет)))

avatar
18.09.2020, 20:46:40

Хоть какое-то развлечение мужику, а то там скука смертная поди)))

avatar
18.09.2020, 20:27:24

Очередной претендент на адори? Спасибо!

avatar
18.09.2020, 19:31:05

У Айзера какая-то своя игра...
Спасибо!

avatar
18.09.2020, 18:22:07

а стоит ли ему доверять? ведь все драконы будут рады заполучить адори...

avatar
18.09.2020, 18:14:37

Ого... новый игрок на поле... Вот он наверно их всех уделает =)) они думали, он как дряхлый дедок пенсионер сидит и почитывает (разгадывает сканворды =)))) а он все интриги наверно может по своему переиначить =))))

avatar
18.09.2020, 18:14:01

Тоже подумала, что не могли все драконы сразу быть согласны с политикой Золотого. Оппозиция действующей власти всегда была и будет. А древний наверняка ещё помнит более вольные порядки и может быть не против их вернуть. Узурпаторов на троне не больно то любят. Спасибо за продочку))