Книга. "Жена для вождя - дракона" читать онлайн

Жена для вождя - дракона

Цикл: Игры драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
4221
10370 763058

Текущий рейтинг:
#813 в Эротическое фэнтези
#2435 в Любовное фэнтези


Полный текст 292 стр.

30.06.2020 — 15.10.2020


Аннотация к книге "Жена для вождя - дракона"

Девушку кинули прямо перед ним.
— Дар тебе, Истинный вождь! Девственница из Гортама! — подобострастно сказал главный посол.
Гор бросил взгляд на девицу, которая медленно поднималась на ноги, явно опасаясь новой грубости.
Городская, не привыкшая к нравам кочевников, подумалось ему. Очень красивая. Пленница. Рабыня.
Если он не примет дар - быть ей общей наложницей для воинов чужого племени. Слишком тонкая красота, чтобы достаться им...
— Я принимаю ваш дар. Войны не будет, — небрежно бросил Гор. Степенно спустился и приподнял подбородок рабыни.
— Я найду ей применение. Отведите ее в мой шатер, - сказал он.

Однотомник, ХЭ, любовь, эротика, приключения

Подписаться на автора

1457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2020, 21:03:06

Ох опасно! Причем куда ни кинь, всюду клин( как же все сложится дальше? Спасибо)))

avatar
16.08.2020, 20:49:17

Неожиданно! Гастор явно слетел с катушек! На глазах у степняков врезать в челюсть их истинному вождю, их великому дракону..... Это большая ошибка!
Он унизил Гора и это должно как-то разрешиться! Драться на равных они не могут! Гор ещё не инициирован, т.е. если драка, то только в обличии людей...=(
Что же будет....=(
Спасибо)

avatar
16.08.2020, 18:55:39

Интересно, что предпримет красный? С нетерпением жду продолжения)))

avatar
16.08.2020, 21:37:24

Вот как влюбился,что даже самообладание при такой новости потерял))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
16.08.2020, 21:58:24

Спасибо!)). Было очень интересно!))). Жду продолжения)).

Думаю что он потребует ее назад!Вот только сможет ли он ее себе забрать?!?

avatar
16.08.2020, 20:41:33

Да пусть забирает и как можно быстрее! Зачем же сразу кулаками махать? Вот ведь, заступничек нашёлся... Спасибо за продочку))

avatar
16.08.2020, 20:12:54

я думаю Камира будет с Гастором, они что нибудь придумают!

avatar
16.08.2020, 19:46:25

Ахаха!! Да уж! Кузен серьезно настроен! И что же тепреь - он не сможет забрать Камиру? Или не захочет, когда узнает, за кого Гор ее выдал, и что Камира с ним спала?
Но вот для Гора есть один тонкий момент. Ему придется объяснять, почему он так обошелся с Камирой. А значит, кузен непременно заинтересуется - что это за наложница такая, что за покушение на нее Гор наказал одного из лучших воинов, в чем ее ценность? А ведь он не хочет раскрывать ценность Алиры...

Спасибо ))))
Гор кажется, крупно встрял ) Неприятности начались... Ждем )))

avatar
16.08.2020, 10:04:59

Прошу за Камиру- не оставляйте её с конюхом и помилуйте, выделив нормального мужика!

avatar
16.08.2020, 17:22:59

Влюблённые драконы на каждом шагу... Как же это прекрасно! Спасибо;)))

avatar
16.08.2020, 16:13:03

Что-то тревожно! Бэрд не пойман и зелье у него ещё есть, как пить дать, проберётся в лагерь и снова похитит Алиру!
А вот влюблённый Гастор вполне может похитить Камиру и скорее всего, так и сделает...=)
Спасибо)

avatar
16.08.2020, 14:25:02

Хорошо Гастору) Влюбленность самое яркое время
Спасибо!

avatar
15.08.2020, 23:02:08

Дааа..... У Гора будут проблемы с Гастором... Как Гор объяснит ему что случилось, не выдавая Алиру?

avatar
15.08.2020, 22:14:21

Гастор то влюбился,как юнец,в обыкновенную степнячку))) Вот его сюрприз ждет))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
15.08.2020, 20:29:11

Нда, гурия Гастора уже не та, что он помнит. И положение в племени изменилось, и характер явно другой. Как дракон примет случившееся?... Спасибо за продочку))

Спасибо )))
О, какой Гастора ждет неприятный сюрприз... И у Гора будут неприятности... Ждем )))

Ндааа...Брат Гора будет шокирован тем,когда узнает что произошло с воительницей!Его реакция может быть непредсказуемой!Спасибо!

avatar
15.08.2020, 06:48:38

Тяжело девушке. Поглядим, что из этого всего выйдет.
Спасибо!