https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765568671_76.jpg
Жена дьявола. Часть 2
Asya Qui
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#257 в Остросюжетный любовный роман
#876 в Современный любовный роман
12.12.2025 — 30.04.2026
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется, чтобы линия главных героев развивалась...
Мдя.. Ничено святого.. Мать так прмвыкла жить хорошо ,что готова выдать дочку замуж за семью врага,а сына поставить в рамки... А не боится,что когла Данте узнает.. А он узнает.. Будет такойи "взрыв",,сто мало не покажется 🤔 🤔 🤔
Как же противно!!🤢 и все это провернула мать только потому, что испугалась, что Данте женится на Аделине, и та будет крутить им так, как она крутила отцом Данте! И она думает, что Валентина и Карло прогнутся под нее🤦♀️!! Как бы не так! Думаю, что не сразу, она поймёт, как она ошиблась, но будет поздно!! Потеряет и сына, и дочь!!
Как в этой книге много всех и всего...
Какая ж, мать, дура ...
Вот,даже если убрать факт подмены .. Данте хоть на секунду представил ,ЧТО будет,когда пройдет информация о том ,что его жена жива и плюс в положении. Он хоть как-то искупил вину за то,что сделал в подвале?! НЕТ!! Опять замашки собственника .. Пошли со мной ,ты носишь моих детей! Вот интересно ,что первое мелькнет в голове .. Что жена не та или,что её накачали чем-то ?🤔🤔🤔
Нет,ну тот факт,что в этом семействе нет ничего святого ясно даано.. Но на кой мамаше эта х..я?! Единственная мысль,что до смерти мужа,мать Данте по сути сама всем управляла. Этакий "Серый Кординал ". И заказала супруга она,чтобы встать у руля либо сыночкой руководить.. Но Данте оказался с яйцами...А взрыв организовала,чтобы посеить смуту среди людей сына,что тот не контролирует ситуацию
Ну все.. Моя фантазия понеслась
Мать?? 😳😳😳 ну, и женщины у него в семье 🤦♀️!! Врагов таких не нужно, как сестрички и мамочки!! Но мать, конечно, всех переплюнула... ради чего??
Какой красавчик - я перегнул. Ну, что бывает, это ж пустяк.
Я так и знала, что он почувствует, что это не она. Внешне она, а душа не ее! Сейчас ему надо подумать, потом он найдёт какие-нибудь документы или свидетелей, но он сам дойдёт до того, что это сестра- близнец! Но пока он будет этим заниматься, Аделина хотя бы прийдет в себя!! И решит, что она хочет!!
Мне кажется, что он почувствует, что это не Аделина. Даже если поначалу и поверит, а потом уйдет.. чуйка у него отменная!!
Опасно.. Лаззаро прав.. Но так же он понимает ,что пока Аделина сама не выйдет ,фиг уйдет.. Есть большая проблема .. Аделина его любит и хочет.. А сестра, что будет изображать жену впервые видит его.. И чтобы не сказала ,боюсь.. Не поверит к тому-же ,Аделина в положении ..
Вот это девчули придумали! Бедный Данте, везде обман )))
Ярость и злость застилают глаза Данте, а также нетерпение, чтобы увидеть Аделину. Потому что если он задумается над словами Лаззаро, посмотрит в его глаза и сравнит их с глазами Аделины, то поймёт, какую семью он имел в виду.
А вот Карло мне совсем не нравится.. возможно именно он и уничтожил склады Данте??
Мдя,Данте.. Вначале делаешь,потом думаешь .. К сожалению ,история с сестрой ничему не научила тебя,а жаль🤔. Аделина не вернется,по крайне мере сейчас.. У брата она в безопасности ,здесь её сестра и подруга .. А что ты можешь дать?! Снова подвал,кула ты её посадишь до родов а потом ребёнка оформишь в приют?! Разберись в себе вначале , в своем бизнесе ,а потом уже думай о будущей семье .. И поговори с Лаззаро ,отбрось прошлое ...
Сколько ошибок совершают люди по причине своего самодовольства и неумения разговаривать и слушать других.
Пока Данте в таком состоянии, Лаззаро не пустит его к Аделине, сейчас сам с ним все выяснит.
Все таки чувства стали пробиваться
Данте ,ты делаешь успехи .. По крайней мере,не пустил пулю в лоб Лаззаро ,хоть желания и были. Самое главное сейчас это спокойный ,на сколько можно ,разговор с бывшим другом . Ты сейчас в таком дерьме,что даже помощь врага лучше,чем семейка гадюк.. Тем более не факт,что находясь под веществом ,ты не выложил всю информацию о бизнесе... Теперь Аделина .. Не стоит бросаться на амбразуру . Во первых ты её сильно обидел ,а во вторых "воскрешение жены" привлечёт ненужное внимание . И пока ты не вычеслил крысу, она будет в опасности
Вот это Данте!! 🔥🔥🔥 ну, что сказать? Да, натворил дел, но когда все понял и сложил 1+1, не стал прятаться, не стал брать никого, а поехал прямо к ней! 👏👏👏 это не значит, что он исправился, и его можно простить, но .. его можно выслушать!!!
Ася, какие мощные проды!! 👏👏👏👏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена