https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765568671_76.jpg
Жена дьявола. Часть 2
Asya Qui
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#257 в Остросюжетный любовный роман
#876 в Современный любовный роман
12.12.2025 — 30.04.2026
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВся большая семья просто не в курсе, что Аделина, жива и беременна, и ее брат Лазарро ..
Ох, Данте, держись, обложили со всех сторон, как волка!
Да, мать и сестра приготовили ему "сюрприз"!! Он будет очень неприятно удивлен!! И вот тут мне интересно, как он поведет себя? Так хочется, чтобы рассчеты матери оказались ошибочными!!
Сука, а не мать🙁жаль Данте
Странно ,даже Лаззаро понимает ,что бизнес Данте трещит.. А ему,словно ,"взгляд отвели "..🤔🤔🙏Да,я зла на этого типа.. Но.. Не буду вдаваться в оправдания ,типа ,не знал ,не поверил .. Но тот факт,КАК сейчас добивается своей "мертвой жены".,достойно уважения ..Вопрос только в том,что он Данте кладет много сил на то,что сейчас не столь важно .. Намного важнее ,прижать Изабеллу и присматривать за сестрой.. Например ,её покупки и финансовое состояние .. Я,конечно ,понимаю .. Что с глаз долой из сердца вон.. Вот только ,она лишь марионетка .. А мафиози надо выйти на Кукловода.. И чем скорее,тем лучше...
Значит Лаззаро решил, что Аделина не придет на встречу с Данте! И он ни ей, ни Бекке ничего не сделает, потому что у него и так проблем хватает.. ну, я не уверена.. Думаю, ради Аделины, чтобы ее вернуть, он найдет время и возможности.. он найдет ее!!
Да, да, вывод правильный и не безумный!! Их на самом деле 2!!!
Данте ,Данте .. В принциме думаешь и соображаешь правильно .. Но все в одну сторону.,а именно Аделина .. Лучше подумай
,кто надоумил Изабеллу подсыпать вещество в
бокал .. И так ли реально она хотела утащить тебя в постель .. Вернее ,было ли это её конечной целью. Тем более ,зная твой буйный нрав .. Нее.. Что-то не вяжется здесь
Эта история... За душу прям берёт ❤️
Так ,Данте ,Изабелла и Аделина это,конечно ,хорошо .. Вот только сейчас надо подумать ,как выйти на крысу.. И что делать ,где искать запасного поставщика товара
Хоть я еще и злюсь на Данте, но он молодец!! Он сам логически понял, что есть девушка, похожая на Аделину!! И что у Лаззаро он разговаривал с ней!! 👏👏👏👏
А вот с Изабеллой все же не уверена, что он до всего докопался!!
он бы с таким рвением лучше крысу искал)
Логика отменная у Данте! Зачем пластырь - ключевой вопрос!
С Изабеллой только так!! Жестко и не давая времени на раздумья. А еще ее бы тоже к врачу и на анализы. И таблетку от беременности. Она ведь правду может не сказать, а потом родит. И ничего я этим не сделать!!
Ну,что.. Поиграла,Изабелла ,в роковую девицу.. Пора и ответ нести .. А Данте ох,как зол... Интересно идея этой с..ки крашенной,или мамаша идею дала.. Хотя,может и Белла сама .. Типа,беременна потом .. Хотя,по хорошему ,надо её изолировать ,чтобы не успела никому позвонить,предупредить .. Она хоть и дрянь,но жить хочет .. Поэтому,Данте,надо её в охапку и в подвал..
мне прям очень нравится сюжет)) подскажите, а мы к половине книги уже подошли?))
Сюжет... Огонь, автор, спасибо за взрывные эмоции. Всегда жду продолжения.
Мдя... Заварушка не хилая.. Данте реально знает тело Адеоины лкчше,чем она сама.. Вот только сейчас проблема в другом.. Где найти
поставщика товара,ибо есои не будет выбора
,то Данте поавно попадет в рабство к отцу
Изабеллы и к ней самой.. А мамаша будет
стабильно получать свой куш.. 💥
Девчата правильно сообразили: у Данте появились сомнения, а это значит, что он будет копать! Ему бы еще и делами кроме Аделины заняться! Пока его в рабство не увели 🙈😂!! Шутка, но правда в ней есть!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена