Книга. "Жена дьявола. Часть 2" читать онлайн
Эксклюзив

Жена дьявола. Часть 2

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
366
1709 130459

Текущий рейтинг:
#257 в Остросюжетный любовный роман
#876 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

12.12.2025 — 30.04.2026


Аннотация к книге "Жена дьявола. Часть 2"

Лаззаро молчит. Изучает мое лицо так пристально, будто пытается залезть в черепную коробку и прочитать мысли, напечатанные на внутренней стороне лба.

— Получается, расклад такой: ты одна. Беременная. С изуродованным лицом. Без защиты. Без дома. Без денег, скорее всего, или с жалкой подачкой. И с мужем-психопатом, который может вернуться и добить, если узнает про ребенка.

— Пришли потыкать носом в безвыходность ситуации? — злость дает мне силы поднять голову. — Спасибо, я в курсе. Я лежала здесь и прекрасно осознавала глубину той задницы, в которой оказалась.

— Я пришел не тыкать. Я пришел предложить выход.

— Какой выход? Петлю и мыло?

— Поедешь со мной.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2026, 11:43:57

Вся большая семья просто не в курсе, что Аделина, жива и беременна, и ее брат Лазарро .. 

avatar
28.02.2026, 08:52:46

Ох, Данте, держись, обложили со всех сторон, как волка! 

avatar
26.02.2026, 01:21:02

Да, мать и сестра приготовили ему "сюрприз"!! Он будет очень неприятно удивлен!! И вот тут мне интересно, как он поведет себя? Так хочется, чтобы рассчеты матери оказались ошибочными!! 

avatar
26.02.2026, 18:00:19

Сука, а не мать🙁жаль Данте

avatar
24.02.2026, 08:02:43

Странно ,даже Лаззаро понимает ,что бизнес Данте трещит.. А ему,словно ,"взгляд  отвели "..🤔🤔🙏Да,я зла на этого типа.. Но.. Не буду вдаваться в оправдания ,типа ,не знал ,не поверил .. Но тот факт,КАК  сейчас  добивается своей "мертвой жены".,достойно уважения ..Вопрос только в том,что он Данте кладет много сил на то,что сейчас не столь  важно .. Намного важнее ,прижать  Изабеллу и присматривать за сестрой.. Например ,её  покупки и финансовое состояние .. Я,конечно ,понимаю .. Что с глаз долой из сердца вон.. Вот только ,она лишь марионетка .. А мафиози надо выйти на Кукловода.. И чем скорее,тем лучше...

avatar
24.02.2026, 00:23:32

Значит Лаззаро решил, что Аделина не придет на встречу с Данте! И он ни ей, ни Бекке ничего не сделает, потому что у него и так проблем хватает.. ну, я не уверена.. Думаю, ради Аделины, чтобы ее вернуть, он найдет время и возможности.. он найдет ее!! 

avatar
23.02.2026, 00:03:13

Да, да, вывод правильный и не безумный!! Их на самом деле 2!!! 

avatar
23.02.2026, 00:30:33

Данте ,Данте .. В принциме думаешь и соображаешь правильно .. Но все в одну  сторону.,а именно Аделина .. Лучше подумай
,кто надоумил Изабеллу подсыпать вещество  в
бокал .. И так ли реально она хотела утащить тебя в постель .. Вернее ,было ли это её  конечной целью. Тем более ,зная твой буйный нрав .. Нее.. Что-то не вяжется здесь

avatar
22.02.2026, 11:26:07

Эта история... За душу прям берёт ‍❤️‍

avatar
21.02.2026, 13:51:02

Так ,Данте ,Изабелла и Аделина это,конечно ,хорошо .. Вот только сейчас надо подумать ,как выйти на крысу.. И что делать ,где искать запасного поставщика товара 

avatar
21.02.2026, 00:15:42

Хоть я еще и злюсь на Данте, но он молодец!! Он сам логически понял, что есть девушка, похожая на Аделину!! И что у Лаззаро он разговаривал с ней!! 👏👏👏👏 

avatar
21.02.2026, 00:18:11

А вот с Изабеллой  все же не уверена, что он до всего докопался!! 

он бы с таким рвением лучше крысу искал)

Логика отменная у Данте! Зачем пластырь - ключевой вопрос!

avatar
19.02.2026, 17:11:21

С Изабеллой только так!! Жестко и не давая времени на раздумья. А еще ее бы тоже к врачу и на анализы. И таблетку от беременности. Она ведь правду может не сказать, а потом родит. И ничего я этим не сделать!! 

avatar
19.02.2026, 17:33:24

Ну,что.. Поиграла,Изабелла ,в роковую девицу.. Пора и ответ нести .. А Данте ох,как зол... Интересно идея этой с..ки крашенной,или мамаша идею дала.. Хотя,может и Белла сама .. Типа,беременна потом .. Хотя,по хорошему ,надо её изолировать ,чтобы не успела никому позвонить,предупредить .. Она хоть и дрянь,но жить хочет .. Поэтому,Данте,надо её в охапку и в подвал.. 

мне прям очень нравится сюжет)) подскажите, а мы к половине книги уже подошли?))

avatar
18.02.2026, 13:07:32

Сюжет... Огонь, автор, спасибо за взрывные эмоции. Всегда жду продолжения. 

avatar
17.02.2026, 14:37:26

Мдя... Заварушка не хилая.. Данте реально знает тело Адеоины лкчше,чем она сама.. Вот только сейчас проблема в другом.. Где найти
поставщика товара,ибо есои не будет выбора
,то Данте поавно попадет в рабство к  отцу
Изабеллы и к ней  самой.. А мамаша будет
стабильно получать свой куш.. 💥

avatar
17.02.2026, 15:00:36

Девчата правильно сообразили: у Данте появились сомнения, а это значит, что он будет копать! Ему бы еще и делами кроме Аделины заняться! Пока его в рабство не увели 🙈😂!! Шутка, но правда в ней есть!!