https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765568671_76.jpg
Жена дьявола. Часть 2
Asya Qui
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#255 в Остросюжетный любовный роман
#877 в Современный любовный роман
12.12.2025 — 30.04.2026
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, вот я почему то так и подумала, что она замешана в убийстве папашки... Правильно Лазерной сказал ему всё, молодец!! Осталось дождаться, когда Данте всё почистит и будем надеяться, что его не грохнут..
Лёд тронулся, господа присяжные....
Вот ,не ожидала такого от Данте... Чеерт.. Этот парень умеет чувствовать ,быть нежным,а не только гроюубость приемлима ему .. Мне.. Ком в горле стоит после их встречи .. Словно двое людей расстаются на вокзале и поезд вот -вот поедет .. Вот только смогут ли они встретиться через столько времени .. Вопрос.. Лазаро .. Что ж... У него тоже нелегкое положение .. Братец его знает о существования Аделины и что она проживает со сврей сестрой .. Самый лучший вариает для Данте -поговорить с Лаззаро .. Он сможет дать дельный совет .. А там,глядишь и Аделина "оттаеи"
😭😭😭😭 я реально плачу вместе с Аделиной 😭😭😭!! Наконец-то Данте что-то понял про нее и малышей!! А еще он узнал, что она сестра Лаззаро... и он их защитит!! А он .. он придет только если она захочет... а захочет ли она?? Сможет ли она без него? А с ним?? 🥹🥹🥹
Дайте продолжение, уже 10 раз прочитала эту главу.
Душераздирающаая сцена! До слез!
Ооох, очень надеюсь, что она его простит и у них все получится
А мне жаль их обоих 😪
Круто!
Им надо поговорить, чтобы уже ушло жуткое напряжение, которое выматывает Аделину. С таким настроем и нервами, как доносить двойню? Но возвращаться к нему ей нельзя, пока он не решит все проблемы в своем бизнесе. У Лазарро спокойно и безопасно.
Ну если даже ,Лаззаро предложил Аделине поговорить с бывшим мужем.. Значит ,понимает ,видит ,как тому хреново .. Наша девочка сейчас похожа на вазу,которая вся в трещинах и каким-то чудом еще не раскололась...А на Данте лица нет.. Вначале отрицал саму суть ,стать отцом. А теперь переживает за свою женщину . Я его не оправдываю ..Ибо,его действиям нет оправдания .. Но.. Может ,всё же дать шанс ??. Тем более ,жизнь его наказала куда сильнее .. Сестра предательница ,мать-"Мамочка" для своей дочери ,готовая подложить её под любого ,кто будет выгоден .. Сейчас главное для Данте.. Не делать резких движений и вообще,ничего резко не делать и не говорить.. Искренность,вот что главное
Как же я вместе с Данте переживала.. вот честно!! Да, он ее напугал и не поверил в свое время, он практически сам ее уничтожил, но он переживал за нее, он боялся за нее!! Ему не все равно!! Главное, чтобы он не испортил сейчас момент!!!
Ася!! Спасибо за 2 проды ♥️♥️♥️
Копила страницы что бы читать, уревелась.
Чем интереснее и напряжённее момент, тем дольше нет продолжения. Мне кажется прошла вченость... Безумно интересно как же они выстроят свою встречу
Уфф.. Главное ,что нет отслоения и угрозы выкидыша нет.. Сейчас это было самое главное на повестке . Лазаро и Данте .. 2 врага примчались в клику и вошли в палату к Аделине .. Один,как к сестре ,другой ,как к любимой женщине ..
Оба боятся.. она - его и его реакции, он - что не подпустит она и за нее и детей...
Ну вот зачем с таким грохотом входить в палату! Ноль понимания ситуации!
Подскажите график прод, пожалуйста. Если есть.
Как он быстро считал Лаззаро! Да и интуиция у Данте умрет кричать!! Так что сейчас вместе ее и увидят! Надеюсь, что Данте ее поддержит! И что не все потеряно!! Держим кулачки за них!!!
Только-бы сохранили беременность Аделины ... Сейчас это самое главное на повестке дня🙏🙏🙏🙏. Возможно ,оставят на сохранении
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена