Книга. "Жена дьявола. Часть 2" читать онлайн
Эксклюзив

Жена дьявола. Часть 2

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
365
1712 130356

Текущий рейтинг:
#241 в Остросюжетный любовный роман
#815 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

12.12.2025 — 30.04.2026


Аннотация к книге "Жена дьявола. Часть 2"

Лаззаро молчит. Изучает мое лицо так пристально, будто пытается залезть в черепную коробку и прочитать мысли, напечатанные на внутренней стороне лба.

— Получается, расклад такой: ты одна. Беременная. С изуродованным лицом. Без защиты. Без дома. Без денег, скорее всего, или с жалкой подачкой. И с мужем-психопатом, который может вернуться и добить, если узнает про ребенка.

— Пришли потыкать носом в безвыходность ситуации? — злость дает мне силы поднять голову. — Спасибо, я в курсе. Я лежала здесь и прекрасно осознавала глубину той задницы, в которой оказалась.

— Я пришел не тыкать. Я пришел предложить выход.

— Какой выход? Петлю и мыло?

— Поедешь со мной.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2026, 11:00:48

Как научиться не дышать читая продолжение ... Знаю-Умею-Практикую.. Да, я не рассчитывала ,что так все легко пройдет.. Карло  идиот клинический ,но при этом,походу ,никому не доверяет 🤔🤔🤔 . Самое поганое это не то,что Аделина и Вал не смогли выполнить задуманное .. А то,что Карло может эту ситуацию использовать, как ловушку  для Данте и Лаззаро .. Вот только интересно ,он вкурсе,что  два давних врага объединились или нет...🤔🤔🤔🤔 

avatar
04.04.2026, 01:44:40

Нееет 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️!! Не успели 😭😭😭😭 пока читала, не дышала, и вот 😢... 

У меня сердечко остановилось 😱 как дожить до проды?

avatar
04.04.2026, 00:04:39

Да что ж такое....

avatar
01.04.2026, 00:39:58

Держим кулачки, чтобы все прошло хорошо, без сучка и задоринки!! Разбираться с Карло будет потом, после спасения Аделины!! 

avatar
01.04.2026, 11:34:56

Надо же,хоть у кого-то из мафиози есть бошка... Это я про папочку Изабеллы .. Карло конченный кретин .. И дело даже не в том,что он похитили Аделину .. А в том,что решив это провернуть не просчитал что его ждет . Валентина .. Да она не ахти прелесть... Но походу жизнь с этим м..м вставила  мозги на место .. И ей надо валить из этой норы... Главное ,чтобы Карло не подслушал разговор или не поставил на прослушку телефон женушки.. Иначе,полная о...па.. Он решит убрать и Аделину и Братца с Данте .. Мдя.. "Хорошую партию" мамаша нашла своей дочери .. Нечего сказать 

avatar
31.03.2026, 02:22:45

Доверять Валентине - это действительно вариант дрянь! Потому что если она подставит или даже ошибется, то отвечать будет Аделина своим телом и детьми!! Но что делать?? Ждать - тоже не вариант... Валентина в любом случае дрянь, которую хочется послать подальше, которая не заслужила ничего хорошего, после того, что натворила... реально бесит!! 

Валентине нет смысла подставлять Аделину, она и так в руках Карло. Наоборот, она очень рискует, потому что он поймет, кто помог сбежать!

avatar
31.03.2026, 07:39:55

Надо -же ,у Валентины стали проявляться чувства  и  сожаление о своем поведении.. Браво,долго же она думала и размышляла. Только вот снова не всю правду сказала.. А именно ,не её идея.. И реальность была не в слабости братца.. А в опасении потери бабла,которым Данте регулярно снабжал семью...😡 А вот насчет помощи .. Это шанс,пусть безумный,рискованный -но шанс .. Хотя,лучше попросить трубу и позвонить Лаззаро ,чтобы он перехватил или  встретил у дома в оговореное время.. Хотя ,ожидание опасно. Не известно ,что этому психу-Карло в голову взбредет🤔🤔🤔 . Поэтому,надо действовать сейчас,но предупредить брата надо 100%,он сможет дать отпор,если что-то пойдет не так 

avatar
29.03.2026, 00:46:20

Вот так и хочется спросить Карло :"Ты у нас такой дурак,по субботам или как?!"Если за Карло никто не стоит и это его личная инициатива . То.. Подписал парень себе смертный приговор .. Жаль,он не смотрел "Золотую антилопу". Там наглядный пример жадности и тупости ..И что-то мне подсказывает,Валентина попытается реанимировать себя в глазах брата ,не чувствуется,что ее брак прям кишит счастьем🤔🤔🤔 

avatar
29.03.2026, 00:07:48

Бедная Аделина 😭😭😭!! Все же это Карло и Валентина!! Валентина начала, а Карло продолжил!! Когда же прилетит бумеранг???

Читать даже больно...

avatar
27.03.2026, 00:16:59

Вот же братец св@лочь!! Ради денег и власти на что пошел!! Я прямо злая!! Как Данте!!
Даже у Данте есть свои принципы!! Мать вычеркнул из своей жизни! Держит слово в отношении Аделины... А этот червь... украл Аделину 🥲!! Карло всех готов продать!! 
Что ж посмотрим, что парни сейчас решат!!

avatar
27.03.2026, 09:12:04

Мляяяя.. Вот это трабл..Надеюсь,Карло сделал это не по своей идеи .. А мамочка Данте дала наводку .🤔 В противном случае , наши герои от этого червя даже мокрого места не оставят .. Но с другой стороны.. Валентина станет вдовой .. А Аделина сможет понять..что кроме её мафиози ей никто не нужен.. Но первоочередная  проблема/решение . Это Аделина и здоровье её детей будущих .А после того,что произошло с Карло,даже если его оставят в живых (в чем я сомневаюсь ).. Никто за один стол не сядет. Везде есть свои не гласные правила

avatar
25.03.2026, 01:44:31

Опять 😭😭😭!! Удар по Данте!! Чтобы до конца его уничтожить!! Неужели братец Лаззаро или мать?? 

avatar
25.03.2026, 07:12:58

Ну зачем это, уже немного надоел боевик, хочется восстановления линии героев и все, все таки глава 51.

avatar
25.03.2026, 06:15:13

Так . Глубокий вдох и выдох... Кому это надо?!Кроме тех,кто мечтает утопить Данте-никому! Значит,Карло таки проболтался .. А мать Данте решила использовать эту новость в своих целях. Похоже,её сын не слишком сговорчив.. А Изабелла отличная партия 😡😡😡 . Вот шантажом и заставят жениться 

avatar
25.03.2026, 00:36:41

Ну звиздец блин, охраны то почти и нет. 1 водитель, и один охранник. Ну что это за охрана для такого ценного экземпляр. 🤨Прям расстроилась. Что теперь будееет, ойёёй. 

avatar
23.03.2026, 07:37:02

Порой,лучше поздно ,чем  никогда .. Именно это справедливо по отношению к Данте .. Конечно ,он никогда не был  близок с матерью .. Но,то ,что она совершила -по сути ,нож в спину сына.. Насчет его отца и покойного мужа не берусь судить .. Одно слово "Браво"!Мастерски провернула. В этом плане-молодец,уважаю. Хотя,могла тупо нанять  качков,чтобы грохнули  Лаззаро после выполнения работы и концы в воду.. Но нет,она позаботилась о безопасности  исполнителя своего приговора ... А вот теперь ,решила стать "Владычицей морской"

avatar
23.03.2026, 00:08:48

Вот это да 😳!! И с Лаззаро против отца опять вмешалась мать!! Потому что семья-то не была идеальная! И она устала быть никем. И я очень надеюсь, что после сегодняшнего разговора Данте быстро поймёт, кто и зачем топят его и его бизнес!! А пока он будет этим заниматься, Аделина отдохнет и поправится!!