https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765568671_76.jpg
Жена дьявола. Часть 2
Asya Qui
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#263 в Остросюжетный любовный роман
#856 в Современный любовный роман
12.12.2025 — 30.04.2026
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько бы все было хорошо 🙏
Пока читала,думала сама рожаю.. Настолько сильно переволновалась за Аделину 🙏🙏🙏 . 34 недели.. Пограничный срок пройдён.. Все будет хорошо и Данте возьмет на руки своих детей 🤗🤗🤗🤗
34 недели - дети выживают! Будем в это верить!! Все обязательно будет хорошо!! Как сказал Данте, он заберет их троих оттуда!
Наконец-то дождались линию героев! Ура! И сразу 4 главы, Модет, наконец-то, сюжет наладится...
Ася, спасибо большое!! Целых 3 проды ♥️!!! Будни Данте и Аделины. Она приняла, но все еще не простила.. да, такое сложное простить, и все же они семья. И наконец-то выбрали имена - Лео и Ева 🥰. Торопятся родится. Думаю, что все будет хорошо. 💜
А с матерью Данте поступил правильно: пусть живет одна и не в их семейном доме. Она этого не заслужила.
Лео и Ева очень красивые имена! Получается, она недоношенных родит. Но они так толкаются, что с ними все будет отлично.
А.. Я прям расплылась перед смартфоном.. Лео и Ева😍😍😍😍 . Прям пищу от кайфа 🤗🤗🤗 . Таки Аделина приняла Данте со всеми его тараканами .. Вал.. Данте не мастер говорить высокопарные слова . Но вконце сказал правду.. Горькую но правду... Мать.. Вот честно ,я довольна результатом .. Она получила по заслугам 💪 . Теперь ,главное ,роды чтоьы прошли хорошо🙏🙏🙏🙏
Данте все больше и больше меня удивляет в хорошем смысле слова ☺️☺️☺️ Прям, такой нежный по отношению к Аделине . Помог
расслабиться и спустить пар))). Похоже,ранение
и все события ,которые предшествовали
Этому,пошли ему на пользу .. Он учится слышать и слушать.. И не только себя ))
Данте прямо радует!! Он учится быть нежным и терпеливым ♥️ думать не о себе, а о ней! и у него это получается 😍
Вот такое равзите событий я себе и представляла.
Как хорошо,что они все таки разговаривают.. Спокойно,тихо.. Без надрывов и требований .. Данте изменился,я прям предвкушаю,каким он станет отцом☺️☺️☺️ .
Хорошо, что она ему все это говорит! Про то, что ее пугает, какой он сейчас и, что возможно, это всё игра, и скоро он покажет свое обычное лицо. Он бы и показал, но физически не может, да и изменился он: Аделина ему нужна не на ночь или две, он хочет ее вернуть на всю жизнь.
Данте считает, что он выглядит жалко, когда пришел к жене и говорит, что не может уснуть. Зря он так. У себя дома он не босс мафии, а просто муж, потом станет просто отцом. Что такого сказать жене о том, что не спится, что тревожит, что болит?
Он её любит
Данте молодец .. Понимает,что Аделина уже не та,что была раньше .. В ней проявился стержень . Да,до сих пор любит Данте,но страх остался .. Она теперь отвечает не только за свою жизнь но и за жизнь будущих детей .. В одном права ,крики,визги,бессоные ночи.. Все это впереди
Все точно, все правильно как в аптеке: Данте попросил остаться, Аделина ответила со своими требованиями, он все принял. Пока так. Это начало. Дело и их отношения сдвинулись с мертвой точки/
До слез 😢🥹- тут тоже злой лук привезли!!
Вот какими бы проклятиями я не покрывала Данте .. КАК не посыпала его голову пеплом Он оплатил свои действия по отношению к
Аделине ,причём полностью.. Они оба начали с
чистого листа... И теперь только от них обоих
зависит будущее.. Понравилось ,что Аделина
таки взяла брозды правления,пока её муж был
на больничной койке.. Она может что угодно
говорить, мол сделала это чтобы не было
грызни внутри клана. Но мне кажется,в большей степени ,ради того кого все еще любит .. Да,возможно ,сейчас не останется .. Нужно время ,чтобы осознать,переварить .. Но все равно чувства не угасли.. Прям держу кулачки за нашу парочку 🙏
О, да!! ❤️🔥 🔥 наконец-то!! он попросил ее остаться!!! да!! посмотрим, что она решит....
Конечно ,ложь)))Они оба ждут,кто первый сделает первый шаг.. И Аделина на грани,чтобы сдаться ... Думаю,вскоре она станет правой рукой своего мужа )
До слез 🥹🥹🥹.. Им еще надо научиться разговаривать и принимать друг друга и эту ситуацию.. но я верю в них!! В Данте - он должен сделать шаг и попросить прощения за всё.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена