Книга. "Жена дьявола. Часть 2" читать онлайн
Эксклюзив

Жена дьявола. Часть 2

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
361
1703 128411

Текущий рейтинг:
#263 в Остросюжетный любовный роман
#856 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

12.12.2025 — 30.04.2026


Аннотация к книге "Жена дьявола. Часть 2"

Лаззаро молчит. Изучает мое лицо так пристально, будто пытается залезть в черепную коробку и прочитать мысли, напечатанные на внутренней стороне лба.

— Получается, расклад такой: ты одна. Беременная. С изуродованным лицом. Без защиты. Без дома. Без денег, скорее всего, или с жалкой подачкой. И с мужем-психопатом, который может вернуться и добить, если узнает про ребенка.

— Пришли потыкать носом в безвыходность ситуации? — злость дает мне силы поднять голову. — Спасибо, я в курсе. Я лежала здесь и прекрасно осознавала глубину той задницы, в которой оказалась.

— Я пришел не тыкать. Я пришел предложить выход.

— Какой выход? Петлю и мыло?

— Поедешь со мной.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2026, 16:29:10

Только бы все было хорошо 🙏

avatar
27.04.2026, 06:17:58

Пока читала,думала сама рожаю.. Настолько сильно переволновалась за Аделину 🙏🙏🙏 . 34 недели.. Пограничный срок пройдён.. Все будет хорошо и Данте возьмет на руки своих детей 🤗🤗🤗🤗 

avatar
27.04.2026, 03:33:48

34 недели - дети выживают! Будем в это верить!! Все обязательно будет хорошо!! Как сказал Данте, он заберет их троих оттуда! 

avatar
27.04.2026, 02:47:53

Наконец-то дождались линию героев! Ура! И сразу 4 главы, Модет, наконец-то, сюжет наладится...

avatar
26.04.2026, 18:11:10

Ася, спасибо большое!! Целых 3 проды ♥️!!! Будни Данте и Аделины. Она приняла, но все еще не простила.. да, такое сложное простить, и все же они семья. И наконец-то выбрали имена - Лео и Ева 🥰. Торопятся родится. Думаю, что все будет хорошо. 💜
А с матерью Данте поступил правильно: пусть живет одна и не в их семейном доме. Она этого не заслужила.

Лео и Ева очень красивые имена! Получается, она недоношенных родит. Но они так толкаются, что с ними все будет отлично.

avatar
26.04.2026, 17:56:00

А.. Я  прям расплылась перед смартфоном.. Лео и Ева😍😍😍😍 . Прям пищу от кайфа 🤗🤗🤗 . Таки Аделина приняла Данте со всеми его тараканами .. Вал.. Данте не мастер говорить  высокопарные слова . Но вконце сказал правду.. Горькую но правду... Мать.. Вот честно ,я довольна результатом .. Она получила по заслугам 💪 . Теперь ,главное ,роды чтоьы прошли хорошо🙏🙏🙏🙏 

avatar
24.04.2026, 07:43:57

Данте все больше и больше меня удивляет в хорошем смысле слова ☺️☺️☺️ Прям, такой нежный по отношению к Аделине . Помог
расслабиться и спустить пар))). Похоже,ранение
и все события ,которые предшествовали
Этому,пошли ему на пользу .. Он учится слышать и слушать.. И не только себя ))

avatar
24.04.2026, 05:39:50

Данте прямо радует!! Он учится быть нежным и терпеливым ♥️ думать не о себе, а о ней! и у него это получается  😍

avatar
24.04.2026, 00:12:44

Вот такое равзите событий я себе и представляла. 

avatar
22.04.2026, 09:43:41

Как хорошо,что они все таки разговаривают.. Спокойно,тихо.. Без надрывов и требований .. Данте изменился,я прям предвкушаю,каким он станет отцом☺️☺️☺️ .

avatar
22.04.2026, 02:43:37

Хорошо, что она ему все это говорит!  Про то, что ее пугает, какой он сейчас и, что возможно, это всё игра, и скоро он покажет свое обычное лицо. Он бы и показал, но физически не может, да и изменился он: Аделина ему нужна не на ночь или две, он хочет ее вернуть на всю жизнь.

Данте считает, что он выглядит жалко, когда пришел к жене и говорит, что не может уснуть. Зря он так. У себя дома он не босс мафии, а просто муж, потом станет просто отцом. Что такого сказать жене о том, что не спится, что тревожит, что болит?

avatar
22.04.2026, 07:53:22

Он её любит 

avatar
20.04.2026, 20:24:02

Данте молодец .. Понимает,что Аделина уже не та,что была раньше .. В ней проявился стержень . Да,до сих пор любит Данте,но страх остался .. Она теперь отвечает не только за свою жизнь но и за жизнь будущих детей .. В одном права ,крики,визги,бессоные ночи.. Все это впереди 

avatar
20.04.2026, 04:04:32

Все точно, все правильно как в аптеке: Данте попросил остаться, Аделина ответила со своими требованиями, он все принял. Пока так. Это начало. Дело и их отношения сдвинулись с мертвой точки/ 
До слез 😢🥹- тут тоже злой лук привезли!! 

avatar
18.04.2026, 11:20:29

Вот какими бы проклятиями я не  покрывала Данте .. КАК  не посыпала его голову пеплом Он оплатил свои действия по отношению к
Аделине ,причём полностью.. Они оба начали с
чистого листа... И теперь только от них обоих
зависит будущее.. Понравилось ,что Аделина
таки взяла брозды правления,пока её муж был
на больничной койке.. Она может что угодно
говорить, мол сделала это чтобы не было
грызни внутри клана.  Но мне кажется,в большей степени ,ради того кого все еще любит .. Да,возможно ,сейчас не останется .. Нужно время ,чтобы осознать,переварить .. Но все равно чувства не угасли.. Прям держу кулачки за нашу парочку 🙏

avatar
18.04.2026, 00:34:59

О, да!! ‍❤️‍🔥 🔥 наконец-то!! он попросил ее остаться!!! да!! посмотрим, что она решит.... 

avatar
16.04.2026, 21:03:51

Конечно ,ложь)))Они оба ждут,кто первый сделает первый шаг.. И Аделина на грани,чтобы сдаться ... Думаю,вскоре она станет правой рукой своего мужа )

avatar
16.04.2026, 21:56:41

До слез 🥹🥹🥹.. Им еще надо научиться разговаривать и принимать друг друга и эту ситуацию.. но я верю в них!! В Данте - он должен сделать шаг и попросить прощения за всё.