Книга. "Жена дьявола. Часть 2" читать онлайн
Эксклюзив

Жена дьявола. Часть 2

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
365
1711 130280

Текущий рейтинг:
#240 в Остросюжетный любовный роман
#816 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

12.12.2025 — 30.04.2026


Аннотация к книге "Жена дьявола. Часть 2"

Лаззаро молчит. Изучает мое лицо так пристально, будто пытается залезть в черепную коробку и прочитать мысли, напечатанные на внутренней стороне лба.

— Получается, расклад такой: ты одна. Беременная. С изуродованным лицом. Без защиты. Без дома. Без денег, скорее всего, или с жалкой подачкой. И с мужем-психопатом, который может вернуться и добить, если узнает про ребенка.

— Пришли потыкать носом в безвыходность ситуации? — злость дает мне силы поднять голову. — Спасибо, я в курсе. Я лежала здесь и прекрасно осознавала глубину той задницы, в которой оказалась.

— Я пришел не тыкать. Я пришел предложить выход.

— Какой выход? Петлю и мыло?

— Поедешь со мной.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2026, 19:20:08

Очень хорошо написано. Просто прекрасно ‍❤️‍🔥

avatar
10.04.2026, 03:32:41

После всего, что они пережили, Данте просто обязан вернуться к жизни и отомстить матери за Вал, за Аделину...
Думаю Карло не подох, его наверняка нашли его "бычки"

avatar
14.04.2026, 00:40:39

Ну, Данте!! 🤦‍♀️🔥🔥🔥 это просто машина!! Очнулся и пошел искать Аделину 🥹😂😂!! Нет слов!! Всю жизнь свою переосмыслил, понял, кого хочет видеть рядом, кто ему нужен!! 46 минут, и она будет рядом!! Спасибо ♥️♥️♥️ 

avatar
14.04.2026, 07:31:20

Уыфф. Можно выдохнуть 🤗🤗🤗 Я уже планировала  спуститься в преисподню или межмирье,чтобы достать Данте и вернуть обратно в его бренную тушку😝 . Вот теперь у детей будет отец.. Думаю,наш мафиози многое пересмотрел за время своей отключки.. А какой сюрприз его ждет.. М.. Аделина временно исполняет его обязанности,пока наш герой "отдыхал на больничной койке"

мне кажется, что он не покажет Аделине, что очнулся. Послушает ее с закрытыми глазами, а потом...сюрприз!

avatar
14.04.2026, 00:19:33

Ну наконец - то он очнулся. Он сейчас должен восстановиться хорошенько и отомстить мамаше, Карло

avatar
12.04.2026, 04:22:34

Молодец Аделина!! Жизнь не готовила ее стать во главе клана, но заставила. И она занимается! Возможно не все у нее получается хорошо и без ошибок, но это лучше, чем если бы всем заправлял кто-то другой. И как хорошо она поставила мать на место! Теперь ей не видать своего сына долго!! 
Данте.. он просто обязан очнуться и узнать пол детей! Он им нужен!! Очень!!! 🥹🥹

avatar
12.04.2026, 00:30:48

А..Я прям кайфую от того,какой стала Аделина ! И как она поставила на место мать Данте .. Да её можно понять с убийством мужа.. Женщина,которая столько лет терпела рукопрекладство,имела право на месть .. Но все остальное .. 😡 Самое паршивое,эта ведьма нисколько не жалеет о содеянном. Одна досада в ее понимании .. "Грязнокровка" мало того,что жива,так еще и империю её сына возглавила... Данте.. Не дай тьме,не очнешься...Уверяю,достану из межмирья твою душу.. А потом будешь малышей качать своих)))Когда твоя жена родит.. И всё таки,я опасают Розалинду.. Такие,как она доводят до конца дело.. Жаль,что Карло живой.. Вот уж точно.. Г.. Не тонет😡😡😡 

avatar
10.04.2026, 22:11:51

Кажется, Аделина возьмёт всё в свои руки, пока Данте будет в коме, и с помощью Лазаро начнёт действовать. 

Герои понравились, но за счет сюжета, их главная линия ушла на второй план! И их взаимодействия в этой части, прям минимум. Лишь бы не слился финал....

avatar
10.04.2026, 04:06:36

Опять поАчу 😭😭😭!! Очень надеюсь, что Аделина сможет уговорить его вернуться из комы 😢😔!! Он не должен, он не смеет умереть... 😭😭

avatar
10.04.2026, 06:24:41

Данте ,что б тебя!!!Только рискни сдохнуть !!!Я лично буду являться к тебе ,где бы ты не был и мешать твоей загробной жизни.. А таких как я достаточно ,чтобы преврать твою неземную жизнь в кошмар ... Подумай об Аделине . Дети не могут расти без отца!!!

avatar
08.04.2026, 07:34:47

Аделина сама не своя.. Одно радует,клиника,где Данте многопрофильная и там не простые врачи работают 🙏🙏🙏 . Они смогут вытащить Данте.. Там физраствор,переливание крови...🙏🙏🙏

avatar
08.04.2026, 01:48:23

😭😭😭😭 детки живы! А Данте сейчас на операции!! Все обязательно будет хорошо!! Просто верим и держим за него кулички!!! 

avatar
06.04.2026, 06:38:36

Да,я понимаю,что это жизнь,а не сказка .. И логично,что Валентина спасла Аделину ценой своей жизни.. Карло -мерзкий скунс ..Таким вообще не место в этом мире 🤬🤬🤬 .Данте .. Я не хочу его смерти .. Тем более,Аделина сказала ,что ее муж сам даст имена детям....😭😭😭😭 

avatar
06.04.2026, 23:11:52

А кто будет у Данте с Аделиной?

avatar
06.04.2026, 00:15:41

Ася!! Да что же это такое!!! 😭😭😭 Данте 😭😭😭 и Валентина! 😭😭😭😭 Валентина расплатилась за всё! И я простила ей то, что она натворила с Аделиной... но Данте 😭😭😭 не надо было оставлять Карло жить! Этот трус выстрелил в спину!! 😭😭😭 пусть Данте выживет 😭😭😭

Мне кажется, сейчас разборки будут, не зайдет покорно Аделина обратно в лифт. Данте может придти на помощь, не будет просто стоять у машины при входе. Позиция сейчас лучше, чем если бы его выкуривали из квартиры. Но Валентина прям встряла, прям с поличным ее поймал, ей лучше от него тоже уходить.

avatar
04.04.2026, 16:36:51

а когда концовку ждать,вроде все тайны вскрыты,всё понятно для гг,можно хэ поскорее

avatar
04.04.2026, 06:25:15

Честно, достал уже этот боевик, это не роман, а вечный боевик, к концу книги очень испортилось впечатление.