Книга. "Жена господина Ищейки" читать онлайн
Эксклюзив

Жена господина Ищейки

Цикл: Ищейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения и ..., ироничный детектив, литмоб_везучая_попад...

Читать
Рейтинг:
2342
6679 538459

Текущий рейтинг:
#310 в Историческое фэнтези
#968 в Бытовое фэнтези


Полный текст 344 стр.

26.11.2024 — 01.04.2025


Аннотация к книге "Жена господина Ищейки"

Я всегда шла против течения. Поэтому девочка из “богемной” семьи и стала следователем.
Но кто знал, что служба в полиции приведёт меня в… иной мир. Да не просто приведёт, а закинет в почти моё тело, но имеющее очень скверную репутацию и красавца-мужа. Он, кстати, собирается со мной разводиться. Новый вызов судьбы? Ладно! Мне не впервые прокладывать свой путь там, где другая бы уже сдалась! И я верю, что мне повезёт!
Первая часть истории семьи Ищеек!
- Книга участвует в литмобе "Везучая попаданка"
- Обложка от Валерии Пономарёвой (LeraSmart.)
‍❤️‍ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Отдаю страничку комментариев полностью вам и не засоряю ваше мнение своими, пусть и очень искренними, но однотипными ответами. Несмотря на "окопчик", я всё равно буду читать комментарии и мысленно благодарить вас за них! Люблю всех! Спасибо! У меня самые лучшие читатели! Алла Эрра.‍❤️‍

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2024, 10:25:37

Интересно, как преступники перенесут методы дознания профессионально следователя и какой будет резонанс по делу)))
Ваша книга, Алла, как всегда захватывает! Жду следующих глав с нетерпением ^⁠_⁠^!

Вот и настоящее дело раскрыто и честно заработанные гонарар

avatar
14.12.2024, 08:41:51

Супер просто! Это гениально поймать их прямо на месте преступления! И все таки кто то за ними наверное ещё стоит. Или воришки трубочисты решили сами самостоятельность проявить.

avatar
14.12.2024, 08:14:40

Вот значит на своем месте: героиня и в новом мире хватку не растеряла и поймала преступников. А то повадились старушек грабить, редиски))) Пусть посидят, над поведением своим подумают...

Спасибо за интересную книгу. 

Та ведь и правда, схрон бы точно не нашли! Поседят пусть, зато потом "петь" будут складно! Молодец Венера! Пока муж в отъезде, она деньги зарабатывает!

Спасибо)) 

avatar
14.12.2024, 02:28:48

Спасибо за продолжение!!! Захлопнулась мышеловка!!! В этом мире о дедукции явно тоже никто не слышал!

Что-то мне не по себе: хоть бы у них другого выхода из подвала не было.

avatar
14.12.2024, 01:29:07

Спасибо за новую историю!Очень переживала за Анну ,когда к ней вернется способность разговаривать.Да уж наши девочки в любом мире выживут.Где наши не пропадали!!!!

avatar
14.12.2024, 01:11:44

А вдруг у них там туннель или пророют за ночь выход? Опасно там оставлять. Дело раскрыто. Можно брать😊

Чистейшие чистильщики. И никакого мошенства. 😂

avatar
14.12.2024, 00:03:12

Дорогие читатели! Сегодня самым наглым обаразом окрываю подписку на книгу! Как только она будет одобрена, то выложу дополнительную главу‍❤️‍

Репутацию восстановит, с мужем общий язык найдёт)

avatar
13.12.2024, 17:53:04

А когда продолжение?

avatar
13.12.2024, 17:53:06

А когда продолжение?

Замечательно, элементарно, дело раскрыто, супер!

avatar
12.12.2024, 21:03:23

Как бы и у остальных дам, тоже чистили камины? Так просто, почему же жандармы не искали преступников? Или жандармов не вызывали?

avatar
12.12.2024, 16:29:56

Каждая книга - редкий брильянт ‍❤️‍. Жалко только - хочетчся всё время убежать вперёд - трудно ждать продолжения 

Какие хитрые трубочисты! Уже уверились, что на них никто не думает и совсем неаккуратно работают.

Спасибо!

avatar
12.12.2024, 08:12:41

Кажется пока Марко вернётся, его жена уже создаст целую фирму и составит конкуренцию ему и его коллегам) Можно будет ее именовать Мадам Следователь😍 А старушка Грема то болтушка, сама задаёт вопросы, сама на них отвечает, думать-размышлять не мешает, хорошие они собеседники. Спасибо большое за замечательную историю! Очень нравится!‍❤️‍