Книга. "Жена - холодная котлета" читать онлайн
Эксклюзив

Жена - холодная котлета

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, нежная но сильная ге..., начать жизнь сначала

Читать
Рейтинг:
304
1407 265644

Текущий рейтинг:
#22275 в Современный любовный роман
#3007 в Романы о неверности


Полный текст 162 стр.

25.06.2025 — 30.01.2026


Аннотация к книге "Жена - холодная котлета"

- Что б ты понимал?! Ты такой умный, потому что сам не женат! Жена – это холодная котлета! – назидательным тоном ответил муж.И тут же раздалось противное женское хихиканье.- Муля, ты такой остроумный!
«Муля»?! Серьезно?! Меня словно облили кипятком. Дышать стало нечем, в висках заломило так, что я схватилась за голову. Чтобы не услышать еще какую –нибудь гадость, я с остервенением вдавила палец в красную кнопку. Нетвердыми шагами вышла на террасу, рваными вдохами глотая ночную прохладу.
Что это было?! В мозгу словно огненными молниями выстреливала фраза мужа: «Жена – холодная котлета»
Не забывайте ставить сердечки и добавлять в библиотеку‍) Буду очень благодарна) Подписывайтесь на профиль, чтоб получать информацию о скидках, новинках и розыгрышах)
И добро пожаловать в НОВИНКУ
"Брак (не)на полгода"
https://litnet.com/shrt/KFuv

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2025, 15:08:00

Боюсь, что что-то кардинально изменить в отношениях с мужем Варе вряд ли удастся, ибо кобель уже вкусил выгул без поводка. И да, взывать к его совести или поиску изъянов в себе самой смыла не вижу от слова вообще. Дело это неблагодарное, а вот думать о себе любимой в свете пенных ванн и шикарного белья, очень даже пользительно во всех смыслах 😉 Варь, помни, что ты лучшая! А кто об этом забыл или решился на сравнение, пусть идёт лесом...

avatar
30.06.2025, 19:12:49

О хороший метод проклясть мужа чтобы на лево не ходил, а свекровь чтобы быстрее встала и свалила к себе

avatar
01.07.2025, 19:28:47

С новинкой! 

avatar
01.07.2025, 08:16:20

У героини бунт. Но бунт на коленях.

avatar
30.06.2025, 21:30:54

Насторащивающее начало.Сын считает ,что раз она не работает,то ничего не делает!Как это можно спустить и не перечислить всего ,что за весь день мама делала?Муж назвал Вареник?Это что еще такое?Героиня типичная тряпка?

avatar
30.06.2025, 23:03:17

Что то мне героиня совсем не нравиться если муж не хочет что бы мама была одна пусть нанимает сиделку и если бы меня муж так назвал при посторонних я бы ему кастрюлю одела на голову , гг совсем что ли безхребетная

avatar
29.06.2025, 18:21:58

Не понимаю её мазохизма. Если всё поняла о своей жизни и об отношении мужи и свекрови к ней, то зачем эти "банты". 

avatar
29.06.2025, 18:02:54

Так поправьте меня, она не работает, но у них есть деньги на сиделку и медсестру. Какого фига она готовит, смысл ни кто не оценит, а только плюнут в душу. Тем более яйца Бенедикт ,серьезно ,это что за свекровь из  герцогини что-ли или это как раз из серии я не знаю что это, но очень хочу? Вот зря она банки нацепила, надо было скалку зацепить и ее отходить, о глядишь из котлеты в стервы перейдет.

avatar
28.06.2025, 15:02:46

Эх Варенька, надо бы тебе жить по принципу - доверяй, но проверяй. А то, это мужичьё может закусив удила рвануть галопом на лево((.

avatar
30.06.2025, 10:58:23

Привет от вареника, что же ещё. Интересный ход, а котлеты будут из чего?

avatar
29.06.2025, 23:43:17

Отсутствие похмельного синдрома, часто это какая то стадия алкоголизма. Муж закусил удила и поскакал на лево, а тут ещё и уздечку супруга на него не накинула.((

М-да.... Не жизнь - малина! :( Варя, действительно, превратилась в домработницу, и даже хуже - в молчаливую рабыню, по тому что бесплатно. Срочно надо что-то менять, и то кардинально! Спасибо, Злата! )))

avatar
28.06.2025, 20:45:06

Эх, девоньки, не надо обольщаться мужской ревностью. К сожалению, ревнует не значит любит. 

avatar
29.06.2025, 18:08:48

С новинкой! Удачи и вдохновения!

avatar
29.06.2025, 13:09:18

С новинкой‍❤️‍

avatar
28.06.2025, 14:12:42

Жена -- хололная котлета? Пора ей превращаться в горячий острый шашлык на шампуре. Причём шампур засунуть отдельно кое-кому в одно место. Чтобы совсем жарко стало.

avatar
28.06.2025, 08:56:16

Не, ну это полный зашквар! Свекруха на ней, а она не имеет право, чтобы тупо потратить час времени на себя? А муженёк ничего не попутал?! Варя, не жди пока Муля оставит тебя без последних трусов, а действуй на опережение. И да, "любимую" маму мужа можешь полностью доверить сиделке, она ведь более "компетентна", чем нерадивая невестка, согласна?! 😉

Злата, спасибо 😍

как в меме хочется закричать" Наташа,вставай...мы все уронили!!!!!
поняла все , срочно очухивайся ,..... себя собрала в кучку и думать и решать...действуй на опережение...))))

avatar
28.06.2025, 00:40:04

Вспоминается неподражаемая Раневская со своим: "Муля, не нервируй меня!"

avatar
27.06.2025, 22:10:03

Спасибо автору за продолжение, жду новой проды!)) А как называется произведение ( рассказ?) моего земляка А. П. Чехова, которого вы приводите здесь?