- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Жена - холодная котлета
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750884080_34.png
Эксклюзив
Жена - холодная котлета
Злата Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, нежная но сильная ге..., начать жизнь сначала
Рейтинг:
304
304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#22275 в Современный любовный роман
#3007 в Романы о неверности
Полный текст
162 стр.
Публикация:
25.06.2025 — 30.01.2026
Аннотация к книге "Жена - холодная котлета"
- Что б ты понимал?! Ты такой умный, потому что сам не женат! Жена – это холодная котлета! – назидательным тоном ответил муж.И тут же раздалось противное женское хихиканье.- Муля, ты такой остроумный!
«Муля»?! Серьезно?! Меня словно облили кипятком. Дышать стало нечем, в висках заломило так, что я схватилась за голову. Чтобы не услышать еще какую –нибудь гадость, я с остервенением вдавила палец в красную кнопку. Нетвердыми шагами вышла на террасу, рваными вдохами глотая ночную прохладу.
Что это было?! В мозгу словно огненными молниями выстреливала фраза мужа: «Жена – холодная котлета»
Не забывайте ставить сердечки и добавлять в библиотеку) Буду очень благодарна) Подписывайтесь на профиль, чтоб получать информацию о скидках, новинках и розыгрышах)
И добро пожаловать в НОВИНКУ
"Брак (не)на полгода"
https://litnet.com/shrt/KFuv
«Муля»?! Серьезно?! Меня словно облили кипятком. Дышать стало нечем, в висках заломило так, что я схватилась за голову. Чтобы не услышать еще какую –нибудь гадость, я с остервенением вдавила палец в красную кнопку. Нетвердыми шагами вышла на террасу, рваными вдохами глотая ночную прохладу.
Что это было?! В мозгу словно огненными молниями выстреливала фраза мужа: «Жена – холодная котлета»
Не забывайте ставить сердечки и добавлять в библиотеку) Буду очень благодарна) Подписывайтесь на профиль, чтоб получать информацию о скидках, новинках и розыгрышах)
И добро пожаловать в НОВИНКУ
"Брак (не)на полгода"
https://litnet.com/shrt/KFuv
Другие книги автора
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоюсь, что что-то кардинально изменить в отношениях с мужем Варе вряд ли удастся, ибо кобель уже вкусил выгул без поводка. И да, взывать к его совести или поиску изъянов в себе самой смыла не вижу от слова вообще. Дело это неблагодарное, а вот думать о себе любимой в свете пенных ванн и шикарного белья, очень даже пользительно во всех смыслах 😉 Варь, помни, что ты лучшая! А кто об этом забыл или решился на сравнение, пусть идёт лесом...
О хороший метод проклясть мужа чтобы на лево не ходил, а свекровь чтобы быстрее встала и свалила к себе
С новинкой!
У героини бунт. Но бунт на коленях.
Насторащивающее начало.Сын считает ,что раз она не работает,то ничего не делает!Как это можно спустить и не перечислить всего ,что за весь день мама делала?Муж назвал Вареник?Это что еще такое?Героиня типичная тряпка?
Что то мне героиня совсем не нравиться если муж не хочет что бы мама была одна пусть нанимает сиделку и если бы меня муж так назвал при посторонних я бы ему кастрюлю одела на голову , гг совсем что ли безхребетная
Не понимаю её мазохизма. Если всё поняла о своей жизни и об отношении мужи и свекрови к ней, то зачем эти "банты".
Так поправьте меня, она не работает, но у них есть деньги на сиделку и медсестру. Какого фига она готовит, смысл ни кто не оценит, а только плюнут в душу. Тем более яйца Бенедикт ,серьезно ,это что за свекровь из герцогини что-ли или это как раз из серии я не знаю что это, но очень хочу? Вот зря она банки нацепила, надо было скалку зацепить и ее отходить, о глядишь из котлеты в стервы перейдет.
Эх Варенька, надо бы тебе жить по принципу - доверяй, но проверяй. А то, это мужичьё может закусив удила рвануть галопом на лево((.
Привет от вареника, что же ещё. Интересный ход, а котлеты будут из чего?
Отсутствие похмельного синдрома, часто это какая то стадия алкоголизма. Муж закусил удила и поскакал на лево, а тут ещё и уздечку супруга на него не накинула.((
М-да.... Не жизнь - малина! :( Варя, действительно, превратилась в домработницу, и даже хуже - в молчаливую рабыню, по тому что бесплатно. Срочно надо что-то менять, и то кардинально! Спасибо, Злата! )))
Эх, девоньки, не надо обольщаться мужской ревностью. К сожалению, ревнует не значит любит.
С новинкой! Удачи и вдохновения!
С новинкой❤️
Жена -- хололная котлета? Пора ей превращаться в горячий острый шашлык на шампуре. Причём шампур засунуть отдельно кое-кому в одно место. Чтобы совсем жарко стало.
Не, ну это полный зашквар! Свекруха на ней, а она не имеет право, чтобы тупо потратить час времени на себя? А муженёк ничего не попутал?! Варя, не жди пока Муля оставит тебя без последних трусов, а действуй на опережение. И да, "любимую" маму мужа можешь полностью доверить сиделке, она ведь более "компетентна", чем нерадивая невестка, согласна?! 😉
Злата, спасибо 😍
как в меме хочется закричать" Наташа,вставай...мы все уронили!!!!!
поняла все , срочно очухивайся ,..... себя собрала в кучку и думать и решать...действуй на опережение...))))
Вспоминается неподражаемая Раневская со своим: "Муля, не нервируй меня!"
Спасибо автору за продолжение, жду новой проды!)) А как называется произведение ( рассказ?) моего земляка А. П. Чехова, которого вы приводите здесь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена