- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Жена - холодная котлета
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750884080_34.png
Эксклюзив
Жена - холодная котлета
Злата Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, нежная но сильная ге..., начать жизнь сначала
Рейтинг:
304
304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#22246 в Современный любовный роман
#3000 в Романы о неверности
Полный текст
162 стр.
Публикация:
25.06.2025 — 30.01.2026
Аннотация к книге "Жена - холодная котлета"
- Что б ты понимал?! Ты такой умный, потому что сам не женат! Жена – это холодная котлета! – назидательным тоном ответил муж.И тут же раздалось противное женское хихиканье.- Муля, ты такой остроумный!
«Муля»?! Серьезно?! Меня словно облили кипятком. Дышать стало нечем, в висках заломило так, что я схватилась за голову. Чтобы не услышать еще какую –нибудь гадость, я с остервенением вдавила палец в красную кнопку. Нетвердыми шагами вышла на террасу, рваными вдохами глотая ночную прохладу.
Что это было?! В мозгу словно огненными молниями выстреливала фраза мужа: «Жена – холодная котлета»
Не забывайте ставить сердечки и добавлять в библиотеку) Буду очень благодарна) Подписывайтесь на профиль, чтоб получать информацию о скидках, новинках и розыгрышах)
И добро пожаловать в НОВИНКУ
"Брак (не)на полгода"
https://litnet.com/shrt/KFuv
«Муля»?! Серьезно?! Меня словно облили кипятком. Дышать стало нечем, в висках заломило так, что я схватилась за голову. Чтобы не услышать еще какую –нибудь гадость, я с остервенением вдавила палец в красную кнопку. Нетвердыми шагами вышла на террасу, рваными вдохами глотая ночную прохладу.
Что это было?! В мозгу словно огненными молниями выстреливала фраза мужа: «Жена – холодная котлета»
Не забывайте ставить сердечки и добавлять в библиотеку) Буду очень благодарна) Подписывайтесь на профиль, чтоб получать информацию о скидках, новинках и розыгрышах)
И добро пожаловать в НОВИНКУ
"Брак (не)на полгода"
https://litnet.com/shrt/KFuv
Другие книги автора
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГероиня своим "бунтом" только себе же проблемы создаёт. Теперь гору посуды мыть. Назло маме отморожу уши, вот как это называется.
Молодец Варя, что с новыми силами, смогла противостоять обнаглевшему супругу!!))
Сын всё понимает, обстановка в семье не здоровая. Бабушка треплет нервы его матери(( Хочется верить, что он это замечает и находится на стороне мамы!)
)
Ооооо как всё запущено! Бедная котлета, пора ее хорошенько прожарить🔥
А начиналось всё так классно,
Так что случилось вдруг потом?
Неужто быт убил все чувства,
Что лились ночью шёпотОм?
А, может, мать всему виною,
Зачем вносить разлад в семью?
Ведь сыну жить с своей женою,
Не ей класть в это жизнь свою...
Мне героиню не жалко. Она сама позволила сделать из себя домашнюю рабыню. Постоянно идёт у всех на поводу, себя не отстаивает, любимую профессию согласилась бросить. Чего тогда она ждала? Благодарности? Ну-ну. Кто везёт, на том и едут.
Вот уж точно, словно крепостная,
Никуда не отойди, будь тут,
Чтобы муж, как "мальчик", нагулявшись,
Знал, что дома его точно ждут!
Так тогда бы заводил собачку,
И держал её на поводке,
Вот она бы точно не спросила,
С кем хозяин был и где?
Вот правильные вопросы Варя задаёт мужу) Интересно, что он ей ответит?
Главное верить, что ты права! Надеюсь муж Варю не продавит и она отобьётся, отстоит свое право на себя, на свою жизнь. Спасибо, Злата! )))
Когда у мужчины горит интерес,
Он звёзды готов срывать с неба.
А свадьба, семья и прошедший процесс,
Убил романтичное эго.
Да за чтож Варю то ругать? Она хорошая девочка, а не гадкий утёнок!))
С чего бы ругать нам Варвару?
За то, что в обиду себя не даёт?
На каждый оскал мамы "друга",
Словами в ответку, не сильно, но бьёт!
Ох не зря твой сон, да в руку,
Прочит он тебе разлуку,
Не удержишь, не заставишь,
Себя очень низко ставишь!
Надо и скандал, и нервы,
Чтобы знал, что он был первый,
Но что б помнил, не один,
Он на весь огромный мир!!!
Гг ну вот прямо наивность, ну ведь не просто так к ее мужу обращаются Судя, да и послушать надо было ещё. Муженёк удобно устроился и манипулирует ей, похоже с самого начала. Надо задуматься о работе и своих деньгах. Пока ощущение от героини как об мямле, которую и в грош не ставят, а она и рада все вернуть, бант нацелить. Вот стоит задуматься о сне, ее жизнь как кривое зеркало, которое к тому же ускользает и с чем она останется
Сколько ни вспоминай, что было N лет назад, надо смотреть в лицо реальности. В период ухаживания мужчины готовы павлиний хвост распускать. К сожалению, позднее под этим хвостом зачастую оказывается то, о чём так метко сказала Раневская.
С новиночкой!
Да-да)
Дорогой автор, желаю вам чудесно провести время на отдыхе! Пусть будут много новых приятных впечатлений, и солнечное настроение в придачу!!!))
Такое свидание в царском дворце безусловно запомнилось девушке! Сумел Дмитрий удивить и восхитить Варвару!
Хочешь быть холодной котлетой? Будь ей! Плачь, плюйся, но колись и продолжай жрать всё это. .. Так тебе и надо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена