Книга. "Жена - холодная котлета" читать онлайн
Эксклюзив

Жена - холодная котлета

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, нежная но сильная ге..., начать жизнь сначала

Читать
Рейтинг:
304
1407 265640

Текущий рейтинг:
#22246 в Современный любовный роман
#3000 в Романы о неверности


Полный текст 162 стр.

25.06.2025 — 30.01.2026


Аннотация к книге "Жена - холодная котлета"

- Что б ты понимал?! Ты такой умный, потому что сам не женат! Жена – это холодная котлета! – назидательным тоном ответил муж.И тут же раздалось противное женское хихиканье.- Муля, ты такой остроумный!
«Муля»?! Серьезно?! Меня словно облили кипятком. Дышать стало нечем, в висках заломило так, что я схватилась за голову. Чтобы не услышать еще какую –нибудь гадость, я с остервенением вдавила палец в красную кнопку. Нетвердыми шагами вышла на террасу, рваными вдохами глотая ночную прохладу.
Что это было?! В мозгу словно огненными молниями выстреливала фраза мужа: «Жена – холодная котлета»
Не забывайте ставить сердечки и добавлять в библиотеку‍) Буду очень благодарна) Подписывайтесь на профиль, чтоб получать информацию о скидках, новинках и розыгрышах)
И добро пожаловать в НОВИНКУ
"Брак (не)на полгода"
https://litnet.com/shrt/KFuv

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2025, 17:05:32

Героиня своим "бунтом" только себе же проблемы создаёт. Теперь гору посуды мыть. Назло маме отморожу уши, вот как это называется. 

avatar
09.07.2025, 14:20:29

Молодец Варя, что с новыми силами, смогла противостоять обнаглевшему супругу!!))

avatar
12.07.2025, 17:34:53

Сын всё понимает, обстановка в семье не здоровая. Бабушка треплет нервы его матери(( Хочется верить, что он это замечает и находится на стороне мамы!)
)

avatar
09.07.2025, 19:04:48

Ооооо как всё запущено! Бедная котлета, пора ее хорошенько прожарить🔥

А начиналось всё так классно,
Так что случилось вдруг потом?
Неужто быт убил все чувства,
Что лились ночью шёпотОм?
А, может, мать всему виною,
Зачем вносить разлад в семью?
Ведь сыну жить с своей женою,
Не ей класть в это жизнь свою...

avatar
11.07.2025, 18:06:26

Мне героиню не жалко. Она сама позволила сделать из себя домашнюю рабыню. Постоянно идёт у всех на поводу, себя не отстаивает, любимую профессию согласилась бросить. Чего тогда она ждала? Благодарности? Ну-ну. Кто везёт, на том и едут.

Вот уж точно, словно крепостная,
Никуда не отойди, будь тут,
Чтобы муж, как "мальчик", нагулявшись,
Знал, что дома его точно ждут!
Так тогда бы заводил собачку,
И держал её на поводке,
Вот она бы точно не спросила,
С кем хозяин был и где?

avatar
09.07.2025, 01:04:22

Вот правильные вопросы Варя задаёт мужу) Интересно, что он ей ответит?

Главное верить, что ты права! Надеюсь муж Варю не продавит и она отобьётся, отстоит свое право на себя, на свою жизнь. Спасибо, Злата! )))

Когда у мужчины горит интерес,
Он звёзды готов срывать с неба.
А свадьба, семья и прошедший процесс,
Убил романтичное эго.

avatar
04.07.2025, 19:51:18

Да за чтож Варю то ругать? Она хорошая девочка, а не гадкий утёнок!))

С чего бы ругать нам Варвару?
За то, что в обиду себя не даёт?
На каждый оскал мамы "друга",
Словами в ответку, не сильно, но бьёт!

Ох не зря твой сон, да в руку,
Прочит он тебе разлуку,
Не удержишь, не заставишь,
Себя очень низко ставишь!
Надо и скандал, и нервы,
Чтобы знал, что он был первый,
Но что б помнил, не один,
Он на весь огромный мир!!!

avatar
01.07.2025, 01:30:27

Гг ну вот прямо наивность, ну ведь не просто так к ее мужу обращаются Судя, да и послушать надо было ещё. Муженёк удобно устроился и манипулирует ей, похоже с самого начала. Надо задуматься о работе и своих деньгах. Пока ощущение от героини как об мямле, которую и в грош не ставят, а она и рада все вернуть, бант нацелить. Вот стоит задуматься о сне, ее жизнь как кривое зеркало, которое к тому же ускользает и с чем она останется

avatar
02.07.2025, 21:16:16

Сколько ни вспоминай, что было N лет назад, надо смотреть в лицо реальности. В период ухаживания мужчины готовы павлиний хвост распускать. К сожалению, позднее под этим хвостом зачастую оказывается то, о чём так метко сказала Раневская.

avatar
02.07.2025, 21:14:38

С новиночкой!

avatar
04.07.2025, 21:05:20

Да-да) 

avatar
04.07.2025, 19:54:22

Дорогой автор, желаю вам чудесно провести время на отдыхе! Пусть будут много новых приятных впечатлений, и солнечное настроение в придачу!!!))

avatar
02.07.2025, 20:07:27

Такое свидание в царском дворце безусловно запомнилось девушке! Сумел Дмитрий удивить и восхитить Варвару!

avatar
02.07.2025, 20:57:27

Хочешь быть холодной котлетой? Будь ей! Плачь, плюйся, но колись и продолжай жрать всё это. .. Так тебе и надо)